Регистрация: 21.06.14
Читательский охват: 2035
августе 2014
26.08.14 - 02.09.14

Очень хороший отель!

Отдыхали с 26.08 по 2.09.Приехали мы в 10.30 прошли регистрацию и нас отправили на завтрак в 10.45, поздний завтрак до 11.00. У нас перед носом все начали убирать, пришлось топнуть ногой ). Закончив завтракать, заселили нас только в 13.00. А пока мы взяли, переоделись и пошли купаться в бассейне. Номера мы попросили на одном этаже, нам дали даже рядом,но было одно "но,под окном амфитеатр. Первый раз мы были в шоке, хорошо что мероприятие было только до 23.00.Потом выгуливать стали детей до 22.00,с 21.00 до 22.00 мини диско. И все устаканилось.

По пляжу все хорошо, главное приобрести спец.обувь. Снек бар для любителей пиццы, гамбургеров, картошки фри, также там фрукты и сладости в 12.00. Напитки с 10.00. Развлечения почти целый день . Анимация супер.Амфитеатр обалденный.

Покушать можно выбрать, мясо каждый день, даже есть диетическое питание. Много фруктов.Вода в номер проносится каждый день, если не хватает воды, можно взять в ресторане или в кофейне.

Каждый день уборка номера, смена полотенец, постель меняли за неделю 3 раза.

Все доброжелательные, если едите с детьми, аниматоры детские запоминают их всех по имени. За 15$ вашим детям помогут раскрасить футболку, которую выберет ребенок.

Дискотека до 2 ночи на цокольном этаже, никому не мешает, если кто-то хочет спокойного отдыха.

Отель очень хороший, подойдет для всех возрастов.

Добавлено 04.09.14 22:24 (1 363 символов в тексте)

23:34 12.09.14

скажите, вы ходили в хамам при отеле и сколько стоит?и ездили ли на экскурсии, на какие? и где их лучше брать при отеле или на улице?

18:00 13.09.14

Ходила при отеле за 35$, от гидов никуда не ездила, шоп тур не советую все дорого, на рынках рядом ширпотреп. На экскурсии не ездила. Отель хороший, в следующий раз опять туда поедем...На улице слышала отзыв от туристов, что им понравилось поездка на какую-то экскурсию с уличным агенством, которое находится как вышел из отеля и направо идти почти до конца, проходите шмотки, сувенирную лавку, потом магазин со сладостями и дальше агенство.

12:11 16.09.14

Еду в этот отель 21 сентября.Подскажите пожалуйста об обуви на пляж.Что купаться нужно в тапочках?

17:22 16.09.14

Тапочки покупать обязательно, если конечно не будите с пирса нырять. Дойдите до магазинов слева, в отеле 20$ на взрослого и 15 на ребенка, в магазине говорят дешевле. Лучше всего брать такие, которые под кроссовки сделаны. Если найдете полностью резиновые это хорошо, т.к. с тряпичным верхом протираются носки об камни.

17:41 17.09.14

Спасибо!