Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Отдых в Hilton Sharm Waterfalls 5*

Всем здравствуйте! Отдыхали с 08.07 по 18.07 2014 с мужем. В отели Hilton Sharm Waterfalls отдыхаем первый раз, но в Египте уже третий раз. Отдыхалт от туроператора Корал тревал. Летели компанией Ютеир, полет на отдыха и обратно прошел просто ужасно, компанией Ютеир больше не полетим.

еперь про сам отель. Отель понравился, расположение отеля очень интересное в виде водопада. Территория большая,красивая. Прилетели ночью, разместили нас сразу. В паспорт можно ничего не вкладывать, хотя мы пложили 10 баксов и шоколад Аленка. Жили мы в корпусе 39...., номер честно говоря уже не помню, близко к рецепшену, вид конечно был совсем не на море, но для нас это был не так важно.В номере мебель конечно староватенькая, но все чисто. Персонал очень хороший, в номерах убирали хорошо, как обычно выкладывали всяких птичек, черепашек и т.д. В ресторане обслуживание хорошее. Только питание однообразное, хотелось разнообразия, но все вкусно. Финики просто песня. Ходили в ресторан Шеш Беш, баранина была классная, всем советую. На территории 7 бассейнов, но,нам понравился бассеин с соленной водой. Море просто супер, но хотелось бы что бы пирс привели в порядок, хотя бы поручни поставили, очень тяжело идти когда дул ветер. Первые 5 дней море было спокойное, все остальные дни висел красный флаг, особенно утром. Один раз на море видела большую черепаху и дельфинов. Муж видел осьминога. Большую часть времени проводили на море. Анимация конечно слабая, для отеля с названием Хилтон можно было бы и лучше. Ребята: Алина, Кристина, Ян Вам всем нужно развиваться в этом сфере. А Снежане научиться видеть разницу в возрасте (где взрослые люди, а где молодежь). Я надеюсь ребята не обидется, а просто примут во внимание.

Но от отдыха в отеле Hilton Sharm Waterfalls Resort получили приятные впечатления, один позитив, новые знакомства. Отель нам понравился. Желание еще раз посетить отель есть, возможно на следующий год посетим. Большое спасибо всему персоналу.

Добавлено 04.09.14 22:35 (1 957 символов в тексте)

05:22 30.09.14

спасибо за отзыв.Вроде всё правдоподобно,но смущает тот факт,что вы пишите,что в отеле из 10дней -5дней дул ветер.В Хадабе ветров то не бывает,это самый южный район.И Рас ум эль Сид-это закрытая бухта,самая тёплая.Ну,в феврале-ветра везде в Шарме,это понятно,уже больше 10раз там отдыхала.Но,чтобы летом-ветра и красный флаг с утра-впервые слышу.Еду в начале октября.Надеюсь,что не сдует:))) с понтона "без перил".

Все отзывы зуля (2)