Регистрация: 29.08.14
июне 2012
24.06.12 - 30.06.12

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Добрый день!Это не отель,а полный ужас.Когда я собиралась в Турцию,я выбирала отель поближе к центру и подешевле.Вот это и была моя роковая ошибка.

Привезли нас в отель рано утром,одели браслеты и сказали ждать заседения.Про территорию отеля не скажу ничего,потому что ее нет.

Единственным плюсом был номер.Мне на одного человека достался трехместный огромный номер.Правда вид с балкона оказался на какое-то поле,но это мелочи жизни,по сравнению с тем,что рядом с отелем находится мечеть.Доброе утро каждый день проходило или в 5 или 6 утра,причем очень громко.

Питание в отеле на слабую троечку.Вроде бы все есть(и мясо,и рыба,и фрукты),но каждый день одно и то же,что за неделю отдыха изрядно поднадоело.С алкоголем в этом отеле сразу говорю под фразой все включено подразумевается пиво,немного вина и 1 бутылка водки на вечер на весь отель(с раскладом,что одни русские).Поэтому если едете туда тупо пить,то берите с собой.

Персонал в отеле говорят приветливый,хотя я за все время отдыха почти никого из персонала не видела.На ресепшене как не придешь постоянно пусто.

Пляж в отеле собственный,но до него ехать 10-15 минут на автобусе(автобус вроде ходит каждые часа 2).На удивление для Кемера пляж песчано-галечный,и вход в море песок.Лежаков свободных хватает,но пляжных полотенец нет,поэтому тоже берите все свое.

Анимации в отеле нет вообще.Днем и вечером развлекаешься как знаешь.Вечером у бассейна включается музыка,вот и если есть желание,то отплясываешь прямо там.Плюс,что отель находится недалеко от лучших ночных клубов Кемера.Вход 10 баксов и до утра.Удовольствие не дешевое,но оно того стоит,да и вариантов другого времяпрвождения нет,если не хотите присоединиться к танцам в отеле под верку сердючку и прочие российские хиты.

Люди,если надумайте ехать в этот отель,то ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ.Я была в Турции первый раз,но благодаря отелю все впечатления были испорчены.Я долго не могла заставить себя вернуться в эту страну,но когда вернулась,то уже выбирала отель с особой тщательностью))))

алена оценила сервисы

Добавлено 05.09.14 10:53 (2 013 символов в тексте)

13:30 08.09.14

С отзывом я отчасти согласна (не соглашусь только с наличием мяса в этом отеле), но почему при всём при том, что Вы описываете, Вы так высоко его оценили в оценках? "5,4,4" Тут явно какое-то противоречие... Ошиблись?

16:13 08.09.14

И мне интересно где там мясо и рыба? Врать и наговаривать не буду за 14 дней два раза давали рыбу, мясо -???, курица- раз шесть были приличные тушеные кусочки(не шесть дней, а раз), и еще слевые биточки и палочки(один вечер их прям из большой картонной коробки жарили на гриле, стоял в очерези минут двадцать за тремя полосочками, и один раз сыр с опарышами, но если их конечно считать мясом???.