АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2078
Фото: 4

Бронзовый статус

1 089
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
22.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

Мы отдыхали с мужем и дочкой 4 лет в августе 2014 (с 22 августа по 3 сентября). Первый раз за границей и в Турции. До этого ездили только в Сочи.

Брали путевку по раннему бронированию еще в апреле и совсем в другой отель. Но за сутки нам поменяли и отель и время вылета и аэропорт. Туроператор ПОЛАР ТУР. никогда не связывайтесь с ними! Менеджер в Турции сказала что не мы одни такие нам еще повезло, другие узнали об этом только в Турции. Ну да ладно..

Летели самолетом МЕТРОДЖЕТ, нормально долетели. Встретили нас САНРАЙЗ ТУР. Ехали до отеля час , т.к. прилетели в 9.00 и много машин было. Обратно доехали за 40 мин. т.к. ехали в 6.00 По дороге развлекала гид, интересные вещи рассказывала, не скучно было, все объяснила подробно.

В отеле оставили чемоданы и отправились кушать. Разместили сразу ("помогли" 20 долларов, тк. прочитали предыдущие отзывы), даже намного раньше 14.00 . Попросили номер подальше чтобы не слышно музыку было. Дали номер на третьей линии на втором этаже. Номер хороший, грязи не было. В номере есть кондиционер, минибар пополняется ежедневно. Там есть кока-кола, фанта, севенап, минералка, пиво Эфес. Вода только плохо утекала в душе, но муж почистил (дело неск.минут) и все нормально стало уходить. Читали, что многие принципиально не хотели платить и что-то делась сами. Ради Бога! Только самим же себе испортить отдых. Много негатива начитались. Там многое написано верно, но только кто как к этому относится. Если прикапываться ко всему, то можно вообще испортить себе отдых.

Отдельное спасибо за еду! Все вкусно, большое разнообразие. Рыба и мясо каждый день, много салатов, просто овощи. На пляже мороженое каждый день с 11 до 17. Только немного в очереди постоять за ним нужно. Неск.видов хлеба и целый стол пирожных, тортов и фруктов. Арбузы постоянно, дыни только не понравились, несладкие. Есть отдельное помещение для совсем маленьких, там столы и детские стулья. Есть микроволновка. По утрам много для детей сладких хрустящих шариков. Стоят еще 2 контейнера с молоком горячим и холодным. Также мы всегда утром брали соленый арахис в мисочку, это закуска для пива вечером. А то если утром не возьмете, вечером уже не будет. Да, кстати! Есть в ресторане аппараты с кофе и лимонадами.

Природа просто шикарная. Очень много зелени! Территория достаточно большая. Очень много семей с детьми маленькими. Процентов 80 там русских, есть еще турки, украинцы и др. Персонал почти весь (кроме уборщиц)говорит по-русски более-менее. Аниматоры говорят на трех языках. Аниматоры детские все русские девушки. Есть мини-клуб. Дискотека для детей каждый день в 20.30 а в 21.30 начинается шоу для взрослых. Там были выступления акробатов, циркачей, синхронное плавание в бассейне. Остальное была программа самого отеля ("мисс отеля" " мистер отеля" "лучшая пара") Неск.раз была пенная вечеринка.

Пляж основной галька и крупная галька. Лучше по утрам купаться чуть подальше от основного пляжа за виндсерфингом. Там сначала галька, а потом мелкий песочек и мелко. Но солнце там только утром и днем. Там можно БЕСПЛАТНО покататься на катамаране. Гид нас предупреждала что нельзя купаться и загорать с 12 до 15, можно получить солнечный удар. В бассейнах мы не купались, ребенка не пускали, дабы избежать неприятностей. Есть 3 горки, но они не сильно катят, я попробовала.

Уборка конечно огорчила. Убирали быстренько и поверхностно. Пришлось самой вытирать столы, мыть раковину и зеркала. Мыльные принадлежности тоже сами у них брали.

Можно съездить в город, т.к. надоедает все время отель. В 2 км Гейнюк, в 4 км Кемер. Мы ездили в Кемер на рынок. Там по понедельникам пищевой, а по вторникам вещевой . Идти на остановку недалеко, метров 700. Перейдете дорогу, там будет остановка. На автобусе написано будет Кемер. Остановиться, спросите "Кемер? базар?" Стоит 2 дол.с человека, ребенок с нами ехал на руках бесплатно. Обратно будете ехать надо смотреть чтобы на автобусе было написано Гейнюк. Скажите "Гейнюк. Фазелис" . А в отеле туда-обратно такси 25 дол.

Нам понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Прочее

Очередная водная горка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Миниклуб

Добавлено 05.09.14 15:56 (4 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)