Регистрация: 05.09.14

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
22.08.14 - 03.09.14

Все понравилось

Мы отдыхали с мужем и дочкой 4 лет в августе 2014 (с 22 августа по 3 сентября). Первый раз за границей и в Турции. До этого ездили только в Сочи.

Брали путевку по раннему бронированию еще в апреле и совсем в другой отель. Но за сутки нам поменяли и отель и время вылета и аэропорт. Туроператор ПОЛАР ТУР. никогда не связывайтесь с ними! Менеджер в Турции сказала что не мы одни такие нам еще повезло, другие узнали об этом только в Турции. Ну да ладно..

Летели самолетом МЕТРОДЖЕТ, нормально долетели. Встретили нас САНРАЙЗ ТУР. Ехали до отеля час , т.к. прилетели в 9.00 и много машин было. Обратно доехали за 40 мин. т.к. ехали в 6.00 По дороге развлекала гид, интересные вещи рассказывала, не скучно было, все объяснила подробно.

В отеле оставили чемоданы и отправились кушать. Разместили сразу ("помогли" 20 долларов, тк. прочитали предыдущие отзывы), даже намного раньше 14.00 . Попросили номер подальше чтобы не слышно музыку было. Дали номер на третьей линии на втором этаже. Номер хороший, грязи не было. В номере есть кондиционер, минибар пополняется ежедневно. Там есть кока-кола, фанта, севенап, минералка, пиво Эфес. Вода только плохо утекала в душе, но муж почистил (дело неск.минут) и все нормально стало уходить. Читали, что многие принципиально не хотели платить и что-то делась сами. Ради Бога! Только самим же себе испортить отдых. Много негатива начитались. Там многое написано верно, но только кто как к этому относится. Если прикапываться ко всему, то можно вообще испортить себе отдых.

Отдельное спасибо за еду! Все вкусно, большое разнообразие. Рыба и мясо каждый день, много салатов, просто овощи. На пляже мороженое каждый день с 11 до 17. Только немного в очереди постоять за ним нужно. Неск.видов хлеба и целый стол пирожных, тортов и фруктов. Арбузы постоянно, дыни только не понравились, несладкие. Есть отдельное помещение для совсем маленьких, там столы и детские стулья. Есть микроволновка. По утрам много для детей сладких хрустящих шариков. Стоят еще 2 контейнера с молоком горячим и холодным. Также мы всегда утром брали соленый арахис в мисочку, это закуска для пива вечером. А то если утром не возьмете, вечером уже не будет. Да, кстати! Есть в ресторане аппараты с кофе и лимонадами.

Природа просто шикарная. Очень много зелени! Территория достаточно большая. Очень много семей с детьми маленькими. Процентов 80 там русских, есть еще турки, украинцы и др. Персонал почти весь (кроме уборщиц)говорит по-русски более-менее. Аниматоры говорят на трех языках. Аниматоры детские все русские девушки. Есть мини-клуб. Дискотека для детей каждый день в 20.30 а в 21.30 начинается шоу для взрослых. Там были выступления акробатов, циркачей, синхронное плавание в бассейне. Остальное была программа самого отеля ("мисс отеля" " мистер отеля" "лучшая пара") Неск.раз была пенная вечеринка.

Пляж основной галька и крупная галька. Лучше по утрам купаться чуть подальше от основного пляжа за виндсерфингом. Там сначала галька, а потом мелкий песочек и мелко. Но солнце там только утром и днем. Там можно БЕСПЛАТНО покататься на катамаране. Гид нас предупреждала что нельзя купаться и загорать с 12 до 15, можно получить солнечный удар. В бассейнах мы не купались, ребенка не пускали, дабы избежать неприятностей. Есть 3 горки, но они не сильно катят, я попробовала.

Уборка конечно огорчила. Убирали быстренько и поверхностно. Пришлось самой вытирать столы, мыть раковину и зеркала. Мыльные принадлежности тоже сами у них брали.

Можно съездить в город, т.к. надоедает все время отель. В 2 км Гейнюк, в 4 км Кемер. Мы ездили в Кемер на рынок. Там по понедельникам пищевой, а по вторникам вещевой . Идти на остановку недалеко, метров 700. Перейдете дорогу, там будет остановка. На автобусе написано будет Кемер. Остановиться, спросите "Кемер? базар?" Стоит 2 дол.с человека, ребенок с нами ехал на руках бесплатно. Обратно будете ехать надо смотреть чтобы на автобусе было написано Гейнюк. Скажите "Гейнюк. Фазелис" . А в отеле туда-обратно такси 25 дол.

Нам понравилось.

Пенная вечеринка

Очередная водная горка

Миниклуб

Добавлено 05.09.14 15:56 (4 063 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)