Регистрация: 05.09.14
августе 2014
25.08.14 - 05.09.14

Наш незабываемый отдых в Тунисе))

25 августа мы с подругой прилетели в отель! Отель выбирали по фото очень понравился.

Начну все по порядку. Встретили в аэропорту, помогли довести чемоданы( притом бесплатно) . К отелю ехали недолго. На ресепшине нам мило улыбались) заселение было так как и должно быть в 14:00. Все было вовремя. К номеру мы были неприхотливы, так как приехали отдыхать, ане кровати пролеживать. Нам дали 110 номер. Комната была чистая, белье белое. Вид был на вход в отель, но нам было( еще раз повторюсь) без разницы. Питание вполне устраивало, только к концу отпуска чуть-1чуть приедалась, но все было вкусно) голодными не останетесь, это точно. Алкоголя и безалкогольных напитков тоже большой выбор. Делают очень вкусные алкогольные коктейли👍. Номер убирали каждый день, полотенца также меняли, независимо от того, где они у нас находились. На ресепшине нам всегда помогали Ксения и Вера( огромное вам спасибо)

Ну вот и подошла к самому главному. Это дорогие АНИМАТОРЫ, благодаря им наш отпуск был очень насыщенным и веселым ( его мы не забудем никогда). Свою работу они выполняли на 200% на протяжении всего дня они общались и развлекали туристов. Что касается моря, тут не поспоришь, грязновато. Так как мы молодые и красивые девушки очень много приставало местных жителей( разных возрастов), что было не совсем приятно. За все 12 дней были пару раз, так как нам больше нравилось на бассейне. Хлоркой он совершенно не пахнет.

Обязательно посетите Сахару (2 дня) . От этой экскурсии море эмоций. Остались не совсем довольны экскурсией в Карфаген, Сиди-бу-Саид и Тунис, нам показалось скучным.

Подводя итоги, хочется сказать, что отдых в этом отеле вполне может удастся на славу, если вы едете именно отдыхать, купаться, загорать, наслаждаться, а не сидеть в номере и искать недостатки) Всем хорошего отдыха) А что касается нас, то мы обязательно постараемся вернуться)

Добавлено 05.09.14 19:28 (1 875 символов в тексте)

18:40 21.09.14

Уважаемая Виктория !

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

С уважением и признательностью, администрация отеля Delphin El Habib

Все отзывы Виктория (1)