Регистрация: 09.09.13

августе 2014
26.08.14 - 05.09.14

3.3

Отдых явно не стоящих своих 5 *

Добрый день! Отдыхали с 26.08.14 - 04.09.14 Начну с того что только вернулись с отдыха и собралась сразу постирать вещи и сюрприз исчезла майка от Motivi (заметила после просмотра фотографий),а еще будучи в отеле заметила что исчезли мои шорты, так как хотела их убрать в чемодан,сразу же обратилась к администрации Guest Relations,сказали что их персонал этого сделать не мог, ответили что могли случайно захватить с бельем,

будут разбираться, ждала каких-то

объяснений.хотя-бы извинились,понимала что уже не вернут, но все тихо, решила подойти сама , на что мне ответили грубо что мне звонили в номер и они не виноваты что мы не сидим в номере,хотя мы всегда в обед и по вечерам в номере были, и что значит мои шорты не нашлись и точка решила оставить как есть,хотя расстроилась очень, заметив тогда и пропажу майки устроила бы им скандал. Будьте внимательнее !!!

Теперь заселение если не дадите чаевые врядли увидите хороший номер, Отель видимо очень любим турками их там очень много, причем с грудными детьми, их обслуживают намного лучще нас, это очень заметно.

Питание однообразное,по сравнению с прошлым годом добавили некоторое разнообразие в лучщую сторону,но что-то в худщую сторону,чашек для кофе не хватает, они для этого ставят ужасные стаканы без ручек,для отеля 5* это неприемлемо. Вообще стаканы для выпивки ужасные, кофе по турецки,вы можете его заказать в баре на ресепшн, ужасный ,такое ощущение что застареллый, хорощую выпивку вам нальют только за чаевые и из других бутылок,достаточно 1дол.но каждый день. Мест в столовой по вечерам всегда не хватает , поэтому приходите либо в начале либо в конце,турки любят долго сидеть за столом,наши там только едят,от еды всегда запах и дым.И другое что я считаю нериемлимым чтобы персонал брал и ел еду из зала в одно и тоже время с отдыхающими,могли бы это делать после.

Номер заплатили за него допалнительно,дали в корпусе С на 4 эт. с видом на бассейн и на горы,ном.6422 с доп. кроватью хотя нас было двое, уборка в начале была более менее, после жалобы никакой небыло,единственный минус в этом номере рядом лифт.

Бассейн наверное это самое лучщее что тут есть, чистый,прохладительный после моря, лежаки здесь всегда заняты,но будьте осторожны есть разбитые стаканы.

Море чистое,лежаки всегда есть,пляж убирают регулярно,если забудете что-то на пляже можете не переживать на 2 день вы это найдете,ребята там неплохие.

Снэк бар на пляже неплохой

В общем отель не тянет на свою 5

Горки будьте внимательны можете себе ободрать спину или сломать ногти.

Выбирать этот отель больше не буду,в прошлом году были в Дайма резорт,он меньше но проблем там не возниакало, и персонал там приветливей.

Добавлено 06.09.14 12:11 (2 797 символов в тексте)
Все отзывы Алла (8)