Регистрация: 06.09.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2014
29.08.14 - 05.09.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не думала,что буду писать отзыв когда-либо...

Никогда не думала,что буду писать отзыв когда-либо,но удержаться не могу!Приехали в отель,с мужем,отмечать мой день рождения...В отель попали в 5утра,в холле духота невыносимая,заселение сказали ждать до 14:00,т.к нет номеров свободных,в итоге с горем пополам договорили за 200$ и нам дали номер...это просто ужас!Постельное белье в пятнах,чьи-то волосы,пятна...полы грязные,сплиты у них отключаются каждые 2часа,ночью просыпали постоянно от духоты,включали заново кондиционер! Питание:полное однообразие каждый день,на завтраках не свежая пища,в общем с едой огромная проблема(ну это в общем то и не плохо;))) мы хоть разгрузились)!Контингент отдыхающих: в основном молодежь,девчонки все сделанные,все на одно лицо,было весело наблюдать!Вечеринки и музыка хорошие,но это и все,что есть из развлечений!При выезде выставили счет в три раза больше,чем наели,благо мы четко помнили,что и за какую сумму заказывали,в общем полный развод на деньги!Я бы поставила этому отелю в рейтинге 2!Ужасные впечатления,больше никогда не поедем и не по советуем!Я не знаю от куда здесь столько хороших отзывов и КТО их пишет!? В общем не советую никому туда ехать,в Турции очень много отличных отелей,за такие деньги,Адам и Ева вообще не оправдал ожиданий!

Добавлено 06.09.14 17:28 (1 239 символов в тексте)

20:42 10.09.14

Полное вранье!!а не отзыв! Классный отель, веселый, отличное питание! Дружелюбный персонал

14:26 20.09.14

Точно,я еще понимаю один какой-нибудь косяк может случиться в любом отеле,но что б все через ж...,это вы загнули,щас здесь,все нравится,много симпатичных людей,практически нет детей и пенсионеров,проблем нет.Первый отель,в который мне хочется вернуться.

13:02 06.04.15

Уважаемый Алина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager