Регистрация: 08.09.14
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14

2.7

НЕ РЕКОМНЕДУЮ!

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Отель не тянет на свои деньги.

Отдыхали в августе 2014г всей семьей. Впечатления от этого отеля остались очень негативные!!!

Сервис в этом отеле хуже не куда(!), и это не предвзятое отношение, а объективная оценка. Отдыхаем в Турции не первый год, есть с чем сравнить. Были в другом отеле этой же сети, нареканий не было. Обслуживающий персонал работал УЖАСНО, каждое утро нам портили настроение местные официанты: то их не дозовешься, то они принесут грязные вилки, и причем все с таким выражением лица, как будто фреш из лимона выпили(((. А один раз дошло до того, что пришлось настоять на увольнении одного официанта, когда он начал ОТКРОВЕННО ХАМИТЬ(!) Извините мы не за таким отдыхом ехали, и не для этого платили такие деньги, чтобы терпеть такое не уважение к себе. Просто нет слов!

Корпуса старые, в пролетах очень душно, отремонтирован только один корпус который ближе к ресепшну.

Анимация очень скучная, на третий день можно было выучить всю их программу, А это в самый разгар сезона.

Интернет - это отдельная тема: дело в том, что его практически нет. Wi Fi очень слабый в любое время, конечно если не вставать в 6 утра ради связи с внешним миром . Можно воспользоваться интернетом только на 2-х компьютерах, у которых в нормальное время выстраивается длинная очередь, так что пользование сокращается до максимум 10 минут.

Все это было бы мелочью, если бы персонал работал добросовестно. Можно отдыхать в бюджетном отеле и получить массу положительных впечатлений, но когда сами работники отеля своими действиями портят Вам отдых, и руководство абсолютно ничего не делает для устранения таких ситуации, то тут самый звездный отель окажется БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ!

Каждый день мы считали дни чтобы вернуться домой!

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Добавлено 08.09.14 07:09 (1 832 символов в тексте)

12:28 11.09.14

Такое ощущение, что мы разных отелях отдыхали. Мне как раз наоборот сервис показался хорошим, официанты очень приветливые, с искренними ненаигранными улыбками, всегда подходили поговорить с ребенком, угощали ее. Наверное, как вы к людям, так и они к вам, мы сами всегда улыбались, говорили спасибо, чаевых не давали, а отношение всегда было хорошим. Насчет вилок-если мы садились за столик,где их не было,чтобы не ждать,когда их принесут, брали с тех столиков, где они лежали, на обед и ужин мы приходили уже к закрытию, но никаких проблемннайти вилку и нож не было. Вай-фай у меня ловился в лобби,на ресепшене и у бассейна,там вечером и располагались на шезлонгах,пока ребенок спал в коляске на воздухе,родители могли посидеть в интернете. Пожалуй,только видео не загружалось,а почта,скайп,соц,сети,поисковики работали на хорошей скорости. В Турции была в 6 раз, в разных пятерках, этот отель для меня на первом месте. В следующем году только сюда

16:02 11.09.14

А я с отзывом полностью согласна.Были с мужем во многих странах, в Турцию поехали первый раз в этот отель, такого отвратительного сервиса нигде не видели...в ресторане официанты стали к нам подходить только после того, как мы дали чаевые, до этого полный игнор, по 2-3раза просили их принести, что нам нужно.Уборки в номере как таковой практически нет,очень многие жалуются, что не моют пол,не меняют бельё и пр.Обращала внимание, что много людей подходит на ресепшн ругается именно по поводу уборки в номере.Выбирая этот отель, читала про него здесь отзывы, в которых написано, что персонал очень приветливый....теперь отзывам доверять не очень хочется.Отель полностью отбил желание приехать в Турцию второй раз.

10:02 14.09.14

Не согласна совершенно. Номера давали выбирать и мы выбирали из 3, заселили мгновенно и это видно из всех отзывов хотя приехали в 6-00 утра, это очень большой +, уж не знаю как там надо зарубиться с обслугой чтобы увольнять и что вообще должно произойти питание отличное чисто дети и взрослые не болели не травились моя оценка только 5 хотя я турист вредный

13:09 14.09.14

И я не согласна...Были в июле, претензий, кроме как к Wi Fi не было, но это нас не расстраивало, хотя, если кому по работе надо, может стать проблемой. Официанты расторопные, дружелюбные.Чаевые не давали, т.к садились всегда за разные столики, а за каждым официантом, как я поняла, закреплены свои столы (всем же не дашь), да и много их, работают в разные смены..Да, иногда не сразу приносили напитки в ужин, но когда напомнишь, извинялись и приносили заказанного в два раза больше.Но и народ на ужин приходил как-то все сразу и в одно время, запарка была, потом ничего. Анимация-каждый день новые шоу-программы с приглашенными коллективами, конечно не супер профессионалы, но довольно красочно и интересно( уж лучше, чем пошлые шоу с переодеваниями анимационной команды, как в некоторых отелях) .Уборка вполне нормальная, полотенца меняли каждый день, даже больше приносили, чем проживало, постель тоже часто меняли...Итог-довольно приличная бюджетная пятерка.Может, нам в июле повезло больше, а в августе персонал подустал?

21:32 16.09.14

И правда такое чувство,что говорим про разные отели...я могу согласиться с тем,что может конкретно нам попалась плохая горничная,которая пол мыла через раз,бельё меняла по личной просьбе и т.д. Но в ресторане не чисто это точно...грязные скатерти-это ещё можно пережить,но вот грязная посуда-это выше моего понимания.Часто попадались в стопке чистой посуды тарелки с остатками пищи,липкие вилки и пр.Может экономят на моющих средствах,я не знаю,но в других отелях такого не встречала.На моих глазах официант положил на стол вилку,она упала у него на пол,он спокойно поднял и положил её обратно.Мы отдыхали с друзьями и с маленькими детьми,за 2 недели отдыха переболели все по очереди расстройством желудка...(((

15:06 17.09.14

Полностью согласна с Татьяной.мы были 2 семьи с 4 по 16 сентября.номера убирались очень плохо,видели как упавшкю вилку официант поднимал и клал на стол.и т.д.растроинв сервисом.один плюс терлое чистое море.

20:16 20.09.14

Немного согласна с данным отзывом. Про уборку говорить не буду, все с этим сталкиваются. Про упавшие приборы - это правда. Сами видели неоднократно. Анимация "мертвая". Не понимаю восторгов некоторых мам о миниклубе. Это жуть. Не все официанты нерасторопные. Бармены в барах просто убивали. Но это не их прихоть по одному алкогольному напитку в руки, а приказ хозяев. Интернет- это особая тема. Его там просто нет.

23:14 22.09.14

Честный отзыв!

21:08 25.09.14

С отзывом не согласна , отдыхали с мужем в июле 2014 г.

Все отзывы bota-tj (1)