Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Отель для молодёжи!!!

Всем привет! Побывали в этом отели уже 2 раза в феврале и мае. Начну с главного,отель для молодых и позитивно настроенных людей!!! Всем кто ищет изыски в еде или супер номеров с джакузи однозначно не сюда!!! Главный плюс отеля этого его атмосфера круглосуточного веселья,которое создаёт отличная команда аниматоров. Различные конкурсы,сценки,постановки не

дадут скучать никому. Также у отеля свой клуб,в котором проходит ночная дискотека,так что куда-либо ездить за развлечениями нет смысла. Что касается номеров,то тут конечно без излишеств,всё стандартно,а большего и не надо!(ГЛАВНОЕ,обязательно при заселении проверяйте целостность и наличие всех предметов в номере,потому как при выселении могут потребовать оплатить сломанный стул или кровать). Что касается еды,голодными не останетесь точно! Завтраки,обеды,ужины все по графику,также отличные снек бары на пляже,где можно вкусно перекусить днем и при отеле бар Сафари,где едят и пьют всю ночь))). Коротко на вечные вопросы:линия вторая,на маленьких маршрутках 2 минуты,либо пешком 5.(на первый линии Nesco Waves),в обоих отелях можно и есть и отдыхать,вечерние шоу проходят в Waves,клуб Аура в Joyous,между отелями 3 минуты пешком. Вход в море по понтону,море описывать не буду,оно в Египте одно))),все и так знают,что по прозрачности и набору флоры и фауны лучшее в мире. Бассейн отличный,бар,горки,развлечения всё есть. Вообщем,кто хочет позитивного отдыха в компании таких же молодых людей милости просим!!!

P.S. Мы с женой уже купили путёвку на 19 сентября,так что скоро увидимся!!!;-)

Добавлено 08.09.14 12:48 (1 549 символов в тексте)

12:22 10.09.14

Уважаемый Евгений!
Спасибо за ваш позитивный отзыв!
Мы рады,что вы снова возвращаетесь к нам!Ждем вам и желаем как и прежде хорошего отдыха!

20:37 12.09.14

подскажите, мешает ли музыка из ночного клуба спать?)

11:49 16.09.14

Смотря в каком корпусе будете жить,если в 3-м ближе к бассейну,то нет.