Регистрация: 11.04.14
августе 2014
27.08.14 - 30.08.14

В этот отель попали случайно, т.к. в забронированном...

В этот отель попали случайно, т.к. в забронированном и оплаченном отеле Corfu Maris при заселении для нас не оказалось места, хотя бронь ранее была подтверждена менеджером отеля. Как мы поняли, у этого отеля и отеля Corfu Maris один хозяин и чья это жадность - заселить в отель более низкого уровня, еще стоит разобраться. Отдых был безвозвратно испорчен, хотя и после значительного мотания нервов, звонков и разборок в разные инстанции Москвы, нас и переселили, по истечению почти 4 дня, в купленный нами отель, я постараюсь дать объективные отзывы конкретно отеля.

1. Местонахождение:

Вся прелесть этого отеля в том, что он находится прямо на берегу моря и все номера с видом на море. Рядом один единственный маленький магазинчик, который держит греческая семья с минимальным набором продуктов. А так же один ресторан через дорогу, в котором просто ломовые цены. Мы посидели с мужем в первый вечер на 45 евро, особо ничего небывалого не заказывая. Сложилось впечатление, что из-за отсутствия вокруг едальных и питейных заведений там такие цены. До соседней деревни Беницес 4 км. Тротуаров НЕТ вообще, дороги очень узкие и идти пешком - это самоубийство. Правда рядом есть автобусная остановка, но мы попали в выходные дни, а расписание там другое,чем в будние, автобус идет реже. Вывод - или брать машину на прокат, что мы и сделали, т.к. в отеле делать нечего или кататься в деревню на автобусе, так как делали все наши соседи.

2. Пляжа нет совсем. В первый же вечер мы с мужем поранили ноги, т.к. там не проста камушки, а большие волуны. Позже уходили подальше, там вход в море получше, но без тапок делать нечего. Да еще... Трава везде по пояс, дна даже на глубине не видно.

3. Номерной фонд очень слабый, фото выложу. Удивляют предыдущие отзывы...Такое впечатление, что мы в разных отелях жили! Или их строчат сами работники отеля? Никогда не поверю, что привередливым москвичам и людям, которые покатались по миру понравится этот отель!

4. Очень приятные и отзывчивые девушки на ресепшене. Спасибо! А так же хорошее обслуживание в ресторане отеля. Завтраки нормальные, на твердые 4. Нет никаких фруктов, это минус, но вообщем, мы остались довольны. Уборка в номерах тоже нормальная, по крайней мере мы даже не видели и не слышали, когда у нас убирали, как это было в Корфу Марис, где горничная приходила к нам убирать в 15.00, и никакие евро не помогали.

Общее мнение об отеле: я бы туда не поехала из-за дальности от всей инфраструктуры (даже негде покушать), отсутствия нормального пляжа и номерного фонда! И будьте аккуратны заказывая туры у Пантеона или Феникс Тура!

Развлечения и спорт

Из бассейна течет вода прямо на электрические провода! Очень опасно!

Добавлено 08.09.14 13:23 (2 583 символов в тексте)

12:51 16.09.14

За то, что Вас поселили в другую гостиницу надо винить жадного ТО, а не владельца отеля.
Весь негатив в отзыве можно списать только на неприятный момент с переселением.
В остальном же: тротуаров нет и у КМ - они в Беницесе только на набережной. Пляж и заход в море аналогичный же тому, что у КМ.
А про "отзывы строчат сами работники отеля" - удивительно, но каждый год в отзывах о КМ появляется такой вот "правдоруб и обличитель", который обвиняет именно в самопиаре. При том сам сильно смахивает на "засланного казачка", теперь "казачки", видимо, переключились на КМ Беллос.

13:54 16.09.14

Прошу заметить, Мария, что я в своем отзыве не обвиняла владельца отеля в жадности, а написала, что с этим еще нужно разобраться, чем я сейчас и занимаюсь! И если бы нам там понравилось, мы бы там и остались. А в остальном, я дала полностью объективный отзыв по отелю!И что так рьяно накинулись на меня? Думаю потому что имеете свой интерес! Если Вам там нравится, и тем более, я как понимаю, по Вашему уже оставленному раннее на этом сайте отзыву и отзывах на нескольких страницах разных отелей о. Корфу, предполагаю, что засланным и заинтересованным казачком являетесь Вы...Не вводите людей в заблуждение! Пусть они сами читают и делают свои выводы и выбор!!! И в дальнейшие полемики с Вами я вступать не собираюсь! Злитесь за написанную мною правду в одиночку!

Все отзывы Светлана (6)