Регистрация: 31.08.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
декабре 2013
09.12.13 - 19.12.13

наверное так выглядит рай.....

Barcelo посетили второй раз. Первый раз были в Апреле 2012г. и ни капельки не раздумывая полетели снова.

Размещение, как всегда приятное - коктейли на ресепшне, быстрое оформление и заселение в номер. Корпус нам предложили новый, но он чуть дальше от моря и там не такой вид на океан, как в старых корпусах. Поэтому по старой привычке попросили нас поселить в старых. Персонал немного недоумевал, но нам там нравится больше))) Номера немного убитые, да же если сравнивать с нашим пребыванием в 2012 году. Но тем не менее всегда чисто. Бар пополняли регулярно.

В ресторане ассортимент сумасшедший. Голодным не останется никто! Очень жалко, что ресторанчик у пляжа теперь днём не работает для жителей Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, а только для BARCELO BAVARO BEACH. Нам очень нравилось обедать на берегу, с холодным шампанским....ммммм. Вечером как a la carte он принимает гостей из Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*. Попробовали все a la carte, но больше всего понравился и запомнился Японский и итальянский.

Территория отеля ооочень большая, совмещена с отелями BARCELO. очень красивые гольф поля, можно попросить и вас на машинке для гольфа покатают по территории, покажут розовых фламинго и маленьких черепашек. Есть довольно не плохая детская территория.

Пляж просто шикарный, считается одним из лучших в Доминикане. Волн там практически никогда нет, но если сравнивать Декабрь и Апрель, то в Апреле океан вообще гладкий, а в Декабре немного было волн. Вообще в Декабре погода хуже, т.к. там то же зима. Ветер неприятный, в 16 часов мы уже даже замерзали, темнеет рано. Было не очень комфортно. Но это потому что нам есть с чем сравнивать, т.к. были в Апреле. Может быть нам просто не повезло, потому что в тот период был какой то холодный циклон, а может там действительно то же зима)))

Из экскурсий в этот раз взяли дорогущую экскурсию на Саману. На мой взгляд не стоит она этих денег. Летишь на маленьком самолётике долго, что очень не приятно. Он весь дребезжит. Ощущение, как будь-то в Москвиче едешь))) Потом пересаживаешься на лошадок и они тебя по гористой местности по грязи везут к водопаду. Водопад не удивил. Как Джур-Джур в крыму. Потом обед и домой. Она того стоит, только когда можно посмотреть на китов, а так полный отстой.

В прошлый раз брали экскурсию на джипах - прикольно, сам за рулем, да же не спрашивают есть ли у тебя права. Можно увидеть Доминикану такой, какая она есть. Лучшая экскурсия - это остров Саона. Самая классная, не пожалеете!!!

В целом отель ооочень хороший. Рекомендую.

Мила оценила сервисы

Добавлено 08.09.14 17:33 (2 548 символов в тексте)

17:00 08.10.14

Уважаемый Гость,

Очень приятно получить такой положительный комментарий от постоянного гостя, как Вы.

Спасибо, что выделили наши сады, помещения и особенно рестораны японской кухни и итальянской кухни, который удволетворили Ваши ожидания.

Спасибо за особое упоминание нашего райского пляжа, мы надеемся приветствовать Вас вскоре, чтобы сделать отдых незабываемым.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

21:39 18.11.14

" Очень жалко, что ресторанчик у пляжа теперь днём не работает для жителей Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, а только для BARCELO BAVARO BEACH"
Можно по-подробнее про этот ресторанчик и где он находится.
Что-то не пойму про что речь.

21:27 19.11.14

Ресторан находится в конце пляжа Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, за этим рестораном дальше территория BARCELO BAVARO BEACH.

Все отзывы Мила (12)