АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.14
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 8002
Фото: 33
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2013
09.12.13 - 19.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наверное так выглядит рай.....

Barcelo посетили второй раз. Первый раз были в Апреле 2012г. и ни капельки не раздумывая полетели снова.

Размещение, как всегда приятное - коктейли на ресепшне, быстрое оформление и заселение в номер. Корпус нам предложили новый, но он чуть дальше от моря и там не такой вид на океан, как в старых корпусах. Поэтому по старой привычке попросили нас поселить в старых. Персонал немного недоумевал, но нам там нравится больше))) Номера немного убитые, да же если сравнивать с нашим пребыванием в 2012 году. Но тем не менее всегда чисто. Бар пополняли регулярно.

В ресторане ассортимент сумасшедший. Голодным не останется никто! Очень жалко, что ресторанчик у пляжа теперь днём не работает для жителей Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, а только для BARCELO BAVARO BEACH. Нам очень нравилось обедать на берегу, с холодным шампанским....ммммм. Вечером как a la carte он принимает гостей из Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*. Попробовали все a la carte, но больше всего понравился и запомнился Японский и итальянский.

Территория отеля ооочень большая, совмещена с отелями BARCELO. очень красивые гольф поля, можно попросить и вас на машинке для гольфа покатают по территории, покажут розовых фламинго и маленьких черепашек. Есть довольно не плохая детская территория.

Пляж просто шикарный, считается одним из лучших в Доминикане. Волн там практически никогда нет, но если сравнивать Декабрь и Апрель, то в Апреле океан вообще гладкий, а в Декабре немного было волн. Вообще в Декабре погода хуже, т.к. там то же зима. Ветер неприятный, в 16 часов мы уже даже замерзали, темнеет рано. Было не очень комфортно. Но это потому что нам есть с чем сравнивать, т.к. были в Апреле. Может быть нам просто не повезло, потому что в тот период был какой то холодный циклон, а может там действительно то же зима)))

Из экскурсий в этот раз взяли дорогущую экскурсию на Саману. На мой взгляд не стоит она этих денег. Летишь на маленьком самолётике долго, что очень не приятно. Он весь дребезжит. Ощущение, как будь-то в Москвиче едешь))) Потом пересаживаешься на лошадок и они тебя по гористой местности по грязи везут к водопаду. Водопад не удивил. Как Джур-Джур в крыму. Потом обед и домой. Она того стоит, только когда можно посмотреть на китов, а так полный отстой.

В прошлый раз брали экскурсию на джипах - прикольно, сам за рулем, да же не спрашивают есть ли у тебя права. Можно увидеть Доминикану такой, какая она есть. Лучшая экскурсия - это остров Саона. Самая классная, не пожалеете!!!

В целом отель ооочень хороший. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Мила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.09.14 17:33 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 08.10.14

Уважаемый Гость,

Очень приятно получить такой положительный комментарий от постоянного гостя, как Вы.

Спасибо, что выделили наши сады, помещения и особенно рестораны японской кухни и итальянской кухни, который удволетворили Ваши ожидания.

Спасибо за особое упоминание нашего райского пляжа, мы надеемся приветствовать Вас вскоре, чтобы сделать отдых незабываемым.

С уважением,

Хавьер Кордеро Gilsanz,
Генеральный директор Barcelo Bavaro Palace Deluxe.

21:39 18.11.14

" Очень жалко, что ресторанчик у пляжа теперь днём не работает для жителей Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, а только для BARCELO BAVARO BEACH"
Можно по-подробнее про этот ресторанчик и где он находится.
Что-то не пойму про что речь.

21:27 19.11.14

Ресторан находится в конце пляжа Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5*, за этим рестораном дальше территория BARCELO BAVARO BEACH.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мила (12)