Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
августе 2014
01.08.14 - 29.08.14

Всем доброго времени суток!Мы вернулись пару дней назад...

Всем доброго времени суток!Мы вернулись пару дней назад,и пока воспоминания еще свежие я решила написать этот отзыв)Отдыхали в этом отеле в прошлом году. И когда в этом встал вопрос о выборе отеля, сомнений не было - только Paloma renaissance!

Очень уютный отель, особенно хорош для отдыха с детьми. Хорошая территория-очень-очень зеленая,милые дорожки по которым,приятно прогуляться вечером. Так же отметили,что все рассредоточено очень правильно,месторасположение ресторанов,бассейнов, амфитеатра,теннисных кортов,не чувствуется столпотворения,а например,для меня это важно!

В отеле нет браслетов (что тоже для меня плюс)

Пляж мелкая и средняя галька. В море достаточно места и поплавать, и поиграть, и при этом не мешать другим отдыхающим. Мы всегда загорали на пирсе,там и лежаки и мягкие подушки,на которых так же можно поваляться,поспать,позагорать)) милые красные зонтики и маленькие пальмы,а вид с него на горы просто шикарный!

2. Питание - разнообразное, все свежее. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок,пару раз еще яблочный был. Официанты обслуживают очень быстро и я никогда не видела, чтобы как-то выделяли французов или в общем европейцев,их в отеле кстати намного больше чем наших)

Персонал дружелюбный - всегда улыбаются, и общаются с гостями отеля как с дорогими друзьями. Обстановка очень душевная, спокойная.

3. Номера убирают хорошо, полотенца меняют каждый день.

4. Анимация. Развлечения для взрослых в течении дня и вечернее шоу. Кто любит активный отдых, тому будет чем заняться. С раннего утра и до 18.00 каждые пол часа активити на любой вкус. Мне больше по душе была утренняя гимнастика и танцы. В этом году особенно порадовала вечерняя программа. Попали на белую вечеринку,все в белом,зажигательные танцы, живой концерт,и наверно около тысячи белых шаров))детишки нарадоваться не могли)или же турецкая ночь. Вся анимационная команда как с иголочки в красном и белом..где отдыхала такого не видела,все гости ужинали в саду,смотрели шоу коллектива из Болгарии(очень понравилось), а потом конечно же танцы.

5. Мини клуб. Несмотря на то, что в начале сентября было мало детей, с ними постоянно занимались, придумывали всякие развлечения, чтобы детям было весело. Один раз я видела,как они небольшой группой бегали,искали сокровища,спасали принцессу и убивали дракона))это было весело!!))

Рекомендую Палому всем своим друзьям. Многие уже съездили, и были очень довольны.

В этот отель хочется возвращаться снова и снова.

Добавлено 08.09.14 17:35 (2 456 символов в тексте)

11:39 11.09.14

Здравствуйте Людмила,

Благодарим Вас за столь содержательный отзыв и высокую оценку нашему отелю. Мы искренне рады, что у Вас есть желание возвращаться к нам снова и снова. Высшей наградой для нас явлются довольные гости, которые хотят вернуться к нам еще не раз. Ждем вас в следующем году, что бы показать какие улучшения произойдут в сезоне 2015 году в нашем отеле.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels