АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 344
Фото: 1
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Вот только пару дней назад вернулись...

Всем доброго дня! Вот только пару дней назад вернулись с этого замечательного курорта. Хочу поделиться личными впечатлениями, потому, что сама часто пользуюсь отзывами бывалых.

Номер: Довольно улыбчивые ребята на ресепшин дали нам номер на 4 этаже на сторону Champion отеля. Хороший вид, довольно тихий номер. Сами номера конечно уже выглядядет уставшими, требуется ремонт, ну что это за древность ванна со шторкой, это когда такое было. А вообще очень даже большая площадь как для стандарта да и очень удобная кровать.

Рестораны: Шведская линия довольно разнообразная, готовят вкусно, в изобилии сладости и фрукты. За весь отдых всего пару раз сходили в другие рестораны, сервис понравился, но заказ ждали долго. Советую обязательно посетить Стэйк Хаус ресторан на пляже там обалденно готовят стэйк из семги.

Территория: Порадовала большая зеленая территория отеля. На пляже весь день находится жарко, бассейн это вообще не для нас, а вот в саду под соснами самое то. Пляж чистый, песок и галька, вход в море и с берега и с пантона. Мы с мужем не спортсмены, но для любителей на территории теннисные корты, баскетбольная, волейбольная площадки.

Анимация: Еще раз повторюсь мы не спортсмены, поэтому особо на мероприятия не ходили, но команда аниматоров работает активно, постоянно приглашают на спортивные активити, которые проводятся каждые пол часа. К нам каждый день подходили и узнавали как настроение, мелочь, но приятно. Очень нам понравились вечерние шоу, особенно мюзикл Нотердам. Ребята молодцы, успевают днем напрыгаться и с душой станцевать вечером. Программа анимации 2х недельная, поэтому при нас не повторялась. Молодцы!!!

Погода в Турции шикарная! Мой совет - приезжайте в сентябре, уже не так жарко, но еще и не холодно, а море приятно теплое. Огромный плюс, что детей в сентябре уже не так много. А вообще отель уютный спокойный и больше семейный, что нас и устраивает.

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 09.09.14 02:31 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 15.09.14

Здравствуйте Людмила,

Спасибо , что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Отдельное спасибо за высокий бал. Мы надеемся , что те положительные впечатления, которые у вас остались после отдыха в нашем отеле послужат хорошим поводом вернуться к нам вновь. Этой зимой в отеле пройдет реновация, в том числе реновация номеров. Мы уверены, что у вас будет желание оценить новые номера по достоинству.

С уважением
Отдел Продаж Paloma Hotels.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)