Регистрация: 09.09.14

Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
августе 2014
02.08.14 - 13.08.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Обалденно веселый отель

Наконец-то вырвались в отпуск, да еще и целой компанией. В агентстве предложили этот отель, пообещав кучу веселья, молодежи, развлечений. После замечательно проведенного времени в этом отеле жаждем сказать своему агенту тысячу благодарностей. Все было здорово, весело, клево.

Были безумно рады, что отель полон русских, еще больше – что очень много молодых ребят и девчонок. Не скучали ни дня, постоянно с кем-то в разговорах, походах в ресторанчики, поездках на дискотеки, экскурсии…

Не понимаю, когда ругают египетский стаф. Мы не отказывались поговорить даже с уборщиками. Они что не люди что ли?! Ну, многочисленные официанты, менеджеры, сотрудники пляжа и т.д. всегда были рады поболтать, поинтересоваться о наших делах. Почти все говорят по-русски. И ни разу мы не слышали какой-то похабщины в свой адрес.

Работники на ресепшен тоже всегда были вежливыми, что в день заселения, что после. Хотя привезли заселяться чуть ли не целый автобус, все выполнили быстро, никаких разборок по поводу полученных номеров не было, значит всем все понравилось. Все нормально в номерах, кроме их размера, маленькие какие-то. Ну, и старенькие. Убирали у нас очень хорошо, всегда было чисто. Правда, мы в номерах были очень редко, только, когда спали, поэтому мусорили мало. Но чаевые оставлять не забывали. Для нас копейки, уборщику – приятно.

Питание в отеле просто обалденное. Вкуснейшие курица и мясо в разных вариациях, на ужин почти каждый день гриль. Много разных гарниров и обалденная выпечка, пирожные, сладости. Прощай, фигура!

Отель на второй линии, до пляжа минут 10, если совсем плестись. Мы чаще на басике ездили, чем пешком. Пляж огромный, места полно, лежаков тоже. В море зайти можно по понтонам и сразу в глубину, к рифам и клеевым рыбкам. Видели, как кто-то плавал с берега, интересно, там тоже можно было что-то увидеть?!

Были и в бассейне. Горки добавили веселья, бар в бассейне с вкусным пивом еще больше. Ночная дискотека в отеле была очень даже приличной. Ди-джей без разговоров ставил все песни, которые мы заказывали. Всегда было с кем потанцевать, молодежи куча. В общем, круто.

С трудом, но вырвались все же на экскурсию в Петру, давно хотели. Цены на экскурсии в отеле нас совсем не устроили. Пришлось срочно искать в Интернет. Хорошо ловит на ресепшен или у бассейна. В результате уехали с ред си трэвел в Израиль-Петру, очень цена приглянулась. Съездили тоже круто, т.к. утащили с собой из отеля еще и парней, с которыми познакомились. В итоге даже переход границы пролетел только так.

Не написала совсем про минусы отеля. Если честно, мы их и не заметили.

Кроме огромного количества молодых ребят в отеле очень хорошо работает анимация. С утра до вечера развлекают так, что на минусы просто нет времени обращать внимание. Огромное им спасибо!

Обязательно вернемся в этот отель еще раз!

Добавлено 09.09.14 11:32 (2 819 символов в тексте)

12:35 16.09.14

Увадаемая Диана!
Спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады,что вам понравилось! И отдельное спасибо за хорошие слова в адрес персонала!
Мы надеемся, что вы вернетесь к нам еще не раз!