Регистрация: 09.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 07.09.14

отель нам понравился

Всем привет, решил написать отзыв об отеле Phaselis Hill. Путевку покупали в Club Phaselis. Обратился на ресепшн вежливо попросил разместить нас побыстрей и желательно получше т.к с двумя детками 3 и 4 года, чаевых не оставлял. Разместили нас в Hill, простой номер на 2 кровати с деревянным балконом и прекрасным видом на море. Уборка в номере нормально, оставлял чаевые, разницы не заметил, без чаевых уборка та же. Мини бар, пиво, соки газ.вода газ и без. Кормили великолепно мясо индейки, говядина, курица каждый день в каком хочешь виде. Рыбы так-же много жаренная,на пару,варенная, какая хочешь. Детское меню, диетическое а главное все вкусно. не то что бы все все хотелось поесть, например, пюре не хотели ни мы , ни дети, макароны дети ели, потому что они их любят. сосиски и колбаса не понравились, а вот сыр вкусный. Салаты не ели, так как не надо обладать большим умом, чтоб догадаться из чего они сделаны( из-за большого выбора и желания перепробовать все, у многих еда остается на тарелках) Просто овощи, ничем не заправленные, отличное дополнение к мясу и рыбе. фаст фуд и булочки нас не привлекли, просто не хотелось, хотя и выглядели аппетитно, лепешки местные-да, вкусно.Торты и пирожные брали лишь пару раз, вкусные, свежие, но не хотелось. пляж каменистый, но через пару дней нашли другой, в стороне от основного, в море в паре метров от берега песочек приятный. Не скажу чтоб идеально чист,пару бычков и стаканов не испортили впечатление. Тем кто собирается впервые совет, берите с собой аптечку, нам очень пригодились сироп от кашля, тетрациклиновая мазь от конъюктивита, цитрамон после самолета, аптеки только в паре км от отеля. Если приедет турецкая ярмарка, там все дороже, чем в поселке, особо не торгуются, много не скидывают. если будет возможность, берите в отеле на прокат велики , 5 долл. за час и вперед в поселок Гейнюк, за десят минут вы там.

Всем хорошего отдыха.

тунец, при тебе готовят

вид с 9 го этажа

бассейн

сцена для представлений

Добавлено 09.09.14 12:20 (1 902 символов в тексте)

17:51 02.10.14

Овощи нужно заправить самим по вкусу и по желанию, отдельно всегда есть оливковое масло, сок лимона и всякое

Все отзывы Алксандр (1)