Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

4й раз в этом отеле, и уверена, вернемся туда снова.

Этот отель мы постели четвертый раз (до этого были 2 раза в конце октября и в конце июня прошлого года - отель круглогодичный).

Были с 27 августа. Море в это время волшебное, температура воды 30, воздуха 35. Отличная природа, кругом сосны и пальмы, по этому даже в самое жаркое время на территории не чувствуется жары. Деревьев действительно очень много, все это по тому, что при строительстве отеля не было вырублено ни одного дерева (только на территории здания и бассейна).

Еда прекрасная, свежая, все фрукты и овощи привозят с собственной фермы. Очень вкусные сладости, джемы и варенья, соусы, которые так же они делают сами из своих продуктов, и это можно купить и привезти домой.

Номера нам очень нравятся, не смотря на то, что они не совсем новые, НО в этом году в зимний период в отеле будет производится реконструкция и ремонт (мы уже заглянули в один новенький номерок, он - отличный: современная мебель, простор, даже в стандартном номере 2 телевизора)

В связи с тем, что мы уже там бывали, нас всегда переселяли в сиют (без доплат), и встречают с фруктами, вином и письмом от генерального менеджера. Такое у них отношение к постоянным гостям. В этот раз мы жили в стандартном, т.к. отель был забит до отказа, и он ни чуть не хуже, только балкончик маленький и в ванной комнате только ванная, в сиюте же, есть еще и душевая кабина + терраса с лежаками и зонтиком. Халаты, тапочки, шампуни и прочее - все есть во всех номерах. Полотенца меняют каждый день - все очень чисто.

Персонал отзывчивый и приветливый, все помогут. В этом году стало намного больше русских туристов и персонал тоже, начал учить русский язык;) Стало много анимации, в одно и то же время могут идти 2 программы, в общем на любой вкус.

Раньше отель был тихим и спокойным, сейчас же много детей, русских туристов, но качество на том же - высоком уровне.

Отличный СПА в отеле, мы с удовольствием ходили и в хамам, и на массажи.

Это наше лбимое место! и те, кто едет с хорошим настроением, готовым отдыхать без поиска изъянов, Вам обязательно понравится!!! А недостатки есть везде, все мы люди!!!

Так встречают постоянных гостей

Вид называется - боковой вид на море. 4 этож, по мне, так он чудесный!

Вид из окна

Вид из ресторана "Шафран". Впереди море. В этом ресторане можно было пообедать той же едой, что и в главном ресторане.

Все утопает в зелени

Ооооочень много фруктов

Много сладостей, но фото только 1/5 часть.

Свежие овощи и зелень

Изначально пляж каменистый, но они завозят песочек и засыпают весь пляж, что бы нашим ножкам было помягче.

Чистое море, там есть рыбки которых можно кормить хлебушком

Сиют

Добавлено 09.09.14 14:06 (2 083 символов в тексте)

13:33 15.09.14

Добрый день Маргарита,

Разрешите поблагодарить Вас за теплый отзыв о нашем отеле. Мы очень ценим наших постоянных гостей, и стараемся , что бы таких гостей к нам приезжало все больше. Мы искренне рады, что Вы оценили качество экологически чистых продуктов, привезенных с нашей фермы. Именно этими продуктами цепочка отелей Paloma выделяется среди других. Мы с нетерпением ждем Вас в следующем году.

С уважением
Отдел продаж Paloma Hotels