Регистрация: 09.09.14
августе 2014
25.08.14 - 03.09.14

Наc все устроило !)

Добрый день всем! Отдыхали с 25.08.14 по 3 09.14 Приехали в отель днем в 13.00 нас заселили в 14.00 встретили хорошо,доброжелательный персонал .комнату дали на первом этаже 103 (хоть по отзывам мы читали что не берите на первом этаже там очень шумно!) ничего подобного мы спали как убитые)) НА МОРЕ ХОТЬ И ПЛЯЖ МАЛЕНЬКИЙ ,на пляже есть напитки вода,и разведенный Юпи) но нас это не огорчало потому что мы приехали отдыхать и путевка обошлась нам в 37000 на двоих .В номер нас заселили не убранный ,но мы тоже не огорчились так как сразу побежали на море и когда пришли он уже был чистый. есть спорт зал ,но он не очень там душно стоит беговая дорожка ,но она не работает есть штанга(вес) велосипед и все))вообщем не очень)

В номере есть кондиционер, телевизор маленький (ловит только первый канал и Россия и все это из русских )но нам было не до телевизора поэтому и это тоже нас устраивало ,душ работал было мыло туалетная бумага,полотенце 2 штуки больших 2-а маленьких .Сразу пишу что не шумно абсолютно ,когда закрываешь балкон звуков и музыки с бассейна не слышно хотя тут люди все пишут что очень шумно Ха! нам даже близко не показалось ! Сразу со всеми подружились весь персонал очень добрый ,приветливый ,даже в день выселения нас выселили не в 12 как всех а в 16.00! Wi Fi у них платный 10 долларов ,сейф 2 доллара в день. на второй же день Парень на ресепшене Федя(Фаррух)сделал нам бесплатно кальян что тоже нас удивило и порадовало !на экскурсии не ездили так как у гида очень дорого! рынок там хороший люди с других отлей ездили на маршрутке на этот рынок так как он самый дешевый .сторговаться можно так что забрать вещь даром Море рядом в 3 х минутах ходьбы лежаки бесплатные .Бассейн хороший есть две горки включали их утром на 30 минут примерно и вечером так же на 30 минут.около бассейна кормили(по расписанию) Напитки вода кола фанта спрайт пиво вино водка всегда были и развлекали волейбол в воде ну и айробика

Были аниматоры развлекали днем ,вечером небольшой концерт и дискотека ,потом вывозили в анталию за 10 долларов с человека ,а иногда вывозили бесплатно мы халявщики поэтому съездили бесплатно, но дискотека нам не очень понравились в анталии народу много в баре все ОЧЕНЬ дорого .Так вообщем отель хороший на 4 тянет ! Питание сначала нам показалось все прекрасно, но потом пообщавшись с другими отдыхающими нас тоже начало не устраивать питание)) но мы не огорчились с голоду не умрете!Арбузы ,апельсины,сливы каждый день.Мясо соевое(,рыба раз в 3 дня,зелень,помидоры огурцы всегда ,на завтрак всегда яйца хлопья,масло булочки ну вообщем так то не плохо .Смотря кто зачем едет ,если ехать и думать как все плохо так оно и будет !Всем Хорошего отдыха и настроения !!Удачи!!

Персонал

Анимация

Добавлено 09.09.14 18:28 (2 716 символов в тексте)

23:57 27.08.15

Не обманывайте людей.
Абсолютно отзыв не соответствует действительности.
Сейчас в суд подаём на тур оператора.

Все отзывы Alina (1)