Регистрация: 02.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
19.06.14 - 01.08.14

Очень смутные впечатления.

Были в отеле в Июле, я жена и две дочи двойняшки 4года.

Про размещения-приехали поздно-нас не кормили, дали номер на 2 этаже- но заселяли долго и плохо 3 часа несли кровать для детей- принесли сначала одну-потом через час вторую, пришлось не много поругаться.

Проживание в номере. Номер был без балкона - это напрягало. Вода из душа уходила плохо и выливалась на пол в санузле-да и по барабану-кинул полотенце и всё-душ лился не охотно из сломанной лейки-да ладно ополоснутся можно.Ступеньки не напрягали-остальное в номере нормально. Убирались тоже нормально- уборщику дети понравились,Да и денюжку малую оставляли. У нас не воровали, но народ говорил что случаев много особенно бар, а потом выставляли счёт.

Еда. Ну конечно еда подкачала, в основном претензии именно к готовке -т.е- тут не до парено-не до зажарено и т.п, до сих пор думаю что за картошка фри с чёрными вкраплениями- почти коричневая-хотя иногда и нормальная фри была. НО ГОЛОДНЫЙ НЕ ХОДИЛ НИ КТО ИЗ СЕМЬИ-очень сильно напрягали пластиковые стаканы-которые везде и всюду-а особенно мужчина европейской внешности, который сидя посматривая на всё происходящее ,попивал из хорошего стеклянного бокала белое вино (если ты нормальный человек, так или как все, или так чтоб тебя не видели окружающие). Очень благодарен жене что почитала отзывы , и узнала про снеки -так тоже бы попали на них, но слава жене что сказала.

Отдельно скажу про питьевую воду, набирали из куллера- не кто из семьи не травился- но мне не ясно как так нет воды- в основном воду во всех отелях Египта приносят в бутылках прямо в номер 1.5 литра на человека- а здесь она стоит 2$-считаю это недопустимым. Даже в городе такая вода стоит 1$

Море да конечно обалдеть и покупаться и рыбок посмотреть но далековато- до обеда мы на автобусе с детьми, а после пешком до кораллов что с права-обратно детей не шею и пошли-им прикольно-да и нам не тащится. Но когда откроется отель где кораллы ---туда никого не пустят -только в плавь!!!

Резюме.

Отель чисто для Русских и Арабов, по бухать да по куролесить -здесь можно-но не как для цивильного отдыха от всего и вся, в прошлом году был в 4* Арабия Азур -Хургада---там могу дать 5* смело- здесь РЕАЛЬНО 3* по всем Египетским меркам. Но и не могу сказать что отдых был испорчен и т.п, как некоторые тут орут.

Добавлено 10.09.14 10:38 (2 315 символов в тексте)

08:50 17.09.14

почему-то у них на сайте другие цены. 2 дня в Иерусалим - 300 баксов на человека. А на 1 день в такую даль ехать не резон.

23:14 17.09.14

А зачем писать в комментариях про экскурсии человеку который уже вернулся из Египта?

Все отзывы Дмитрий (2)