АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1865
Фото: 25
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 06.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но мало=))

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 27,08 по 06.09. Компания 6 взрослых и 2 детей (5 лет и 2,7 г) Пишу свои впечатления.

1. Мы летели из Краснодара. Перелет отличный, без задержек и туда, и обратно. Здесь все четко. По пути до нашего отеля заезжали ещё в 2, но все настолько быстро было, до 5 минут каждая остановка, так что до отеля тоже добрались быстро.

2. Мы приехали около 1 часа ночи, пере нами в отель прибыл ещё один автобус с туристами, но процедура оформления прошла нормально, оперативно. Сестра с мужем заказывали номер делюкс, а у нашей семьи и родителей были стандарты. Так вот мы попросили номера недалеко друг от друга, и нам дали 2 соседних номера, за что им огромное спасибо (без всяких денег). Причем номера располагались на на 3ем этаже во втором корпусе в самом начале нумерации, т.е. прям возле пляжа и пляжного бара. Вид мы изначально оплачивали на море/бассейн, дали такие, вид был классный. Сестре дали номер без балкона с большим окном, она сходила на ресепшн и попросила поменять. Дали с балконом, их все устроило.

3 По поводу номеров. У нас все было в рабочем состоянии, проблем ни с чем не возникло. У родителей в номере не работал чайник, им после просьбы быстро заменили. Да, согласна, мебель немного потертая в некоторых местах, но все в отличном рабочем состоянии, ничего не разваливается, пружины не втыкаются. По большом счету, мы в номере появлялись только переодеться и поспать. Так что нас все устроило. На ресепшн обращалась только один раз по поводу кровати для ребенка, утром попросила, к нашему возвращению в номер кровать уже стояла. Номер убирали у нас 2 человека по очереди. Один парень, согласна, убирал так чисто для вида, особо не напрягался, другой парень - умничка. Всегда все хорошо убрано, крутил постоянно нам разные фигурки из полотенец, даже если чаевые не оставляла (было пару раз), мини-бар иногда давал даже сверх положенного и нам, и родителям (мама моя с ним тоже подружилась).

4. Еда. Еды очень много всякой разной, овощи, каши, мясо (говядина и курица всегда стабильно), рыба, сладости. На вкус нашей семьи нам все очень понравилось по поводу вкусности. Я очень люблю овощи, поэтому для меня там вообще был овощной рай. Муж и папа больше налегали на мясо, тоже всегда были довольны, малой мой вообще всеядный. Так что на свой вкус и цвет у нас все всё находили. Проблем с желудком и кишечником ни у кого не возникало именно от еды. У парочки наших мужчин было по разу, но это скорее всего от смешивания разных видом напитков=)) Но приняли лекарство и к обеду все прошло. Очередей нигде не было, несмотря на то, что отель был полный. Единственное человек по 5 стояли в тех местах, где готовили при тебе сразу (яичница, блинчики, рыбу жарили). Но по долгу не задерживались. Ходили в а-ля карты: турецкий (шашлык вкусный, а все остальное не очень, и долго как-то все готовилось), монгольский (очень-очень вкусно, особенно суп), французскй (все вкусно), русский (ну, тут зная истинный вкус всех блюд, так себе), и мой Д/р отмечали в рыбном (там все здорово, и шоу-программа классная)

5. Про территорию отеля, природу и море писать много не буду, т.к. тут мнение у всех одно - супер. После этого на наше побережье вообще нет никакого желания ехать.

6. Ездили на 2 экскурсии: в пустыню на квадроциклах и на морскую экскурсию. Все очень понравилось. Единственное, что могу порекомендовать, если кто-то будет брать морскую экскурсию. то ни при каких обстоятельствах не берите ту, которая с поездкой на остров Утопия. Там реально ерунда полная, а не остров. Небольшой кусочек суши, без тенька, без деревца.. вообще на нем нет ничего. голый, лысый. Лучше на Райский остров, там пляж оборудован, и все есть. Мы к сожалению попали на Утопию по незнанию. А вот сестра в прошлый раз была на Райском, там клево. Открыли экскурсии на пирамиды, но мы не поехали из-за малышни, долговато получается.

А в целом, подводя итог, скажу, что нам всем очень понравилось, уезжать не хотелось. Начитавшись отзывов, боялась худшего, но все было великолепно. Не нужно обращать внимание на всякие мелочи и пустяки, а настраиваться на позитив, относиться к людям по-человечески, а не так, что все вам что-то должны и обязаны, и на ваши просьбы будут откликаться мгновенно. Больше позитива, господа=)) Всем удачного отдыха. Будет возможность, приедем туда опять=))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Советую всем сходить на цветные фонтаны..

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из делюкса

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Показать еще
Добавлено 10.09.14 14:40 (4 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 10.09.14

Добрый день! А на День Рождения Вас как-нибудь поздравляли? У нас у мамы день рождения и у мужа моего на отдых попадает))))) Нас в Турции на Днюху поздравляли бутылкой вина и тортиком, а еще на анимации вечерней аниматоры поздравили. Было весело. Мы тоже хотим в рыбный на Д.Р. Вам там понравилось?

09:56 11.09.14

Здравствуйте. День рождения мужа мы отмечали в турецком ресторане, там обслуживание затянулось и нам уже быстрее втюхали торт , мы последние в ресторане оставались уже. Ну правда пару человек "С Днем рождения спели". А мой Д/р мы отмечали в рыбном ресторане. Там было ещё шоу, и они привязали один из номеров к моему поздравлению. Было интересно. И тоже торт подарили. В рыбном понравилось, еда вкусная, не пожалели денег потраченных. если честно. Только когда в рыбный будете записываться, скажите им, что будет Д/р, а потом девочкам-администраторам нужно будет сказать, чтобы торт в рыбный принесли.

10:01 11.09.14

Спасибо большое))))

10:57 11.09.14

Здравствуйте. Скажите, во сколько вы вылетали из Краснодара если приехали в отель в 1 ночи? Тоже скоро еду в этот отель. Но вылет у нас в 13 часов.

18:22 11.09.14

А что в рыбный тоже надо записаться? И напишите пожалуйста сколько вы в нем заплатили и что брали? И экскурсии брали у пегаса?

22:09 11.09.14

Здравствуйте. У нас тоже по плану был вылет в 13.00, но за неделю где-то перенесли вылет на 22.00. Летели 4 часа и час разница во времени.

22:11 11.09.14

Да, в рыбный записываться тоже нужно, но там ходят люди по пляжу или в основном ресторане и записывают. 15$ с человека, детей не считали. У нас был салат, рыбный суп (очень вкусный), креветки в специальном соусе (они были огромные), и на десерт мороженое и фрукты.

22:12 11.09.14

Экскурсии да, брали у Пегаса.

07:32 12.09.14

Спасибо! Понятно.... Пегас с Нордвиндом как всегда((( Только банкротство ряда туроператоров останавливает брать путёвки у кого то ещё. Не разу вылет в оба конца не был вовремя и всегда 2 дня просто испаряются. Так же отношение представителей Пегаса в каждом отеле (летал с Пегасом не раз, не два и не три) такое, как будто они властелины мира а те кто их кормит по сути какие то.....

18:50 12.09.14

Спасибо большое за ответ

16:46 14.09.14

Добрый день! Хорошо, что открыли пирамиды, подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится экскурсия? И сколько стоит?

22:59 14.09.14

Здравствуйте. По времени кажется около суток. По стоимости у Пегасов было 100$, на набережной 85-90$

12:23 16.09.14

спасибо за ответ, ого как, 24 часа аж!

17:03 23.09.14

Добрый День! А подскажите, пожалуйста, вы были с 2 детьми в каком номере. И как разместили детей. А то на сайте указано 1 большая кровать, и одна раскладушка в стандарте. А мы хотим тоже с 2 детьми 13 и 7 лет.

21:23 23.09.14

Здравствуйте. У нас дети были по одному в семье ( у нас один и у сестры моей один). Нам принесли доп. кровать, она хорошая удобная, и в принципе на ней при желании и вдвоем можно спать.

11:58 24.09.14

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Гилева (1)