Регистрация: 14.07.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
27.08.14 - 06.09.14

Хорошо, но мало=))

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 27,08 по 06.09. Компания 6 взрослых и 2 детей (5 лет и 2,7 г) Пишу свои впечатления.

1. Мы летели из Краснодара. Перелет отличный, без задержек и туда, и обратно. Здесь все четко. По пути до нашего отеля заезжали ещё в 2, но все настолько быстро было, до 5 минут каждая остановка, так что до отеля тоже добрались быстро.

2. Мы приехали около 1 часа ночи, пере нами в отель прибыл ещё один автобус с туристами, но процедура оформления прошла нормально, оперативно. Сестра с мужем заказывали номер делюкс, а у нашей семьи и родителей были стандарты. Так вот мы попросили номера недалеко друг от друга, и нам дали 2 соседних номера, за что им огромное спасибо (без всяких денег). Причем номера располагались на на 3ем этаже во втором корпусе в самом начале нумерации, т.е. прям возле пляжа и пляжного бара. Вид мы изначально оплачивали на море/бассейн, дали такие, вид был классный. Сестре дали номер без балкона с большим окном, она сходила на ресепшн и попросила поменять. Дали с балконом, их все устроило.

3 По поводу номеров. У нас все было в рабочем состоянии, проблем ни с чем не возникло. У родителей в номере не работал чайник, им после просьбы быстро заменили. Да, согласна, мебель немного потертая в некоторых местах, но все в отличном рабочем состоянии, ничего не разваливается, пружины не втыкаются. По большом счету, мы в номере появлялись только переодеться и поспать. Так что нас все устроило. На ресепшн обращалась только один раз по поводу кровати для ребенка, утром попросила, к нашему возвращению в номер кровать уже стояла. Номер убирали у нас 2 человека по очереди. Один парень, согласна, убирал так чисто для вида, особо не напрягался, другой парень - умничка. Всегда все хорошо убрано, крутил постоянно нам разные фигурки из полотенец, даже если чаевые не оставляла (было пару раз), мини-бар иногда давал даже сверх положенного и нам, и родителям (мама моя с ним тоже подружилась).

4. Еда. Еды очень много всякой разной, овощи, каши, мясо (говядина и курица всегда стабильно), рыба, сладости. На вкус нашей семьи нам все очень понравилось по поводу вкусности. Я очень люблю овощи, поэтому для меня там вообще был овощной рай. Муж и папа больше налегали на мясо, тоже всегда были довольны, малой мой вообще всеядный. Так что на свой вкус и цвет у нас все всё находили. Проблем с желудком и кишечником ни у кого не возникало именно от еды. У парочки наших мужчин было по разу, но это скорее всего от смешивания разных видом напитков=)) Но приняли лекарство и к обеду все прошло. Очередей нигде не было, несмотря на то, что отель был полный. Единственное человек по 5 стояли в тех местах, где готовили при тебе сразу (яичница, блинчики, рыбу жарили). Но по долгу не задерживались. Ходили в а-ля карты: турецкий (шашлык вкусный, а все остальное не очень, и долго как-то все готовилось), монгольский (очень-очень вкусно, особенно суп), французскй (все вкусно), русский (ну, тут зная истинный вкус всех блюд, так себе), и мой Д/р отмечали в рыбном (там все здорово, и шоу-программа классная)

5. Про территорию отеля, природу и море писать много не буду, т.к. тут мнение у всех одно - супер. После этого на наше побережье вообще нет никакого желания ехать.

6. Ездили на 2 экскурсии: в пустыню на квадроциклах и на морскую экскурсию. Все очень понравилось. Единственное, что могу порекомендовать, если кто-то будет брать морскую экскурсию. то ни при каких обстоятельствах не берите ту, которая с поездкой на остров Утопия. Там реально ерунда полная, а не остров. Небольшой кусочек суши, без тенька, без деревца.. вообще на нем нет ничего. голый, лысый. Лучше на Райский остров, там пляж оборудован, и все есть. Мы к сожалению попали на Утопию по незнанию. А вот сестра в прошлый раз была на Райском, там клево. Открыли экскурсии на пирамиды, но мы не поехали из-за малышни, долговато получается.

А в целом, подводя итог, скажу, что нам всем очень понравилось, уезжать не хотелось. Начитавшись отзывов, боялась худшего, но все было великолепно. Не нужно обращать внимание на всякие мелочи и пустяки, а настраиваться на позитив, относиться к людям по-человечески, а не так, что все вам что-то должны и обязаны, и на ваши просьбы будут откликаться мгновенно. Больше позитива, господа=)) Всем удачного отдыха. Будет возможность, приедем туда опять=))

Советую всем сходить на цветные фонтаны..

Вид из делюкса

Набережная

Набережная

Добавлено 10.09.14 14:40 (4 301 символов в тексте)

14:59 10.09.14

Добрый день! А на День Рождения Вас как-нибудь поздравляли? У нас у мамы день рождения и у мужа моего на отдых попадает))))) Нас в Турции на Днюху поздравляли бутылкой вина и тортиком, а еще на анимации вечерней аниматоры поздравили. Было весело. Мы тоже хотим в рыбный на Д.Р. Вам там понравилось?

09:56 11.09.14

Здравствуйте. День рождения мужа мы отмечали в турецком ресторане, там обслуживание затянулось и нам уже быстрее втюхали торт , мы последние в ресторане оставались уже. Ну правда пару человек "С Днем рождения спели". А мой Д/р мы отмечали в рыбном ресторане. Там было ещё шоу, и они привязали один из номеров к моему поздравлению. Было интересно. И тоже торт подарили. В рыбном понравилось, еда вкусная, не пожалели денег потраченных. если честно. Только когда в рыбный будете записываться, скажите им, что будет Д/р, а потом девочкам-администраторам нужно будет сказать, чтобы торт в рыбный принесли.

10:01 11.09.14

Спасибо большое))))

10:57 11.09.14

Здравствуйте. Скажите, во сколько вы вылетали из Краснодара если приехали в отель в 1 ночи? Тоже скоро еду в этот отель. Но вылет у нас в 13 часов.

18:22 11.09.14

А что в рыбный тоже надо записаться? И напишите пожалуйста сколько вы в нем заплатили и что брали? И экскурсии брали у пегаса?

22:09 11.09.14

Здравствуйте. У нас тоже по плану был вылет в 13.00, но за неделю где-то перенесли вылет на 22.00. Летели 4 часа и час разница во времени.

22:11 11.09.14

Да, в рыбный записываться тоже нужно, но там ходят люди по пляжу или в основном ресторане и записывают. 15$ с человека, детей не считали. У нас был салат, рыбный суп (очень вкусный), креветки в специальном соусе (они были огромные), и на десерт мороженое и фрукты.

22:12 11.09.14

Экскурсии да, брали у Пегаса.

07:32 12.09.14

Спасибо! Понятно.... Пегас с Нордвиндом как всегда((( Только банкротство ряда туроператоров останавливает брать путёвки у кого то ещё. Не разу вылет в оба конца не был вовремя и всегда 2 дня просто испаряются. Так же отношение представителей Пегаса в каждом отеле (летал с Пегасом не раз, не два и не три) такое, как будто они властелины мира а те кто их кормит по сути какие то.....

18:50 12.09.14

Спасибо большое за ответ

16:46 14.09.14

Добрый день! Хорошо, что открыли пирамиды, подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится экскурсия? И сколько стоит?

22:59 14.09.14

Здравствуйте. По времени кажется около суток. По стоимости у Пегасов было 100$, на набережной 85-90$

12:23 16.09.14

спасибо за ответ, ого как, 24 часа аж!

17:03 23.09.14

Добрый День! А подскажите, пожалуйста, вы были с 2 детьми в каком номере. И как разместили детей. А то на сайте указано 1 большая кровать, и одна раскладушка в стандарте. А мы хотим тоже с 2 детьми 13 и 7 лет.

21:23 23.09.14

Здравствуйте. У нас дети были по одному в семье ( у нас один и у сестры моей один). Нам принесли доп. кровать, она хорошая удобная, и в принципе на ней при желании и вдвоем можно спать.

11:58 24.09.14

Спасибо

Все отзывы Яна Гилева (1)