Регистрация: 10.09.14
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Решила специально написать, для тех, кто недоволен дальностью от города отелем.

В восторге остались все!!! Номера хорошие, питание разнообразное, заботливый персонал, расположение супер - минута до моря, а самое главное расположен дальше от города (точнее от грязи и мусора и руин)-(МЭРКУРИ-это как отдельная чистая страна в стране) Отель не огромный и это хорошо, не приходится по солнцепёку наворачивать километры до кафе, хамам, салонам и т.п. Калории и так в бассейне и море сжигаются))) Аниматоры молодцы, каждый вечер развлекательные программы на ШОУ ТАЙМЕ были, мюзиклы, фаер шоу, комеди и т.п. Летали в июле, температура 45 в тени и где-то 55 на солнце. Кондиционеры у нас в номере и в номере наших друзей работали бесперебойно и без проблем. Турфирма у нас была anextour. Гид решал все наши вопросы, за что отдельное спасибо. Даже свадебного фотографа нам раздабыл из города, фотками очень довольны.

Мы полетели в сезон, следовательно цены были без скидок. Познакомились с Москвичами, у них ультра был - совет не берите, почти все то же самое, мало отличий.

Единственный страх теперь...полететь в другое место и не получить столько удовольствия как в этом отеле.

В общем всем остались довольны!!!

Добавлено 10.09.14 15:07 (1 132 символов в тексте)

15:16 21.09.14

Мне тоже очень нравится расположение Меркури. С одной стороны любуешься морем, с другой стороны - закатом солнца в пустыне. Я очень не люблю рассматривать стены соседних отелей. Но тем туристам, кто хочет отдыхать "в гуще событий", любит вечерние тусовки в городе и вообще собирается часто выходить в город - лучше подобрать другой отель.

15:58 22.09.14

Скажите пожалуйста, а в номере есть фен и полотенца и средства личной гигиены? (шампунь и т.д.)
И в каком корпусе вы были?

11:45 23.09.14

Я могу конечно разрушить ваш мир, но в Египте июль - далеко не сезон. Сезон там это поздняя весна и начало осени, когда уже не так дико жарко.

11:45 23.09.14

00:43 24.09.14

Июль это не сезон, лето и зима самый дешевый период за исключением праздников

00:56 24.09.14

Июль это не сезон, лето и зима самый дешевый период за исключением праздников

17:33 24.09.15

Дорогая Евгения,

Спасибо за выбор отеля Mercure Hurghada для Вашего отдыха в Египте .

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada,а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Atta El DESSOUKY
General Manager