АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5645
Фото: 29
Отдыхала Парой в
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц в Греции, о.Родос вместе с Aldemar Paradise Mare

Долго выбирали страну и отель для свадебного путешествия. Т.к. уже раз 10 ездила в различные отели Турции, было тяжело найти то, что нравится, в итоге остановили свой выбор на данном отеле, 5 звезд, большая территория, Всё включено и не очень дорого. Сначала опишу коротко, а потом подробнее.

Достоинства:

- Огромная зеленая территория!!! (Два отеля одной сети с общей территорией, можно пользоваться обоими отелями)

- Всё включено. (Хороший и качественный выбор блюд, качественный импортный алкоголь, мороженное целый день)

- Множество бассейнов. (Бассейнов около 10, большинство с морской водой, главный бассейн большой и с глубиной от 0,90 до 3,70 м)

- Море. (Очень теплое, красивое, но мутноватое под водой)

- Русскоговорящий персонал на ресепшене. (Очень важно!)

Недостатки:

- Анимация достаточно слабая, особенно вечерняя, хотя сами аниматоры очень веселые ребята.

- Пляж. (Не скажу, что он маленький, но лежаков не хватало в основном из-за эгоистичных туристов, которые на весь день оставляют полотенца на лежаках, а сами уходят)

- Интернет. (Wi-fi ловит много где, но почему-то не грузит, либо предел установлен, либо некачественный)

- Жуки!!! (Это наверно не заслуга отеля, а Родоса, но ползают вечером огромные тараканы, а днём летают огромные осы-муравьи, не знаю даже кто это, но очень не приятно с ними есть на верандах)

Заселение.

Итак, приехали в отель около 19.00, нам сразу же выдали карточки и заселили. Номер 940, в здании рядом с главным. В номере в качестве комплимента для молодожен были бутылка шампанского, торт в форме сердца (вкусный) и корзина фруктов, которая пополнялась. Номера скромные, без излишеств, но аккуратные. Ковры в коридорах грязные, но опять же виноваты сами гости, не все пятна можно отмыть. У нас не работал фен и одна лампа у допкровати, но сказав на ресепшене, нам сразу всё исправили. Вечером открыли мини-бар, там бутылка воды (как указанно дается одна при заселении и всё), но она оказалась уже открытой. Предупредив опять же на ресепшене, нам принесли новую, и что очень порадовало, приносили новую каждый день! За что спасибо)

Территория, бассейны.

Территория громадная, зеленая, ухоженная. Приятно просто гулять, фотографироваться. Очень много бассейнов, разного размера и глубины, большинство с морской водой. Наш бассейн у домика был с пресной, это радовало. Главный бассейн очень большой, и огромный плюс - разной глубины, аж до 3,70 м!!! Кто любит попрыгать, вам сюда. Лежаков у бассейнов куча, в любое время можно найти и под солнцем и в тени, около любого. Минус - стаканы не убирают у бассейнов, их надо самим выкидывать в мусорки-дельфины.

Пляж, море.

Море теплее бассейнов, что удивило. Тихое, приятное, чистое. Правда с маской нырять бестолку. Про лежаки уже говорила, заняты все полотенцами, а людей нет. Мы приходили в солнечный час-пик, так можно было найти парочку, чтоб просто вещи положить, пока плавали. Еще после обеда поднимается очень сильный ветер, в воде холодно.

Анимация.

Ребята хорошие, клубный танец классный, но сама слабовата. Вечернее шоу не сравниться с турецкими даже 4ками. Есть русские аниматоры, понравилась детская анимация. Еще большой минус для любителей футбола - он начинается в 16:30, т.е. когда солнце еще жаркое, ничто не прикрывает, парни часто жаловались.

Питание.

Очень хорошее, конечно меньше, чем в Турции, но более качественнее, вкусно было всё. Очень нравилось мороженное, с утра и до вечера. Хороший импортный алкоголь. Мартини, коньяк, бэйлиз, всё вкусно. На ужин у мужчин дресскод - только длинные штаны (джинсы). Зато приятно смотреть. Рестораны есть французский (нам не понравился), греческий (очень вкусно), итальянский и китайский.

В общем отель понравился, но на Родос больше не поеду, более одного раза делать там нечего. Брали машину у тез тура и за весь день посмотрели, что хотели.

Фото туриста отеля

Прочее

Подарок молодоженам от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.09.14 17:41 (3 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 03.10.14

Уважаемый Анастасия,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Paradise Mare.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши коментарии и оценки приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)