Регистрация: 10.07.14
августе 2014
27.08.14 - 03.09.14

Медовый месяц в Греции, о.Родос вместе с Aldemar Paradise Mare

Долго выбирали страну и отель для свадебного путешествия. Т.к. уже раз 10 ездила в различные отели Турции, было тяжело найти то, что нравится, в итоге остановили свой выбор на данном отеле, 5 звезд, большая территория, Всё включено и не очень дорого. Сначала опишу коротко, а потом подробнее.

Достоинства:

- Огромная зеленая территория!!! (Два отеля одной сети с общей территорией, можно пользоваться обоими отелями)

- Всё включено. (Хороший и качественный выбор блюд, качественный импортный алкоголь, мороженное целый день)

- Множество бассейнов. (Бассейнов около 10, большинство с морской водой, главный бассейн большой и с глубиной от 0,90 до 3,70 м)

- Море. (Очень теплое, красивое, но мутноватое под водой)

- Русскоговорящий персонал на ресепшене. (Очень важно!)

Недостатки:

- Анимация достаточно слабая, особенно вечерняя, хотя сами аниматоры очень веселые ребята.

- Пляж. (Не скажу, что он маленький, но лежаков не хватало в основном из-за эгоистичных туристов, которые на весь день оставляют полотенца на лежаках, а сами уходят)

- Интернет. (Wi-fi ловит много где, но почему-то не грузит, либо предел установлен, либо некачественный)

- Жуки!!! (Это наверно не заслуга отеля, а Родоса, но ползают вечером огромные тараканы, а днём летают огромные осы-муравьи, не знаю даже кто это, но очень не приятно с ними есть на верандах)

Заселение.

Итак, приехали в отель около 19.00, нам сразу же выдали карточки и заселили. Номер 940, в здании рядом с главным. В номере в качестве комплимента для молодожен были бутылка шампанского, торт в форме сердца (вкусный) и корзина фруктов, которая пополнялась. Номера скромные, без излишеств, но аккуратные. Ковры в коридорах грязные, но опять же виноваты сами гости, не все пятна можно отмыть. У нас не работал фен и одна лампа у допкровати, но сказав на ресепшене, нам сразу всё исправили. Вечером открыли мини-бар, там бутылка воды (как указанно дается одна при заселении и всё), но она оказалась уже открытой. Предупредив опять же на ресепшене, нам принесли новую, и что очень порадовало, приносили новую каждый день! За что спасибо)

Территория, бассейны.

Территория громадная, зеленая, ухоженная. Приятно просто гулять, фотографироваться. Очень много бассейнов, разного размера и глубины, большинство с морской водой. Наш бассейн у домика был с пресной, это радовало. Главный бассейн очень большой, и огромный плюс - разной глубины, аж до 3,70 м!!! Кто любит попрыгать, вам сюда. Лежаков у бассейнов куча, в любое время можно найти и под солнцем и в тени, около любого. Минус - стаканы не убирают у бассейнов, их надо самим выкидывать в мусорки-дельфины.

Пляж, море.

Море теплее бассейнов, что удивило. Тихое, приятное, чистое. Правда с маской нырять бестолку. Про лежаки уже говорила, заняты все полотенцами, а людей нет. Мы приходили в солнечный час-пик, так можно было найти парочку, чтоб просто вещи положить, пока плавали. Еще после обеда поднимается очень сильный ветер, в воде холодно.

Анимация.

Ребята хорошие, клубный танец классный, но сама слабовата. Вечернее шоу не сравниться с турецкими даже 4ками. Есть русские аниматоры, понравилась детская анимация. Еще большой минус для любителей футбола - он начинается в 16:30, т.е. когда солнце еще жаркое, ничто не прикрывает, парни часто жаловались.

Питание.

Очень хорошее, конечно меньше, чем в Турции, но более качественнее, вкусно было всё. Очень нравилось мороженное, с утра и до вечера. Хороший импортный алкоголь. Мартини, коньяк, бэйлиз, всё вкусно. На ужин у мужчин дресскод - только длинные штаны (джинсы). Зато приятно смотреть. Рестораны есть французский (нам не понравился), греческий (очень вкусно), итальянский и китайский.

В общем отель понравился, но на Родос больше не поеду, более одного раза делать там нечего. Брали машину у тез тура и за весь день посмотрели, что хотели.

Подарок молодоженам от отеля

Добавлено 10.09.14 17:41 (3 832 символов в тексте)

12:30 03.10.14

Уважаемый Анастасия,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Paradise Mare.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и, в тоже время, ваши коментарии и оценки приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба