Регистрация: 10.06.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
30.08.14 - 09.09.14

3.7

Была в отеле с 30 августа по 9 сентября 2014г. Приехала...

Была в отеле с 30 августа по 9 сентября 2014г.

Приехала в отель в 9 часов вечера. На ужин не успела, думала дадут ланч пакет, как это было в прошлом году

в другом отеле 4 звезды, но здесь не дали. Спать легла голодная.

К плюсам этого отеля я отнесла бы только красивую ухоженную территорию.

Общее впечатление от отеля у меня сложилось скорее негативное. Слишком много мелких неприятных нюансов.

Номер дали нормальный, большой, на 5 этаже с видом в сторону моря на улицу. Но, из-за проезжающих мимо отеля машин, автобусов, паровозиков, играющей музыки было очень шумно. Матрац на кровати жесткий. Первые несколько ночей не могла приспособиться спать.

Море вроде бы не далеко, но и не рядом. Идти надо было по проезжей части мимо торговых палаток, постоянно уворачиваясь от машин и толп туристов. В конце концов это уже стало напрягать.

Питание ничего особенного. На мой вкус слишком много добавляли масла. Из фруктов я ела только арбуз

и малину. Сливу и нектарины попробовала, не понравились, жесткие. Дыню не давали ни разу, хотя в других отелях, со слов туристов, дыня была и очень вкусная.

Меня поразила посуда в ресторане. Очень много надколотых чашек. И мыли посуду, как писали в предыдущих отзывах, действительно плохо. В чашках оставался какой-то осадок, а на тарелках иногда оставались частички зелени.

В номере убирали не понятно как. Мусор выносили, полотенца то ли меняли, то ли нет, по цвету было не определить. Ковролин за время моего пребывания ни разу не пылесосили.

Я редко ездила на лифте, в основном ходила по лестнице. Мусор на лестнице лежал днями. Вдоль стен на полу видна была пыль. Видимо, руки у уборщиц до лестниц не доходили.

В окрестностях отеля погулять особо негде. Единственное место, куда на Солнечном берегу можно податься, это старый Нессебр, но от отеля до него, к сожалению, далеко, не находишься.

Вообщем, мне этот отель не подошел.

В этом отзыве я изложила свое личное мнение.

Возможно другим туристам отдых в этом отеле понравился больше.

Добавлено 10.09.14 20:16 (2 090 символов в тексте)

12:00 04.04.15

если опоздали к ужину, то вокруг куча кафешек. дорога к морю не так ужасна и вот чтобы уворачиваться от машин! сходить некуда? там сплошная зона развлечения, кафе, бары, магазины и т.д. что еще нужно непосредственно возле отеля не понятно. убирают вполне ничего себе, а насчет полотенец, за 1лев чаевых меняли и складывали хоть лебедями, хоть как) не стоит видеть во всем негатив)

Все отзывы Лариса (1)