Регистрация: 10.09.14
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отличный отель в прекрасной стране!

1. Мы с мужем в общем и целом остались очень довольны гостиницей и ничуть не пожалели, что выбрали именно этот отель!

2. Номер. Мы заранее забронировали номер на двоих. Все, что было обещано - все получили в лучшем виде! Комната была чистая, все сделанно аккуратно и на совесть. Интернет работал, что было главным условием и необходимостью :) Телевизор с мужем только для фона включали, все равно мало что понятно :) Были и гигиенические принадлежности, и чистые полотенца в комплекте, в общем, все как нужно!

3. Персонал, Все работники - очень приятные люди, и внимательно относятся к постояльцам. Не раз приходилось задавать различные вопросы, то насчет города, то насчет организационных моментов с заселением - мой ну очень плохой испанский пытались понять, понимали и доходчиво объясняли что к чему! Я лично осталась очень довольна таким обращением.

4. Расположение. Я мужу сразу сказала, что мы пойдем в Калдеа, поэтому расположение отееля нам подошло идеально! Не сказала бы, что уж очень близко к главной "артерии", собственно к старой Андорре, но прогулки на свежем воздухе - то, что нужно, особенно с таким приятным климатом зимой:)

Всем от души советую гостиницу. Цена приемлемая, и качеству, как по мне, вполне соответствует.

Добавлено 10.09.14 21:34 (1 258 символов в тексте)

01:21 05.11.14

Благодарим вас за рекомендацию Евгения! Мы всегда прилагаем усилия, чтобы цена соответствовала качеству и гости нашего отеля наслаждались отдыхом! Наш девиз: быстро, качественно, профессионально.... Приезжайте к нам еще и мы постараемся сделать ваше пребывание еще более комфортным.