Регистрация: 14.08.14

Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2014
27.08.14 - 06.09.14

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Прибыли в отель в 23 часа, нам предложили сначала поужинать...

Прибыли в отель в 23 часа, нам предложили сначала поужинать (там ест Азиатский ресторан, который работает с 22 до 02, он специально для таких приезжих и для тех, кто с экскурсий приезжает поздно), после позднего ужина сразу дали ключи, вещи таскать самим не разрешили, сказали, что на это у них есть свои сотрудники, много писали, что надо в паспорт положить доллары, что дали хороший номер, мы видели пару, которая угостила шоколадкой "Аленка" сотрудников на рецепшене, но мы ничего не давали, но номер у нас был на 1-ом этаже , с видом на бассейн, без балкона,но стол и два кресла, как положено на балконе , у нас был, единственное, что не было стены, где все сушат полотенца, выходили мы из двери, которая выходит на "балкон", и это нам очень нравилось, мы не выходили по длинному коридору, а жили как "короли" с двумя выходами и входами. Еда в отеле очень вкусная и разнообразная, я никогда не думала, что из одной говядины можно придумать столько разнообразных блюд, выпечка тоже вкусная, не возможно удержаться. Про уборку номера сказать ничего не могу, мы сразу повесили на ручку номера табличку "не беспокоить", полотенца меняли сами, когда номера убирали, мы все ценные вещи не сдавали в сейф, хранили в номере, в чемодане, поэтому нам не очень хотелось, чтоб чужие ходили по номеру, да в этом и не было необходимости, мы никогда не купались на пляже с песком, купались с пирса, там нет песка, в номер его и не заносили. Очень недовольны гидами, которые были от Библио-Глобус в отеле, их было 4 человека. А именно тем, что при заказе экскурсии у них, а мы именно у них и заказывали (это в 2 раза дороже, чем предлагают на другой стороне от отеля) они не говорят, что на экскурсии в Луксор, туалеты платные, надо взять деньги, что в аквапарке надо за ячейку заплатить 3 доллара +10 долларов задаток за ключ, что на каждой экскурсии предлагают что-то купить ( в деревне бедуинов разные травные сборы, мази, чаи) Это наше дело, купить или нет, но сказать об этом надо. Совет: гиды при отеле дают заполнить анкету, на какие экскурсии вы хотите побывать, даты, суммы, вы пишите, но не платите, платите, когда созреете на поездку, когда обходите окрестности и узнаете цены реальные на эти экскурсии, мы глупо сделали, мы сразу оплатили все 6 экскурсий, а на первой уже познакомились с отдыхающими, которые нам рассказали, что не брали у гидов в отеле, а рядом, и стоило это в 2 раза дешевле. Еще совет, сразу купите тапки, чтоб плавать именно с пирса с маской и трубкой, я не купила , и наступила на морского ежа, побывала в больнице, заплатила 30 дол, остальное страховая, но отпуск был испорчен. Будьте готовы, что если обещают допустим на дайвинге 2 погружения по 20 мин, то 1-ое будет на 7, второе на 15, если обещают 3-х палубную яхту, то она будет 2-х палубной, если массаж 10 мин, то его сделают за 5 мин, и так на всех развлекательных экскурсиях, кроме исторической, я имею ввиду Луксор, подвоха не было, очень повезло с экскурсоводом, звали его Муди Тулеб, он египтолог, профессионал своего дела.

Добавлено 10.09.14 23:47 (3 040 символов в тексте)

17:21 15.09.14

Спасибо, полезный отзыв.

15:32 16.09.14

Добрый день, Екатерина!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Очень рады, что Вам понравился отдых. Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был на много лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest-relation Анастасия.

15:40 21.09.14

Здравствуйте! Подскажите, про питание много пишут, а про напитки ничего. Какие алкогольные и безалкогольные напитки предлагаются? и действительно ли бар 24 часа?

09:23 23.09.14

Здравствуйте, из спиртных напитков только их производства: водка, джин, виски, ром, пиво...из б/алкогольных : спрайт, кола, фанта, сок "Юпи" апельсин, ананас. Да, в холле бар круглосуточно

22:28 23.09.14

спасибо за ответ! все никак не могу с выбором отеля определиться... почему то у библио он самая дешевая четверка, хотя выше по цене отели даже хуже по отзывам и рейтингу.

09:11 24.09.14

Добрый день, смотря чего вы ждете от отеля