Регистрация: 11.09.14
сентябре 2014
27.08.14 - 08.09.14

Мы с семьей отдыхали в г.Белек отеле Bellis с конца августа...

Мы с семьей отдыхали в г.Белек отеле Bellis с конца августа по 7 сентября. Выбрали отель по рекомендации туристического агента и отзывам. Боялись разочароваться, но оказалось совершенно напрасно. В отель приехали в 10:00. Не смотря на то что заселение в 12.00, примерно через 40 мин.нас проводили в номер. Нам предоставили две дополнительных кровати для детей. Номер чистый и свежеотремонтированный. Уборку проводили и меняли полотенца каждый день. Питание отличное,даже слишком! Все блюда приготовлены качественно. Есть овощи,зелень,соусов 6 видов,мясо разных видов, рыба (форель,семга....),криветки,раки были, фрукты,мороженое,закуски всевозможные, торты,сладости,соления............ А так же меню диетическое и стол для детей на котором можно найти все для малышей и детей постарше. Народу конечно было много,так как отель заполнен был полностью,но особенного дискомфорта мы не испытывали. Столик свободный находился всегда. Обслуживающий персонал доброжелательный и работает ооооочень быстро и старательно. Более того,мы заметили что со стороны руководства постоянно производится контроль работы всего обслуживающего персонала. Анимация в отеле тоже на хорошем уровне. Каждый день проходили спортивные и развлекательные мероприятия. Вечером были дискотеки и шоу. Для деток работает клуб. И каждый день для них проводят дискотеку на сцене амфитеатра. Наши не участвовали т.к. возраст одного 1 год, а другому 12, но мы с удовольствием ходили смотреть. В основном мы с детьми проводили время в бассейне с супер горками!!!!! Кстати для деток тоже есть комплекс с мини водными горками. Свободные лежаки у бассейна и у моря находились всегда, не смотря на полную заполненность отеля. Единственный минус , хотя это минус не отеля это вирус. Наш врач сказал, что в этом году многие приезжают с Турции с такими жалобами, но это не страшно. Им заболевают в основном детки и редко взрослые. Наши детки тоже переболели. Проявляется сыпь на некоторых участках тела, возможно повышение температуры, диарея и рвота. Старший 1 день болел(рвота,температура повышенная,слабость), младшая 3 дня( только сыпь). Врача вызвали. Он ничего не выписал, сказал само пройдет. Младшую лечили морем, а старшего как при отравлении. Закончу тем, что отдых наш удался, не смотря на недомогание деток. Если вы сейчас выбираете отель, то я от души советую для семейного отдыха отель Bellis . Нам очень понравилось. Спасибо.

Добавлено 11.09.14 07:28 (2 396 символов в тексте)

10:54 28.01.15

Уважаемая Юлия, доброе утро!
Разрешите Вас поблагодарить за теплые слова в адрес отеля и персонала.
Мы очень рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положительный эмоции на весь следующий год.
Мы очень сожалеем что Ваши дети приболели. Но надеемся что с их здоровьем сейчас все хорошо.
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением, и можете смело рекомендовать отель,
Bellis Deluxe всем гостям сайта TopHotels.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
отель Беллис Делюкс