Регистрация: 15.08.14
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14

Наш первый отдых в Греции

Отдыхали в отеле в конце августа. Изначально должны были отдыхать Semiramis Village 4*, но когда прилетели оказалось,что наш отель заполнен и нас переселили вThemis Beach 4*. Что и говорить, настроение испортилось, т.к. подобные неожиданности и ляпы неприятны,но это ощущение присутствовало только до момента приезда в новый отель.

Отель нам очень понравился. Гиды были русскоязычные и работники ресепшн также говорят по-русски. Наш номер не был готов,поэтому мы отправились на обед. Каких-то нареканий на питание у меня нет, т.к. стол был разнообразный и вкусный. Единственное, что мы ожидали больше фруктов. Но, с другой стороны, мы же не кушать приехали))

Заселились в номер. Номер без претензий: 2 сдвинутые кровати+1 маленькая для ребенка (мы ее сложили, т.к. мешала ходить), прикроватные тумбы, зеркало, подзеркальный столик, шкаф+рядом полки, холодильник бесплатный, за сейф надо было платить,но мы понадеялись на чемодан с кодовым замком. Ванная комната большая,но темная. Хотя потом привыкли к этому неудобству.

а потом мы вышли на балкон......Этот вид на море компенсировал ВСЕ неудобства!!!!Какая красота!!!На балконе были 2 кресла и столик. И пытались расти цветочки,которые я весь отпуск поливала и вроде они ожили)))

После того, как распаковали чемодан, решили сходить искупаться. Море теплое, чистое, просто прелесть! Пляж песчаный и довольно чистый. Жаль, конечно, что лежаки были платные, но мы и не лежали на пляже, а старались ездить побольше.

После того, как впервые вошла в воду, сразу поняла, что в бассейн даже и не буду пытаться попасть)) Хотя многие отлежали возле бассейна весь отдых по моим наблюдениям. Я не совсем понимаю это, когда рядом теплое море и песочек.

2 раза было землетрясение, но слабое,хотя море волновалось 3 дня и вообще стало неспокойное, но попрыгать в волнах тоже хорошо.

По поводу экскурсий: мы увидели ценник и решили, что дороговато, хотя гид Нина очень привлекательно описывала все экскурсии. Мы ездили сами и не пожалели. Изначально хотели взять машину, но когда увидели дороги и манеру вождения местных жителей-сразу отказались от этой затеи. Уж больно неспокойные они)

Отель очень удачно расположен: совсем недалеко от океанариума (советую посетить-очень неплохой), от Ираклиона и Кносса. Сам населенный пункт, где расположен отель, спокойный и мне это понравилось.

В отеле были аниматоры. Развлекали всех, как могли и считаю, что довольно неплохо. Но их музыка....одинаковая каждый день. Особенно от их вступительной песни на 3 день уже хотелось скрипеть зубами. Но вообще они молодцы и агитировали всех принимать участие в развлечениях.

В баре возле бассейна можно было покушать мороженое, начиная с 16.30, а напитки с самого утра. Местные спиртные напитки бесплатно. Также можно было взять поп-корн, иногда пиццу.

Интернет был в холле у ресепшн и работал так себе, особенно вечером, т.к. много людей разговаривали по скайпу. Можно отнести отсутствие интернета в номерах к недостаткам, но думаю со временем там решится этот вопрос.

Все работники отеля очень приветливые и улыбчивые. Горничные ВСЕГДА здоровались и улыбались. Это немаловажно и очень приятно.

В общем и целом отдых очень понравился, отель также понравился. Хоть и были какие-то моменты,которые не устраивали,но они не запомнились. Запомнился только отличный отдых! Спасибо отелю и его персоналу за хороший отдых!!!

Мореееееее!)

Океанариум

Холл отеля

Кносс

Часто летали,т.к. аэропорт недалеко

Рассвет

Вид на ночной город

Добавлено 11.09.14 10:54 (3 348 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)