АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 976
Фото: 11
976
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал Парой в
августе 2014
25.08.14 - 04.09.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Греции

Отдыхали в отеле в конце августа. Изначально должны были отдыхать Semiramis Village 4*, но когда прилетели оказалось,что наш отель заполнен и нас переселили вThemis Beach 4*. Что и говорить, настроение испортилось, т.к. подобные неожиданности и ляпы неприятны,но это ощущение присутствовало только до момента приезда в новый отель.

Отель нам очень понравился. Гиды были русскоязычные и работники ресепшн также говорят по-русски. Наш номер не был готов,поэтому мы отправились на обед. Каких-то нареканий на питание у меня нет, т.к. стол был разнообразный и вкусный. Единственное, что мы ожидали больше фруктов. Но, с другой стороны, мы же не кушать приехали))

Заселились в номер. Номер без претензий: 2 сдвинутые кровати+1 маленькая для ребенка (мы ее сложили, т.к. мешала ходить), прикроватные тумбы, зеркало, подзеркальный столик, шкаф+рядом полки, холодильник бесплатный, за сейф надо было платить,но мы понадеялись на чемодан с кодовым замком. Ванная комната большая,но темная. Хотя потом привыкли к этому неудобству.

а потом мы вышли на балкон......Этот вид на море компенсировал ВСЕ неудобства!!!!Какая красота!!!На балконе были 2 кресла и столик. И пытались расти цветочки,которые я весь отпуск поливала и вроде они ожили)))

После того, как распаковали чемодан, решили сходить искупаться. Море теплое, чистое, просто прелесть! Пляж песчаный и довольно чистый. Жаль, конечно, что лежаки были платные, но мы и не лежали на пляже, а старались ездить побольше.

После того, как впервые вошла в воду, сразу поняла, что в бассейн даже и не буду пытаться попасть)) Хотя многие отлежали возле бассейна весь отдых по моим наблюдениям. Я не совсем понимаю это, когда рядом теплое море и песочек.

2 раза было землетрясение, но слабое,хотя море волновалось 3 дня и вообще стало неспокойное, но попрыгать в волнах тоже хорошо.

По поводу экскурсий: мы увидели ценник и решили, что дороговато, хотя гид Нина очень привлекательно описывала все экскурсии. Мы ездили сами и не пожалели. Изначально хотели взять машину, но когда увидели дороги и манеру вождения местных жителей-сразу отказались от этой затеи. Уж больно неспокойные они)

Отель очень удачно расположен: совсем недалеко от океанариума (советую посетить-очень неплохой), от Ираклиона и Кносса. Сам населенный пункт, где расположен отель, спокойный и мне это понравилось.

В отеле были аниматоры. Развлекали всех, как могли и считаю, что довольно неплохо. Но их музыка....одинаковая каждый день. Особенно от их вступительной песни на 3 день уже хотелось скрипеть зубами. Но вообще они молодцы и агитировали всех принимать участие в развлечениях.

В баре возле бассейна можно было покушать мороженое, начиная с 16.30, а напитки с самого утра. Местные спиртные напитки бесплатно. Также можно было взять поп-корн, иногда пиццу.

Интернет был в холле у ресепшн и работал так себе, особенно вечером, т.к. много людей разговаривали по скайпу. Можно отнести отсутствие интернета в номерах к недостаткам, но думаю со временем там решится этот вопрос.

Все работники отеля очень приветливые и улыбчивые. Горничные ВСЕГДА здоровались и улыбались. Это немаловажно и очень приятно.

В общем и целом отдых очень понравился, отель также понравился. Хоть и были какие-то моменты,которые не устраивали,но они не запомнились. Запомнился только отличный отдых! Спасибо отелю и его персоналу за хороший отдых!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Мореееееее!)

Фото туриста отеля

Прочее

Океанариум

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Кносс

Фото туриста отеля

Прочее

Часто летали,т.к. аэропорт недалеко

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на ночной город

Добавлено 11.09.14 10:54 (3 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)