АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7686
Фото: 0
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
14.03.14 - 27.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПХУКЕТ- ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ

Наконец то я добралась оставить отзыв о это замечательном отеле, наверное потому что наступают холода и рассматриваю варианты с отдыхом))) Для тех кто выбирает отель на Пхукете- без всяких слов РЕКОМЕНДУЮ Arinara Bangtao Resort 4*, конечно когда мы отдыхали он назывался PGS DAIAR RESORT но это ни чего не меняет!!!

Во первых прекрасный персонал особенно AIDA замечательная отзывчивая и улыбчивая девушка, именно она сложила первое впечатление о отеле т.к. встречала нас.

Далее номер- просторный, светлый, чистый, ванна просто без нареканий!!! Уборка ежедневно очень улыбчивым персоналом, который всегда извинялся)))

Кухня- у нас были завтраки, но нам их хватало до ужина, очень разнообразные и вкусные, продукты все свежие и опять таки не могу не написать -персонал очень отзывчивый и улыбчивый!!!

Территория отеля большая- регулярно замечала уборку территории и бассейнов, которых не мало на территории отеля))) но которыми мы практически не пользовались, т.к. приехали наслаждаться морем и пляжем, который кстати тоже не плохой и по которому можно с удовольствие не спеша прогуляться)))

В общем..... если мы еще раз решим поехать в Таиланд то это будет не низменно Пхукет и конечно же Arinara Bangtao Resort!!!!!!

Добавлено 11.09.14 12:22 (1 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:00 18.09.14

Здравствуйте ! Скажите как я поняла в этом отеле только есть завтраки? А не знаете можно ли доплатить для того чтоб был и обед и ужин

10:35 19.09.14

Вера здравствуйте! В отеле есть и обеды и ужины. По поводу обедов ни чего не могу сказать,а вот на ужине были один раз очень понравилось просто огромный выбор блюд и по меню за отдельную плату и по шведскому столу, но я думаю, что шведского стола будет достаточно т.к. все очень разнообразно, и рыба и мясо и овощи! Я думаю, что вы можете сами в отеле дополнительно их оплатить или же если вы едете туром можете сразу взять обеды и ужины. Но я бы вам советовала брать только завтраки, а уже на месте определиться сколько обедов и ужинов (с руско-говорящим персоналом проблем не будет) вы возьмете т.к. я думаю вы все равно не будете постоянно находиться в отеле)

19:48 24.09.14

Здравствуйте Светлана!
Мне стало интересно узнать произошли ли изменения только в имени, или же еще в работе отеля. И тут случайно наткнулась на Ваш отзыв и была приятно удивлена что даже спустя такое долгое время Вы еще помните меня. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Я сейчас живу и работаю в Турции, в Анталии.
Если я Вам хоть чем нибудь могу помочь , пожалуйста, обращайтесь!

15:48 26.09.14

Здравствуйте Аида!
Хорошие люди навсегда остаются в памяти! Уверенна, что у Вас все хорошо, у таких как Вы-по другому не бывает)
Если есть возможность напишите название отеля - вдруг мы надумаем посетить Анталию и еще я работаю в турагенстве.....буду рекомендовать;)

15:06 17.12.14

Аида,здравствуйте,я тоже помню вас и ваш отель(2012 год)В этом году были в Турции в Алании.Даллар был наш первый отель в Тае-очень понравилось.Хотели в 2013 туда ехать,а он был закрыт на ремонт-поехали в Поттайю.

10:42 26.04.15

Доброго времени суток!
С удовольствием сообщаю, что работаю в отеле "TT HOTELS PEGASOS WORLD" который расположен в Манавгат-Сиде между Анталией и Аланией.
Более полную информацию об отеле можете получить на нашем сайте http://tthotels.com/hotels/pegasos-world/

Буду рада видеть Вас снова!
С уважением, Аида

14:27 09.07.15

Светлана, вот и у вас прочитала что территория отеля большая - мы отдыхали в 2011 году, тогда отель так же назывался даллар резорт, но терпитория едва ли была 18 тыс. кв. м, и назвать ее огромной как-то язык не поворачивался... Что-то там изменилось, он расширился, что-ли???))))) Отель и вправду замечательный, во всех смыслах, тоже хочу туда съездить зимой))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (2)