Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
марте 2014
14.03.14 - 27.03.14

ПХУКЕТ- ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ

Наконец то я добралась оставить отзыв о это замечательном отеле, наверное потому что наступают холода и рассматриваю варианты с отдыхом))) Для тех кто выбирает отель на Пхукете- без всяких слов РЕКОМЕНДУЮ Arinara Bangtao Resort 4*, конечно когда мы отдыхали он назывался PGS DAIAR RESORT но это ни чего не меняет!!!

Во первых прекрасный персонал особенно AIDA замечательная отзывчивая и улыбчивая девушка, именно она сложила первое впечатление о отеле т.к. встречала нас.

Далее номер- просторный, светлый, чистый, ванна просто без нареканий!!! Уборка ежедневно очень улыбчивым персоналом, который всегда извинялся)))

Кухня- у нас были завтраки, но нам их хватало до ужина, очень разнообразные и вкусные, продукты все свежие и опять таки не могу не написать -персонал очень отзывчивый и улыбчивый!!!

Территория отеля большая- регулярно замечала уборку территории и бассейнов, которых не мало на территории отеля))) но которыми мы практически не пользовались, т.к. приехали наслаждаться морем и пляжем, который кстати тоже не плохой и по которому можно с удовольствие не спеша прогуляться)))

В общем..... если мы еще раз решим поехать в Таиланд то это будет не низменно Пхукет и конечно же Arinara Bangtao Resort!!!!!!

Добавлено 11.09.14 12:22 (1 237 символов в тексте)

18:00 18.09.14

Здравствуйте ! Скажите как я поняла в этом отеле только есть завтраки? А не знаете можно ли доплатить для того чтоб был и обед и ужин

10:35 19.09.14

Вера здравствуйте! В отеле есть и обеды и ужины. По поводу обедов ни чего не могу сказать,а вот на ужине были один раз очень понравилось просто огромный выбор блюд и по меню за отдельную плату и по шведскому столу, но я думаю, что шведского стола будет достаточно т.к. все очень разнообразно, и рыба и мясо и овощи! Я думаю, что вы можете сами в отеле дополнительно их оплатить или же если вы едете туром можете сразу взять обеды и ужины. Но я бы вам советовала брать только завтраки, а уже на месте определиться сколько обедов и ужинов (с руско-говорящим персоналом проблем не будет) вы возьмете т.к. я думаю вы все равно не будете постоянно находиться в отеле)

19:48 24.09.14

Здравствуйте Светлана!
Мне стало интересно узнать произошли ли изменения только в имени, или же еще в работе отеля. И тут случайно наткнулась на Ваш отзыв и была приятно удивлена что даже спустя такое долгое время Вы еще помните меня. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Я сейчас живу и работаю в Турции, в Анталии.
Если я Вам хоть чем нибудь могу помочь , пожалуйста, обращайтесь!

15:48 26.09.14

Здравствуйте Аида!
Хорошие люди навсегда остаются в памяти! Уверенна, что у Вас все хорошо, у таких как Вы-по другому не бывает)
Если есть возможность напишите название отеля - вдруг мы надумаем посетить Анталию и еще я работаю в турагенстве.....буду рекомендовать;)

15:06 17.12.14

Аида,здравствуйте,я тоже помню вас и ваш отель(2012 год)В этом году были в Турции в Алании.Даллар был наш первый отель в Тае-очень понравилось.Хотели в 2013 туда ехать,а он был закрыт на ремонт-поехали в Поттайю.

10:42 26.04.15

Доброго времени суток!
С удовольствием сообщаю, что работаю в отеле "TT HOTELS PEGASOS WORLD" который расположен в Манавгат-Сиде между Анталией и Аланией.
Более полную информацию об отеле можете получить на нашем сайте http://tthotels.com/hotels/pegasos-world/

Буду рада видеть Вас снова!
С уважением, Аида

14:27 09.07.15

Светлана, вот и у вас прочитала что территория отеля большая - мы отдыхали в 2011 году, тогда отель так же назывался даллар резорт, но терпитория едва ли была 18 тыс. кв. м, и назвать ее огромной как-то язык не поворачивался... Что-то там изменилось, он расширился, что-ли???))))) Отель и вправду замечательный, во всех смыслах, тоже хочу туда съездить зимой))))

Все отзывы Svetlana (2)