Регистрация: 19.08.14
сентябре 2014
28.08.14 - 07.09.14

4.2

Отдых в Адамс Бич 5

Отдыхали в отеле с 28.08 2014 по 7.09.2014 . Приехали в отель в 12 часов заселили сразу ждать 14 часов не пришлось при заселении депозит 100 евро. Номер бронировали стандарт самый дешовый с двумя раздельными кроватями. Заселили в номер 304 с одной двух спальней кроватью и дали раскладушку ребенку. Сказали нет свободных номеров с раздельными кроватями. Уборка в номере производилась ежедневно, белье и полотенца чистые и белые все устраивало, чаевые оставляли но их не брали. Брали сейф 15 евро на 10 дней его вычли из депозита.Отель шикарный, территория очень красивая и большая,фото прилагаю. Питание на пять с плюсом, все очень вкусно и разнообразно, нам вполне хватало завтраков и ужинов. Из фруктов нам давали арбузы, дыни , виноград, апельсины,яблоки, сливы вобщем мы были довольны. Интернет в отеле бесплатно в пиано баре в любое время проблем не было. Самый большой плюс из всего отдыха это море и пляж Нисси Бич, который в двух шагах от отеля. Наслаждались теплым морем температура воды 29гр , его чистым бирюзовым цветом и бархатным песочком , фото прилагаю они не приукрашены. Съездила на экскурсию морской круиз плюс шоу фонтанов, стоимость 102 евро, очень не понравилось. В целом отдых понравился, отель рекомендую.

Номер 304

Ванна номер 304

Пляж Нисси Бич

Кафе на территории отеля

Рядом с отелем на камнях у моря

Пляж Нисси Бич

Территория отеля у бассейна

В фойе отеля

В фойе отеля

Добавлено 11.09.14 17:53 (1 229 символов в тексте)

15:47 14.09.14

подскажите пожалуйста, собираемся на днях туда, во сколько обед и ужин по времени, тоже с детьми, у нас полупансион, как вы думаете нам хватит или придется в кафе обедать или ужинать?

15:51 14.09.14

и работает ли детский клуб сейчас? в отеле не душно? а то кто-то писал что выключают кондиционеры и дышать не чем) хотя сейчас наверное уже жара спадает, но все же.. спасибо заранее за ответ.

17:48 14.09.14

Завтраки с 7.00 до 10.00Обеды с 12.30 до 15.00. Ужин с 19.00 до 22.00 завтраки и обеды обильные нам двум женщинам и ребенку хватало, мы нигде не обедали, могли перекусить фруктами или печеньем. Детский клуб Библиоша работает ежедневно, ведут его две русские девушки, ежедневно в 20.30 до 21.00 проходят интересные детские дискотеки под руководством обаятельных двух девушек из Чехии. Погода у нас стояла 30 гр но духоты и жары в номере мы не ощущали и кондиционер включали один раз и то когда уходили из номера.

18:41 14.09.14

спасибо, а время отстает от московского на 1 час, все верное, если у них 7, то у нас 8?

18:46 14.09.14

а вы что предпочитали, обеды или ужины?

10:57 23.09.14

Уважаемая Ольга.

Большое спасибо, что уделили время поделиться вашим отзывом с читателями, а также, спасибо за выбор нашего отеля.
Мы приносим вам свои искренние извинения за неудобства вызванные при заселении.
Также, мы благодарим вас, что рекомендовали наш отель.

Мы очень надеемся,у нас еще будет возможность приветствовать вас в отеле Adams Beach в скором будущем.

Спасибо. С наилучшими пожеланиями,

Demetris Tsingis