Регистрация: 11.09.14
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14

Мы остались довольны!!!

Отдыхали в отеле с 1 по 10 сентября 2014 года. Дорога из аэропорта до отеля заняла всего 1,5 часа. Приехали в отель в 5.30 утра, сказали, что номеров нет. В итоге за 30$ через час заселились в номер с видом на море на 2 этаже. Номера чистые, красивые, с новой мебелью и уютным оформлением. Сам отель действительно оформлен очень красиво: мозаика на стенах, роскошные люстры, лестницы и т.д. - все просто супер!

Еда вкусная, разнообразная: индейка, телятина, курица, говяжий язык, баранина каждый день. Фруктов большой выбор, впрочем как и всего другого. Очень вкусное шампанское! Советую)

Правда на 6 день пребывания в отеле мне стало плохо, рвало и поднялась температура. После смекты и парацетамола на следующий день все прошло. Но заболел сын с высоченной температурой. Связано это как-то с имеющийся инфекцией в отеле, сказать не могу. Но при нас отдыхающие жаловались также на расстройство желудка.

В номере убирали каждый день, крутили лебедей, когда оставляли чаевые) Полотенца меняли тоже каждый день, мини-бар пополняли ежедневно: кола, фанта, минералка и питьевая вода.

Обслуживание доброжелательное. Персонал всегда улыбается и готов помочь в случае вопросов.

Территория красивая, уютная и облагороженная. Не понимаю людей, для кого территория показалась маленькой!

На территории расположены 2 крупных бассейна, 1 с горками и 1 для малышей "лягушатник". Ресторан крытый и на улице, снэк-бар на улице с большой территорией и бар в начале бассейнов с напитками и мороженым с 14 до 16.30.

Ребенок с удовольствием каждый день ходил в мини-клуб, где с детьми занимается аниматор. Рисование, игры, пикник на пляже, аквагримм, аквааэробика в бассейне - всё для них!

Добавлено 11.09.14 19:41 (1 686 символов в тексте)

18:04 12.09.14

Отдыхаем сейчас в этом отеле вдвоем с девушкой...Тоже отравились пару дней назад, причем вдвоем, чем точно не знаем, может фруктовым льдом из порошка, который разносят возле бассейна, может ещё чем-то... К врачу тоже не стали обращаться, таблетки были с собой, всю ночь рвало, день отлежались на диете, вроде уже ничего, но общее впечатление испортилось... Отзыв напишем, когда приедем, в принципе отель хороший, с номером не очень повезло, платить не стали при заселении, поэтому получили номер на -1 этаже, куда и заселяют только русских, по крайней мере, других я на этом этаже не видел... В общем, мы пошли плавать, отзыв напишем позже)

22:47 12.09.14

Такие массовые отравления, и не могут выяснить от чего? Не хотелось бы из 10 дней валяться с отравлением.Что это за лед такой фруктовый?

00:04 13.09.14

Разносят официанты возле бассейна, в стаканчиках замороженная жидкость красного и оранжевого цвета... Просто больше ничего общего мы не ели из еды и не пили, только этот напиток из одного стакана на двоих.

12:34 17.09.14

Добрый день!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием в Q Premium Resort .
Что касается отравлений, eсть много других факторов, которые вызывают данные симптомы, кроме пищевых отравлений. В отеле ежедневно проверяют еду и напитки специальные комиссии, после чего отправляют отчёты, которые мы можем предоставить. По всем параметрам отель соответствует нормам.
Мы будем очень рады встретить Вас вновь!
Желаем Вам и Вашим близким всего самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы Оксана (4)