Регистрация: 12.09.14
Читательский охват: 1991
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
августе 2014
18.08.14 - 27.08.14

Ездил в августе 2014 с друзьями.Долго выбирали отдых,по цене...

Ездил в августе 2014 с друзьями.Долго выбирали отдых,по цене казалось,что вроде все должно быть неплохо.

По приезду гиды Пегаса сразу сказали "ну Вы понимаете,что это отель 5* эконом вариант?". Мы то этого не знали!

Заселили в старый корпус.Когда попросили переселить в новый корпус,нам объявили следующее-20$ с человека за сутки проживания там+в новом корпусе тараканы.

Старый корпус-это вообще финиш.Старая обшарпанная мебель,порванные одеяла.Вместо кровати 2 матраса,которые просто положили друг на друга.За 10 дней ни разу не пришла уборщица,поэтому просто приходилось брать туалетную бумагу и воду в тележках в коридоре.

WI-FI. Бесплатный только в лобби,но и то хватает его буквально на пару дней-дальше плати.

Теперь про питание.За 10 дней нормально поели только 2 раза-в первый и в последний день.Остальные дни есть было просто нечего.Все однотипное,невкусное,разнообразия совершенно никакого.Конечно что-то находили,только в основном это был рис.И то была постоянная изжога и проблемы с желудком.Из алкоголя только местные раки и водка,которую,опять таки,пить просто невозможно,а местное разбавленное пиво пить-сами понимаете,не айс.Хорошо хоть закупились в Duty Free.

Анимация?нет,не слышали,причем вообще.Заявленная в описании отеля дискотека отсутствовала и была через 3 отеля.Недалеко был Саммергарден,но гиды настойчиво отговаривали пользоваться услугами данного заведения.Предлагали поехать на вечеринку Викинг(естественно не бесплатно и покупать надо было именно у них).Мы вовремя вспомнили,что несколько лет назад там насмерть отравились туристы.

Контингент отдыхающих-пожилые поляки,ну и семьи с детьми.Молодежи там делать нечего.

Единственный + этого отеля-первая береговая линия,да и то заход не самый замечательный.

В общем мой вам совет-держитесь подальше от этого отеля и выбирайте что-нибудь другое!

Ну и конечно прилагаю парочку фотографий для отчетности.

ванна

кровать

балкон

балкон

Добавлено 12.09.14 18:15 (1 898 символов в тексте)

14:31 19.09.14

Вас наверное надо на Land Cruiser-e в море завозить. Я из моря не выползал, вход мне понравился. Нормальный семейный отель. Я согласен-не молодежный в плане дискотек и разврата, но шоу там проводились для взрослых. Русских была основная масса и далеко не пожилые. Если беспросыпно бухать и трястись на дискотеках и видеть в умат упитые лица, то это не тот отель. А для нас, нам по 30 лет, и танцевать любим, все было здорово. Уборщица за 8 дней приходила каждый день, 3 раза полотенца меняли. Но мы с ребенком были, он вообще в восторге

13:43 22.09.14

Если бы нас нужно было завозить на море на Land Cruiser,поверьте,мы бы явно не поехали в данный отель.
Вот именно,что вам 30 лет,а нам по 20-21.Разница в возрасте согласитесь не маленькая,именно поэтому вам было весело.
Ну и каждому свое-видимо Вы просто никогда не ездили отдыхать в нормальный отель,попробуйте ради исключения.

22:06 01.10.14

Но фото кровати впечатлили!!!
Реально не эконом 5!!!
Даже во вьетнамской 2 таких нет!!!

11:29 10.10.14

ну и где вы танцевали? дискотеки в отеле нет!!!а вы с ребёнком ходили в соседний отель?в 24:00

11:32 10.10.14

а вы хотите сказать это отель по цене эконом класса?
у вас сколько вышла путёвочка?по цене трёшки?тогда бы ок!или всё таки как за 5*!!!

Все отзывы Кирилл (1)