Регистрация: 15.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
27.08.14 - 06.09.14

В отеле делают все возможное, чтоб вы расслабились и получали удовольствие от отпука

В Болгарии отдыхаем уже второй раз, очень нравится эта страна. В этом году отдыхали 27.08-6.09 с двумя маленькими детьми 11 месяцев и 3,2 года.

Отдых с двумя маленькими детьми понятие сомнительное, поэтому все вокруг должно быть максимально комфортным на отдыхе и не создавать дополнительных проблем помимо заботы о детях. Отель Хризантема на 100% ответил моим требованиям, позволил отдыхать и ни о чем не думать.

С номером нам очень повезло - на 8 этаже просторная комната с террасой, в номере ловил вай-фай )

Питание бесподобное! Большое разнообразие всевозможных блюд, без проблем находили чем накормить себя и 3-х летнего ребенка (для 11 месячного все питание полностью брали из дома, в ресторане есть микроволновка - грели баночки, в баре можно попросить горячее молоко развести кашу). Особенно мы с мужем как сладкоежки влюбились в их слоеные пирожные - вспоминаем их по сей день, у нас такого лакомство в стране нет ((

Начитавшись отзывов, большего всего боялись ротовируса. Поэтому пытались соблюдать самые простые правила: мыли руки себе и детям почаще, особо ни с кем не контактировали, протирали салфетками столовые приборы, а для детей ложечки везли из дома. Удалось, убереглись.

Многие уверены: если едешь на море, то проводи максимум времени на море. Соглашусь, так мы и планировали, но дети капризничали, младшая все порывалась есть песок на пляже... поэтому пришлось изменить формат нашего отдыха на преимущественно отельный. Хризантема подходит для этого идеально благодаря своей большой территории и новейшей детской площадке, дата изготовления которой 2014 год! С качелей дети не слезали подолгу)) Вечером для детей проходит детская дискотека, посещали регулярно, очень нравилось на нее ходить))

Персонал очень приветливый, все заигрывают с детками ))

Единственное, за что я поставила минус по сервису - это то, что пробники геля для душа и мыла положили только в первый день!!!! Мы привыкли, что в отелях всегда дают этого добра навалом и даже не везли из дома банки с шампунями-гелями для душа. Во второй день нам ничего не положили и на третий тоже - на третий я спросила горничную, можно ли гель для душа, на мою просьбу мне выделили 2 сэмпла, но выпрашивать эту мелочь каждый день неприятно, пришлось купить в супермаркете. В отеле все на широкую ногу - изобилие всего, утром даже огромная тарелка нутеллы стоит, а тут они эти пробники геля жалеют (хотя мне кажется это конкретно наша уборщица их себе домой забирает вместо того, чтоб выдавать как положено) )) Из полотенец 2 раза делали фигурки, потом оставляли несколько раз чаевые, но больше фигурок так и не дождались, жаль, мелочь, а неприятно

Для детей

Добавлено 13.09.14 00:01 (2 629 символов в тексте)

19:06 18.09.14

Уборщица не виновата,наши друзья жили на 3-м этаже им тоже не давали.

Все отзывы Елизавета (3)