Регистрация: 07.10.13
сентябре 2014
29.08.14 - 05.09.14

Очень хороший отель

Добрый день! Отдыхали в Болгарии, на Золотых песках в сентябре. Ездили с Тез Туром, никаких вопросов к ним не возникло. Все отлично организовано, так что им большое спасибо!

Теперь про отель:

Мы заезжали поздно вечером и соответственно пропустили ужин. Поэтому нам сразу выдали талончик на обед на следующий день. Обед был не шведский стол, дали салат, суп, отличное основное блюдо и фрукты на десерт. Напитки были за доп. плату.

Завтраки были достаточно однообразные, но блюд было много, поэтому можно было самостоятельно каждый день обеспечивать себе разнообразие. Кроме уже готовых блюд (омлеты, яичница, каша и проч.) повар тут же в зале готовит блины. Все дни они были великолепны, только в последний день был другой повар и блины недожаривал.

Ужины были очень разнообразные, каждый день почти все блюда обновлялись. Также были дни итальянской кухни (великолепная паста с соусом из голубого сыра и много всего проч), болгарской и японской (суши были хороши, но всего 2 вида). Также есть детский буфет. Десерты были вкусные, но нам больше всего понравилось мороженое, на него и налегали.

Фрукты были и на завтрак,и на ужин. Очень вкусные апельсины и грейпфруты, арбузы попадались не всегда сладкие.

Так как напитки на ужин за доп. плату, нужно было дождаться официанта и сделать заказ. К сожалению, нам это не всегда удавалось. Поэтому иногда, сэкономив в ресторане отеля, мы ходили после ужина выпить вина или кофе в ближайшие кафе.

Именно поэтому я поставила отелю 4 за сервис. К горничным претензий нет, номер убирался хорошо, независимо от оставленных (или не оставленных) чаевых.

Теперь немного про пляж: Лежаки и зонтики вокруг бассейна бесплатные, места есть всегда. Приходишь, берешь полотенце, назвав номер комнаты, выбираешь понравившийся лежак. Территория бассейна отгорожена от дороги и общего пляжа зелеными насаждениями, очень уютно. На территории только постояльцы отеля. Мы оставляли свои вещи и уходили купаться. Очень удобно: лежишь на территории отеля у бассейна, потом выходишь и сразу попадаешь на общий пляж, 30 метров и ты в море.

Дно очень хорошее, особенно рядом с огороженной территорией для водных видов спорта. Твердый песок на несколько метров. В других местах может попадаться галька или ракушки. Море все дни было бурное, может быть поэтому было много ракушек. Мы все дни купались и качались на волнах, просто супер. Вода очень теплая, градусов 25.

И последний момент: наш номер имел боковой вид на море и выходил на самый центр, на все кафешки и колесо обозрения. Если открыть вечером балкон, ощущение, что ты в центре дискотеки. Но закрыв дверь, практически тишина, звукоизоляция отличная.

Вот вроде и все основные пункты.

Краткий итог: нам с мамой очень понравился и отель, и море, и Болгария!

Добавлено 13.09.14 14:41 (2 748 символов в тексте)
Все отзывы Аня (1)