Регистрация: 14.09.14
сентябре 2014
25.08.14 - 05.09.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет! В предыдущем отзыве ГЕОРГИЯ все очень...

Всем привет!

В предыдущем отзыве ГЕОРГИЯ все очень подробно описано - полностью присоединяюсь.

Отдыхали парой, ехали осознанно,что-бы подешевле и были готовы...Отель для бюджетного отдыха, для тех,кому важен пляж,море и возможность самим обследовать город.

В номере нет холодильника,сами номера старенькие,но сносные,все работало.Едой остались довольны,думала хуже будет.Совсем маленьким детям лучше придумывать ,что взять с собой-каш для них нет,накормить проблематично будет.

Бассейн маленький,но детям достаточно.

Море и пляж, расположение отеля-потрясающие! Ради этого закрываешь глаза на минусы..

Не берите экскурсии у гидов-в два раза дороже! Мы брали у Джамала(смотрите в предыдущих отзывах) напротив 11 пляжа-только море положительных эмоций и прекрасная организация!

Вывод: для бюджетного отдыха активных людей!

Хотя...много было семей из Германии,Литвы и т.д. с маленькими 2-5 лет детьми-решайте сами!

Если важнее комфорт,то лучше доплатите и не берите путевку в этот отель...По мне- обычная тройка с хорошим расположением.

Добавлено 14.09.14 14:27 (1 043 символов в тексте)

13:07 21.09.14

Не соглашусь,тройка не обычная.Бассейн детям?вы о чем там вода ледяная и хлоркой воняет у вас было не так?

06:18 08.04.15

Вода в бассейне освежающая. В жару самое то.Но всегда чистая. А дезинфектор добавлять обязывает Санитарная Инспекция.

17:23 09.04.15

Не чистая там постоянно песок и какой-то другой мусор. Я всё понимаю за день могут и дети намусорить, но когда приходишь с утра и видишь то же самое ... ( лично видела как в другом отеле очищали вечером бассейн) Хорошо, согласна нужно дезинфицировать, но наверное не в таких количествах . А так вот не холодная, а освежающая .... Просто вода из-за тени не может нагреться и никогда теплой не бывает. Смысл в освежение , если я плавать пришла? Освежиться я и в душе могу, там кстати то же вода холодная (теплая вода бывает редко, наверное, потому что бочек на крыше мало).

Все отзывы Наталья (1)