Регистрация: 30.03.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
28.08.14 - 07.09.14

Отель замечательный!

Ехали вдвоём с сыном 10 лет, впервые и, конечно, надеялись не испортить первое впечатление от поездки. Отель выбирала достаточно придирчиво, в инете перерыла множество туроператоров и отелей... и бронируя путёвку знала, лучшего соотношения цена-качество не найти! Хотя мы специально ехали в конце августа, очень много оказалось деток разных возрастов. Территория отеля очень ухоженная, достаточно компактная, чтобы быть в курсе того, где находится ребёнок. Выход на пляж очень удобный- подземный, не надо волноваться на счет перехода через дорогу. Есть и укромные уголки в тени мандариновых деревьев...

Номер стандартный, сначала расстроились, что без вида на море, но потом это даже оказалось на руку, меньше шума от шоссе и вечерних мероприятий. При желании можно было заплатить 10$ в сутки, и спокойно переехать в номер с видом на море. Уборка и сервис хорошие, как и заявлено... ничего непредвиденного... Персонал доброжелательный, даже если не владеют русским, всегда приветливо улыбаются.

Кстати, по национальному составу русские составляют процентов 70-80, были ещё украинцы, немцы, поляки, туристы из Литвы, Грузии, Франции...и др., ну и турки, конечно. Никаких инцидентов не было, за что огромное спасибо команде аниматоров! Детский клуб очень понравился сыну, отдельная благодарность аниматору Лене.

Природа очень яркая, море солёное, слегка штормило, зато какое удовольствие покачаться на волнах... берег песчаный, вход в море удобный, так же можно заходить в море с пирса.

Сам посёлок Махмутлар небольшой, вечером ходили гулять по нешироким улочкам, полным разных магазинчиков. Однажды придя после такой прогулки в отель, оказалось что нет электричества... пришлось подниматься в ресторан (он находится на террасе 7-го этажа) пешком, и ужинать практически при свечах... но даже это небольшое ЧП не испортило впечатление об отеле, а воспринялось как маленькое приключение)))

Ресторан очень просторный, кормили разнообразно, всегда был выбор вторых блюд и гарниров... супы тоже были, но мы просто их в принципе не едим. Разнообразные фрукты, пирожные, напитки...Ребёнок поставил высший балл, сказав:"Слава богу, можно брать, что угодно и сколько хочешь"))) Пришлось себя ограничивать, чтоб не набрать лишний вес)))

УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ...

РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ... И НЕ ТОЛЬКО)))

Добавлено 14.09.14 16:29 (2 335 символов в тексте)

15:26 15.09.14

Добрый день, Наталья!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие высокие оценки!
Огромная благодарность за теплые слова в адрес Сантаны!
Мы рады, что наш отель пришелся Вам по душе, и надеемся, что Вы еще не раз станете гостями отеля Grand Santana.
C уважением, Инга - отдел по работе с гостями.

23:45 15.09.14

Наталья, зачем же вы говорите неправду?Какие там были супы кроме томатного, который подавался каждый день!Я сама отдыхала в этот период и лично проверяла супы,так как без первого обходиться не могу. Все десять дней был только один томатный суп из кислой пасты, а на вторые блюда только сухая и жесткая курица!

20:49 16.09.14

Вера, на счет супов могу сказать, что они там были))) в кастрюлю я не заглядывала, так как в принципе супы не ела и не смотрела, какие именно там были... А вот на счет курицы... вы что то путаете))) было и мясо, и рыба, и курицу давали, и по-моему даже индейка один раз была, я не уточняла, но мне так показалось... Мы были в отеле с 28 августа по 7 сентября.))

22:14 17.09.14

Наталья,я отдыхала в период с 02.09.14 по 11.09.14. За 10 дней была один раз индейка, два раза невкусная рыба, один раз говядина мелко нарезанная в виде гуляша, все остальное время из мясных блюд была только сухая и жесткая курица, я не понимаю как можно так испортить блюдо. Вы считаете, что это нормально, если на обед и ужин каждый день есть курицу?Во всех отелях где я раньше отдыхала, на каждый прем пищи обед или ужин подавали на выбор по два вида мяса, курицы и рыбы. На завтрак готовили вкусные оладьи и блинчики, яичницу и омлет и это на выбор, а не вместо... А про супы. как я уже писала, я проверяла лично,так как не могу обходиться без первого, каждый день был томатный суп(стояли два одинаковых жбана на столе) и иногда я видела чечевичный и один раз был протертый рыбный,в котором не было рыбы

01:32 18.09.14

Поддтверждаем отсутствие нормальных супов.

16:37 19.09.14

Не согласна по поводу супов. Супы были каждый день разные. И со шпината, и томатный, и гороховый, рисовый. Эти уж были точно! Отдыхала я с 29 августа по 5 сентября.

Все отзывы Наталья (1)