Регистрация: 14.09.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
02.09.14 - 11.09.14

3.7

Здравствуйте! В турции была 11-й раз. В отеле отдыхала...

Здравствуйте! В турции была 11-й раз. В отеле отдыхала со 2.09. по 11.09. В п. Махмутлар уже была, поэтому знала, что до отеля добираться долго. Отель выбирала по отзывам, которые, в основном, были хорошие. По приезду разместили почти сразу, но в семйный номер из двух комнат. Номер большой, но мне такой был не нужен. Главное неудобство в том, что спальня без балкона и телевизора. В другой комнате был большой балкон и ЖК телевизор и три маленьких дивана. Хотели переселить, но так там и оставили на весь отдых. Вид из номера отличный: на море и территорию. Вечерами здорово наблюдать чудесный закат, также видно вечернюю анимацию, на которую я не ходила ни разу, т.к. знаю наизусть, что там будет. Гости отеля в основном русские, очень много поляков. Что порадовало, так это то, что никто не напивался в хлам, не было никаких стычек и пьяных разборок. Наоборот, все улыбались и веселились вместе. Территория маленькая, но зеленая, бассейн хороший, глубокий, есть где поплавать. Я днем загорала на пирсе, т.к. у бассейна очень жарко. Зонтов мало и почти целый день солнцепек. Пирс- это здорово! Зонты и лежаки всегда есть, лежишь и тебя обдувает морской ветерок. Потом с пирса отлично спускаться в море сразу на глубину и нет таких диких волн, как с берега, где людей бросало во все стороны! На пляже есть бар, где кормят с 11 часов и собирается толпа за едой! Люди едят круглосуточно! Как только лезет?! Когда приехала, сразу пошла на обед. Долго ходила с тарелкой, т.к. не знала что взять, по сути взять было почти нечего. Как уже писали ( и это правда) готовить здесь не умеют. Рыба всегда какая-то горькая, если на гриле, то пересушеная. От вида курицы уже плохо становится, ее тоже умудрялись засушть, что не жуется. Но, так-как человек быстро ко всему привыкает, то потом я не заморачивалась, в основном ела больше овощей, зато не пополнела. Больше всего ненавидела ужин! Это что-то! Слава богу, я жила на шестом этаже и в ресторан поднималась пешком (ресторан на 7-м этаже). Чтобы найти место, надо приходить минут за 10 до начала и занять стол. К семи часам собиралась очередь у еды и все ждали, когда уберут цепочку, чтобы ринуться, сбивая друг друга с ног, за едой! Боже, на это страшно смотреть! Люди хватали все огромными порциями, все падало на пол с тарелок. Одна баба набрала спагетти, что оно свисло с тарелки,еще всякой всячины, а сверху это блюдо "увенчали" несколько пирожных, все в одной тарелке! Другая тетенька держала тарелку полную пирожных в одной руке и пыталасть другой рукой набрать арбузов, при этом она пирожными вымазала все волосы впереди стоящей девушке! Одним словом- кошмар, на ужин идти не хотелось. В целом, отдохнула нормально, много гуляла по магазинчикам и просто по улочкам. В отеле есть магазинчик ювелирный очень хороший. Я там купила колечко, серьги, кулончик из серебра очень красивые, а цепочку дали в подарок, да еще почистили бесплатно мое серебро! Выбор большой, цены реальные и ходить никуда не надо! Продавцы очень милые мужчина и девушка, я про них читала хорошие отзывы и так оно и есть. Обещала тоже написать, спасибо им большое за обслуживание! А в последний день познакомилась с ребятами-земляками из Кирова! Это оказалась Инга, которая работает в отеле и ее муж! Удивительно, как тесен мир! Я про Ингу тоже в отзывах читала и не думала, что мы из одного города! Инга, большой привет тебе и мужу с Вятской земли! Надеюсь приехать еще раз уже с друзьями.

Вид с балкона

Пирс

Добавлено 14.09.14 17:12 (3 423 символов в тексте)

15:23 15.09.14

Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и время, потраченное на него. Нам важно мнение всех наших гостей. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями.
Искренне желаем Вам только удачных путешествий и положительных эмоций куда бы Вы ни отправились. И, конечно, надеемся, что приедете Вы именно к нам!
PS: привет Кирову!!!!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

12:11 16.09.14

Вы были 11 раз в Турции и никогда не видели очереди перед ужином? Перед обедом,обычно,их не бывает,т.к. люди,как говорится,"рассасываются" по территории на перекусы и не все идут на обед. А вот ужин - да! И так бывает даже в очень классных пятёрках и в Белек,и в Кемере.Мы были в прошлом году в одном отеле,там было много немцев,так за ними не успевали ни в ресторан - плотной стеной стояли у входа,ни на лежаки у бассейна! Утром идём на пляж и,если лежат несколько полотенцев на лежаках у бассейна,то это - немцы.Я не шучу!

18:29 17.09.14

Вот это жесть! Думала, что только русские такие до еды голодные))) С немцами не приходилось отдыхать, англичане и итальянцы ведут себя вполне нормально.