Регистрация: 14.09.14
сентябре 2014
08.09.14 - 14.09.14

Итак, только вернулись с семьей с прекрасного острова Закинф...

Итак, только вернулись с семьей с прекрасного острова Закинф, где проживали мы именно в этом отеле. Отель действительно оправдывает свою твердую тройку.

Размещение.

По приезду ( было около 10) я по опыту предыдущих поездок ожидала скорейшего размещения в номере "пораньше", особенно ввиду того, что с нами был годовалый малыш. Ничего подобного. Оставили свои вещи у ресепшна, позавтракали и были несколько озадачены тем, что пришлось мыть ребенка в каком-то туалете-душевой в цокольном этаже и там же самим переодеваться на пляж, куда мы решили отправиться дабы скоротать время. Это было крайне не удобно.

Пляж.

Пляж особенного впечатления не произвел. Береговая линия узкая, заход тоже не фонтан. До более ни менее глубокого места идти надо, еще и преодолевая полосу каких-то водорослей. Но... Если пройтись вправо, то можно найти себе место для отдыха по душе. Там отличные пляжи с хорошим входом на любой вкус. Нам понравилось вообще в бухточке с прозрачнейшей водой, где ее уровень большей частью по колено. Шикарррно. Водичка прекрасно прогревается, лежишь как в ванной и малявочка тут же плескается ничего не опасаясь. Виды там так же везде очень живописные.

Номер.

И вот оно долгожданное заселение. Ближе к 14.30. Несмотря на малыша номер дали прямо напротив сцены. Зато, на первом этаже фэмили рум. 2 комнаты. Все необходимое. Довольно чисто, аккуратно. Порадовало наличие детской кровати-манежа. Есть и кухонка. Но ей воспользовались лишь однажды. Плита после нагрева жутко воняла, а вместо микроволновки стояла мини-духовка что ли... В общем, за минуту она мне питание не подогрела и была занесена в черный список)

Поразило, что в уборной нет вентиляционной решетки. Вместо нее - открытое окошко в... Общий коридор.

Питание.

Хорошее. Для взрослого человека вообще без нареканий. Вкусно. Стараются разнообразить. Включают в меню морепродукты. Давали паэлью, мусаку, лазанью, кольца кальмара в кляре, рыбу и пр.

Сложнее было накормить детеныша. Для деток постарше вообще ноу проблем. Но для годовасика... Почти не найти какие-нибудь просто тушеные или вареные овощи и мясо. Все сильно приправлено, посолено. У меня с собой было детское питание, что облегчало задачу. Напитки как везде. Не фонтан, но можно для себя что-то подобрать.

Обслуга.

На ресепшне вроде все ок. Несколько огорчила уборка комнаты, которая без оставленного евро была проведена явно хуже. Пол моют сносно. Конечно, если смотреть глазами мамаши, то грязновато. Но мы были мало в номере.

Территория отеля.

Маленькая. Есть 2 бассейна. Детская площадка. Рядом есть таверна калива паб или как-то так называется. Там просто супер площадка! Батут, качели-карусели. Все, что нужно. И еще, аквапарк бесплатный для постояльцев Адмирала тоже радует, хоть и находится не на территории.

Вообще отель семейный. Много детишек. Есть детская анимация. Все приветливые и улыбчивые. К счастью, моментов чтобы было неловко за соотечественников не случилось. Контингент довольно приятный.

Еще один минус-интернет. Он там и правда ужасен и еле тянет.

Плюс: было приятно, когда перед вылетом нам дали не ланч-бокс, а накормили завтраком. Скромным. Но в 5.30 утра-самое то.

А что касается острова- он красив очень. Очень живописные пляжи, бухты. На машине за 2 дня объездили все и остались довольны.

Удачного вам отдыха)

Вид из номера на сцену

Номер

Вид с полюбившегося нам пляжа

Рядом с бухтой

Ресепшн

Добавлено 14.09.14 20:51 (3 328 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)