АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2716
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не стоит ехать туда с детьми и людям с неустойчивой психикой...

Итак, с подругой отдыхали в Аланье уже второй раз, поехали повторно только потому что влюбились в побережье пляжа Клеопатры. Добрались до отеля около 23 часов, заполнив анкету, нас сразу заселили в номер на 5 этаже старого здания. Номер очень маленький, душевая кабина была сломана, туалет не совсем чистый... Так как очень устали, заметили это только на следующий день. Однажды у нас прорвало трубу в туалете, пришлось объяснять на англ что произошло, но менеджер, который говорит только по англ. (дежурит в ночную смену), обещал что все починят, своего обещания видимо не сдержал. Только после пляжа с утра, объяснив все русскоговорящей женщине на ресепшене, нам починили туалет, а пол так и не помыли...

Что касается питания, нас все устраивало. На завтрак ели в основном омлет с овощами или вареные яйца, кофе невкусный, а чай пить невозможно. На обед всегда вкусный суп и второе, состоящее из двух гарниров и курицы либо рыбы. Алкогольные напитки не пробовали, так как купили себе в дьюти Фри ( не хотелось отравиться на отдыхе). Ужин тоже неплохой, всегда был супчик и второе, и конечно же шведский стол с овощами и многим другим.

Номера убирали каждый день, но НИ РАЗУ за две недели не поменяли полотенца и постельное белье, хоть и просили. Что касается экскурсий, ездили на паммукале за 85$ от нашего гида, слишком дорогая экскурсия, но стоит того, красота завораживает! Напротив эта же экскурсия стоит 40$, но так как мы две девушки, просто побоялись ехать без страховки.

Территория отеля маленькая, холодный бассейн и вокруг грязные лежаки, поэтому мы всегда гуляли и открывали для себя новые места, правда в этом году в аланье очень пахло гнилым мусором :(

Природа очень красивая, горы и ночная подсветка завораживает.. Если не обращать внимания на всякие мелочи, то отпуск удался! И мой совет девушкам, которые едут в Турцию только за отдыхом, а не за ночными приключениями с турками, как делали это многие русские, как только у вас спрашивают откуда вы, ни в коем случае не говорите то из России, так как отношению турков к русским девушкам ужасное!

Добавлено 14.09.14 22:52 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 08.04.15

Страховка от вашего туроператора действует на всей территории Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)