Регистрация: 16.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 09.09.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Удачный отель

Хай всем!

Буду краток:

Плюсы отеля: ухожена территория, достаточно разнообразное меню и регулярно мясо и фрукты, проблем с питанием не обнаружено, достаточное количество бассейнов, компактная территория, анимация работает достаточно хорошо, риф красивый, персонал нормальный, в номере сейф в который можно спрятать даже ноутбук,

Минусы: пляж песчаный есть, но много камней крупных, лучше пляж левее от понтона, учитывайте приливы и отливы, если не умеете плавать то заход с моря на глубину по плечи будет возможен только во время хорошего прилива и то не во всех местах!

Присутствуют мелкие недоработки по отелю типа разломанный светильник на дорожке, скопление мурашек, крупные камни на пляже под ногами, пластиковые стаканы в барах у воды в подолбаном состоянии...

Были с двумя детьми 4 и 5 лет! Слава Богу проблем не было вообще! Детский басейн большой! Все прошло замечательно! Арабов было мало! Очередей не наблюдалось! Жили в первом корпусе, с видом на сад! Все супер!

Главное хорошо настроится на позитив и поступать с людьми так как хочешь чтоб поступали с тобою! Всем удачи! :)

Добавлено 14.09.14 23:31 (1 102 символов в тексте)

19:19 16.09.14

Виктор, подскажите пожалуйста, от какого оператора ездили?

22:05 16.09.14

Анекс тур! В принципе все выполнили как обещали, вылеты и трансферы без задержек! Гид в отеле немного нагловатый был, но я не поддался на его провокации!

15:46 17.09.14

Виктор подскажите мини-бар в номере пополняется ?
Продаются на территории отеля маски ,трубки и ласты для плаванья и какая их цена ?
Сколько стоит экскурсия в заповедник Рас Мохаммед на яхте ?
Спасибо

15:56 17.09.14

Вадик а у них только один офис ?в Старом городе??

16:55 17.09.14

Добрый день! Жень, не ведитесь на рассылку спама, рекламы (Вадик, см выше)! Съездите в Сохо вечером, такси 10 долл туда-обратно, погуляете там и экскурсии купите, полно предложений. Мини-бар в номере пополнится если закажете, но только за ваши деньги. Смысла нет...Вода питьевая бесплатно в холе отеля, в баре. Маски и все снаряжение купите только дома, не пожалейте денег - купите хорошего качества, оно вам пригодится...В Шарме этого добра полно, по низким ценам и такого же качества...Купите фотик для подводной съемки...ну, тут уже по бюджету...Хорошего вам отдыха!

19:52 17.09.14

Марина спасибо за ответ .а первое заполнение бара тоже платное или оно входит в стоимость .??
а вы у кого покупали путевки??

11:06 18.09.14

Да не за что! При заселении бар будет заполнен бесплатно. Да что вы столько внимания ему уделяете? В баре вода, да кока-кола и еще всякая ерунда - не помню...Путевка от Тез-Тура. Вы первый раз за кордон собрались?

12:28 18.09.14

Виктор, добрый день.
Планируем поехать в этот отель с ребенком 6 лет. Есть ли заход в море с берега для ребенка?

13:00 18.09.14

да нет не первый уже 5 раз в Египет второй а так Тай ,Вьетнам Тунис .
В Египте мне нужно только море ,дома маски нету буду там покупать .и хочу еще раз в заповедник Р,М, поехать понырять с аквалангом !!

13:42 18.09.14

Александр, добрый день! Мы ездили сдетьми возрастом 4 и 5,5. Там в принцыпе как бы два пляжа, основной де лежаки немного грязноват в том плане, что много булыжников и камней, но можно найти нормалтный заход, а левее от понтона(оринтеровочно возле недостороеного отеля) оочень крутой пляж, там песочек и все чисто, мы там и замки строили и просто бултыхались.

13:51 18.09.14

Евгений, добрый день! Извините за задержку с ответом)Марина в принципе вам ответила, за что спасибо ей) в отеле можно маски купить, цен правда не знаю - брали свои, но опять таки можно в сохо съездить или сходить, мы с детьми ходили пешком минут 15 где-то ну или на такси.Напитков полно на территории, в любом баре можно взять и сок, и коктейль, и пепси....На яхте не катались, потому что с детьми были плюс уже 4 раз в Египте, раньше почти все перепробовали) там кстати, на пляже есть контора которая продает экскурсии у них можете узнать цены, там будет на порядок дешевле чем у отельного гида, плюс можно торговаться))как бы такюю

14:52 18.09.14

Спасибо большое.

10:23 19.09.14

В отеле спортивный магазин, в котором продаются и маски и ласты и трубки. Маска и трубка стоит порядка 40$ за комплект. Мы тот же самый комплект на Нааме купили за 17$. Нам надо было 2 комплекта, так что с учетом расходов на такси(туда обратно 20$) вышла экономия в 25$. Цена за ласты на Нааме была порядка 90 - 110 фунтов - это около 12-15$. К сожалению в магазине при отеле не спрашивал, но думаю там будет что-то около 30$.

15:54 19.09.14

Георгий спасибо за подробное описание .Поеду в Нааму так как надо маску трубку ласты .
по приезду отпишусь

12:09 22.09.14

Ну как же "дома маски нету"??? Есть магазины, есть интернет в конце концов! В магазине есть возможность подобрать маску по форме лица. Трубка обязательно должна быть с клапаном, это даст возможность спокойно погоняться за рыбами и понырять...Да, в Еги дешевле можно купить, но не то... А в Тае не ныряли? Не Красное море, но есть места очень красивые! Мы нырять ездили на острова, ну и каждое утро под скалами на Кароне...эх...

12:31 22.09.14

Извините, вмешаюсь! Считаю, что у вас уже большой ребенок - 6 лет, и на мелководье ему будет скучно (взрослым по колено, редко - по пояс). Если не боится воды, берите его на глубину! Видела очень много семей с детьми от 5 лет. Купите ему детский набор (маска-трубка), нарукавники оденете или жилет. Концентрация соли очень высокая, плыть легко, или совсем не плыть, а просто "зависнуть". Ребенок будет в восторге от подводного мира! Если будет бояться, то тогда действуйте постепенно, не сразу, пока сам не попросит натянуть ему очки! Почему так подробно пишу, потому что наблюдала детей, как себя ведут, чтобы тоже с дитем поехать. Собираемся с девушкой 8 лет, плавать не умеет еще, но воды не боится. Удачи!

Все отзывы Виктор (2)