Регистрация: 05.09.14
сентябре 2014
05.09.14 - 14.09.14

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем отдыхе, тем самым...

Всем привет! Хочу рассказать вам о своем отдыхе, тем самым помочь в выборе отеля. Туроператор Интурист, претензий к нему не имею, авиакомпания Трансаеро, доставила нас в срок без нареканий в любимую Турцию. Время езды до отеля занимает примерно 1.5 часа, так как наш отель находится последним в списке.

Прибыв в отель нас усадили на мягкие диванчики и попросили подождать. У нас был забронирован стандартный номер, коим является блок Б (чистый, светлый номер). Но мы решили попробовать поменять номер, и выбрали бунгало за небольшую доплату (кому интересно пишите на почту отвечу). Бунгало 3118 на первом этаже на мой взгляд имеет очень выгодное расположение, так как находится вдали от шума, а также имеет большую лужайку, на которой мой ребенок делал забеги. Сам бунгало состоит из 2 комнат, 2 душевых. Номер современный, новый, с удобными высокими кроватями, плазменными телевизорами (примерно 10 российских каналов, в том числе 2 передачи мультики). В одной комнате двухспальная кровать, в другой две односпальные и диванчик. Для ребенка мы передвинули кровати к стене, чтобы он у нас ночью не слетел. В холодильнике спрайт, кола, фанта, пиво, молоко, соки, шоколад тоблерон, чупа-чупс, мармелад, печенье, хрустящие палочки. В номере есть чайник, халаты и тапочки. В ванной комнате есть мыльные принадлежности, а также мочалка, зубная щетка с пастой, пилка, бритва и по мелочи. Если что-то вам необходимо, можно позвонить на ресепшн и вам принесут. Для ребенка можно попросить детский набор, а также тапочки. В отеле комары, поэтому берите с собой фумигатор, либо спросите на ресепшн. Минус номера-при принятии душа, вода вытекает из душевой кабины (исправить можно вызвав техника, плохой слив). А также в номере нет утюга, и по просьбе его также вам не дадут в целях пожарной безопасности.

Питание. Была разочарована по сравнению с Вояжем белек. Главный ресторан-столовая, народу всегда много, очереди, официанты ооочень редко обслуживают, быстрей самой сходить за выпивкой. Еда вкусная, всего полно, голодными не останетесь, но это совсем не 5, а 4. Но в питании есть плюсы- каши на завтрак отличные (манка, рис, овсянка) сваренные!!!! Вкусное картофельное пюре (правда часто не бывает, можно заказать), мясо тушеное, рыба тушеная. Каждый день суши, простенькие, но вкусные. Еще мне понравилась курица в кисло-сладком соусе. Если не успели на завтрак или обед, можно покушать в кафе ямми, и около лотус бара. Там народу не так много.

Рестораны. Ходили в турецкий, китайский и рыбный. Больше всего понравился китайский, закажите там баранину, а также креветки в кляре. Очень вкусно! Также нам понравилась кофейня, где делали вкусненький кофе и разные печеньки.

Развлечения. Тут все размеренно, кто хочет прыгает с тарзанки, играет в теннис, футбол и т.д. Вечерние шоу хорошие. На дискотеку не ходили, так как ребенок уже вырубался, но слышали что там веселуха. Есть небольшие аттракционы платные, 2 доллара за один.

Аквапарк. Очень круто! Есть для детей и взрослых, а также ленивая речка. Во взрослом аквапарке попробуйте желтую горку, экстрим!

Детский клуб. Новый, свежий, интересный, но на детских площадках нет тента от солнца. В жару невозможно находиться что на площадке у детского клуба, что на пляже. Также покрытие резиновое у детского клуба нагревается и воняет.

Море. Отлично, чистейшей, лазурное. На пляже есть палатки, в которых можно взять напитки, мороженое, а также детские ведерки, жилеты и книги. Единственный небольшой минус вход в море каменистый, больно входить, можно было положить мешки с песком, как это сделали в отеле нирвана.

Территория. Очень красивая, вдоль бунгало протекает пруд , в котором живут уточки. Красота!!! Вид на горы потрясающий!

Спа. К сожаление не посетили, очень дорого. Муж ездил на турецкую баню ( самая дешевая от анекс тура 30 долларов), но ему не понравилось, так как разводили на комплекс массажей.

Напитки. Коктейли вкусные. Из дорогих напитков пили чивас, black label, курвайзер, бэллэнтайс, больше не помню. Но они их не выставляют на витрину, поэтому надо спрашивать чтоб вам налили определенный напиток.

Вроде все рассказала. Если есть вопросы, спрашивайте. В итоге хочу сказать отель достойный, возможно вернемся туда снова!!!! Отличного отдыха!!!!!

Бассейн релакс

Море, море

Суп в рыбном ресторане

Номер

Для детей

Площадка на пляже

Туркиш кофе

Номер

Добавлено 14.09.14 23:54 (4 253 символов в тексте)

16:24 21.09.14

Дорогая Анжела,

Спасибо, что уделили время и написали столь детальный отзыв. Нам очень приятно, что после посещения нашего отеля у Вас появилось желание вернуться к нам вновь. Мы приняли во внимание Ваши замечания и обязательно придумаем, что можно сделать, что укрыть миниклуб от солнца, а также улучшить ассортимент питания. Очень рады будем видеть Вас нашим гостем вновь. Приезжайте к нам! Желаем всех благ.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

00:40 10.10.14

подскажите пожалуйста,какова доплата за бунгало?

23:26 10.10.14

Ирина, ответила вам в личку

22:03 11.10.14

спасибо

14:57 03.03.15

и мне в личку ответьте тоже плз. :)

21:37 07.04.15

Анжела. то же если не трудно)) а то стандарт с двумя детьми как то не весело(( и так класно что выход в сад))

15:31 13.04.15

Подскажите пожалуйста, а вы были в нирване? Где лучше? никак не могу определиться.

21:29 13.04.15

К сожалению, в Нирвана не была, но выбирала между ним и Риксосом))) Этим в летом хотела бы в Нирвану. Плюс там что вход в море есть удобный (проложены мешки), а также растительность хорошая (очень важно что детский клуб находится в тенечке, если выбирать для детей). А так уровень думаю примерно одинаковый, не знаю правда как по ценам. Еще бы хотела в вог соргун, но там цены запредельные для меня.

17:38 14.04.15

спасибо, да цены там практически один в один)

23:04 14.04.15

Сейчас посмотрела Нирвану на сайте, думаю на порядок выше будет Риксоса. В плане питания и номеров очень похоже на Вояж белек, где было прекрасное питание (кроме детских каш). Так что езжайте в Нирвану, потом расскажите

23:12 14.04.15

;)))

13:04 24.04.15

Анжела, подскажите пожалуйста,какова доплата за бунгало? Едем в этот отель в июле.

Все отзывы anzhela1987 (2)