Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14

В сентябре побывали с подругой в этом отеле. Отдых...

В сентябре побывали с подругой в этом отеле. Отдых понравился, только приехали и уже охота вернуться.

С заселением проблем не было, быстро дали номер, помогли донести багаж. Номер тоже порадовал - кровати удобные, ванная комната чистая и вполне современная. По уборке претензий нет, лебедь из полотенца понравился.

Питание в целом неплохое и разнообразное - есть и овощи-фрукты, и сладости, и мясо, и супы, но в отелях аналогичной категории бывало и поинтереснее питание, поэтому 5-, ибо на уровне, но не идеал)) А повара все равно молодцы - вся еда, что я ела, была вкусная и свежая)

Территория отеля колоритная и экзотическая, много растений, пальм и иных "фонов для фото")). Понравились бассейны - вода чистая и места всем хватало) Но больше, конечно, купались в море - вода просто супер, хотя заход в море и мелковат.

На ресепшене всегда готовы помочь и подсказать - и по интернету нам помогли и с другими вопросами.

Но больше всех запомнились, конечно, аниматоры) Аквааэробика, вечерние шоу, особенно "мистер отеля", и другие развлечения. Все аниматоры большие молодцы) еще в самом конце отпуска познакомились с новой девушкой-аниматором Таней, которая оказалась не только из России, но и из нашего города - Ярославля) Работает в Египте уже не первый раз, рассказала нам много всего интересного) Милая и общительная, надеюсь еще с нею встретимся!)

Добавлено 15.09.14 00:07 (1 375 символов в тексте)

17:30 10.10.17

Доргие Гости!
Вас приветсвует Администрация Отеля Hawaii Riviera Aqua Park resort( бывший Фестиваль). Хотелось бы оповестить вас, что в 2016 году отель прошел реновацию и в нем был отстроен один из лучших аквапарков Хургады.
Очень ждем Вас убедиться лично, как положительно изменился отель.
Надеемся Вы приедете к нам и в полной мере несладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Все отзывы Natalia O (2)