Регистрация: 27.08.14
сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14

Средний отель, еле дотягивает до 3***

Мы сразу знали , что едим в отель с плохой рекомендацией. Мы ехали в Турцию за отдыхом : купание на море (зачем бассейн?), загоранием на пляже, побывать в интересных местах.

1. С заселением в этом отеле проблемы( поток туристов большой т.к. дёшево). У нас было 2 путёвки на 4 человека. Заселили нас всех в 2-ух комнатный четырёхместный номер ( в нем мы находились с 23.30 по 7.30), через 3 ночи нас расселили (не закем я не бегала, к нам пришли и предложили варианты). У нас остался номер 4 местный и дали ещё один 2 местный.

2. Еда! Люди которые там отдыхают сами создают ожиатаж. Правильно они ввели порционную систему. Зачем одному человеку 5-6 кусков мясо? Туристы набирают по 2 тарелки , потом не съедают это. Питайтесь в кафе ( там очень вкусно и не дорого). Курица постоянно, скумбрию довали, зелень всегда, арбуз, дыня, слива, яблоки, мёд, различные крупы, крем суп... Просто русские не привыкли к такой еде, но в этом отель не виноват.

3. Море чистое , тёплое. Шезлонги и зонты бесплатно на море. Идти не далеко.

4. Персонал говорит на русском. В магазинах все говорят по русски. Уборка в номерах за 7 дней была один раз.( а вы дома каждую неделю меняете простынь?)

5.экскурсии лучше покупать на улице!!!! Не важно где вы купите, все поедут в одном автобусе, только стоимость разная. Турагент вас запугает страховкой, что вас оставят... Смешно!!! Читайте внимательно вашу страховку, она распространяется на весь ваш отдых и не важно где вы купили экскурсию ( главное что бы был ваучер и страховка).

Рыбалка 30 у.е. на улице- 60 у.е. в отеле.

6. Не берите Хамас в отеле 25 у.е. на улице 10 у.е.

7. Для детей в отеле анимации нет! Есть бассейн и горка. Если вы хотите просидеть в отеле весь отдых , то лучше выбрать другое место.

Задавайте вопросы с радостью отвечу.

Добавлено 15.09.14 12:21 (1 785 символов в тексте)

14:04 18.09.14

Дашенька привет, я сразу тебя узнала можно было даже отзыв не читать. Казань рулит! Цой жив! Вспомнила.

15:16 18.09.14

Ахаха класс. Вот так нашлись. Великая паутина - интернет

20:18 22.04.15

Средний отель??? Странная вы женщина... Да это вонючий хлев!!!

21:39 22.04.15

Странное сравнение ! Хлев крытый загон для крупных домашних животных, таких как крупный рогатый скот, овцы, свиньи и другие животные,- ;))))))

23:16 22.04.15

Но ведь так называют и грязное жилище. Разве нет?
Посмотрите фото в моем отзыве...

Все отзывы дарья (10)