Регистрация: 19.01.14
сентябре 2014
28.08.14 - 06.09.14

Все отлично. Но поверьте НЕ АЙС

Отдыхали в период с 28 августа по 6 сентября Заселили сразу по приезду в бунгало, что очень порадовала и приятно удивило , Поехали в этот отель согласно отзывам,откуда сделали выводы. что люди находились там как в раю. Что не совсем соответствует действительности, не могу сказать что сами были в раю . Хочу сказать ,что отель выдерживает все элементарные НОРМЫ ,ничего сверхъестественного нет. Приятно удивила девушка пианистка, которая по вечерам радовала. своим исполнением на рояле Персонал как. и по всей Турции - вежливый улыбчивый. Когда пишут про уборку номеров удивляет тот факт - вы что у себя дома каждый день меняете постельные принадлежности? Не спорю нам меняют постельное белье КАЖДЫЙ день У них стоит сейчас электронная. система оповещения и никогда не было сбоев / поменяют , уберут , накормят, напоят, заулыбают Очень хороший отель . Народу. много действительно. Анимация супер Питание отличное В основном. наши соотечественники из Казахстана. Мучает до сих пор вопрос / Отель ультра / Где халаты и тапочки ? Почему ресторан Аля карт платный ? Фреш за у.е. Почему мороженное по часам?,Айран по часам?Пляжные полотенца подозрительного грязно коричневого цвета Что сильно напугало в первый день. Были в Турции много раз В этот раз решили себя. развлечь за 85 $ пенной вечеринкой. на белоснежной трех этажной яхте!!!! Господа не видитесь на это!!!!! Одним словом ГАВНОКОРАБЛЬ деньги на ветер!!!!!!! Все остальные предлагаемые поездки это хорошо.В принципе Все хорошо Предупреждаю на возможную реакцию.Это мое личное мнение.Просто поверьте на слово, я повелась на отзывы Для мужа который первый раз в Турции все отлично. Всем отличного отдыха. и нам продолжения банкета. Кстати по питанию -отличное Правда.сегодня откусив сыр чуть не сломала. зуб, но везде бывают казусы, ну просто производитель и поставщик сыра для успешного пищеварения добавил кусок.камня О чем тут же было заявлено администратору , прошу заметить БЕЗ скандала а для уведомления, чтобы предупредить на будущее Тут же был поставлен в известность поставщик сыра .Нам в номер принесли после инцидента корзину фруктов , кстати которые в общем меню отсутствуют. Ничего личного В данный момент пишу отзыв. под звуки прекрасной музыки рояля В дополнение про встречающую сторону Элит класс хозяин красавчик Ребята супер В аэропорту встречали с букетом цветов, привезли отдельным трансфертом на персональном автомобиле. В дополнение про бар-действительно бара на пляже нет, что удивительно. Захотел попить-дуй через душ на скользкий кафель к бару у бассейна и потом как дебил тащишься с бутылями на пляж, по истечении 20 мнут вода горячая. И самый прикол -кто был в это время-вспомните девушку с салона красоты-бродившую и зазывающая клиентов в салон красоты , где просто цены аховые. ну как же от нее несло отвратительными духами(наверное туалетной водой за 1 доллар) При выезде не нашла ее, хотелось бы ее об этом уведомить, что нельзя выходя в общество выливать на себя целый флакон парфюма (ямы это видели когда спустились в хамама-она как раз готовилась к выходу в обществ). что не скажешь про мальчиков из обслуживающего персонала (ресторанов) , все чистстенькие ,опрятненькие, никакого постороннего запаха. Жили в 1 бунгало. С днем рождения поздравили, на что скажу мелочь , но приятно. Да и еще- на пляже нет ТУАЛЕТА.Большая претензия к ДОКТОРУ. У подруги от холодных напитокв или от кондера воспалилось горло-на что был дан ЧЕТКИЙ ОТВЕТ (при чем на турецком) вам проще в аптеку сходить . При то, что практически все отдыхающие в отелле выходцы из СНГ-и доктор не бельмесы. Да и еще люди не тратьте денег на рестораны Аля карт-лучше "общественной столовки"(главный ресторан нет. Не умеешь не берись. 5 долларов не жалко -но постигло разочарование-ОТСТОЙ!!!!!! И в окончание-Кемер напоследок оставил несгладимое впечатление-в предпоследнюю ночь-землятрясение качнуло однако. Сейчас то весело вспоминать....Всем прекрасного отдыха в заявленном РАЮ . Но туда я больше не ходок.

Добавлено 15.09.14 12:29 (4 007 символов в тексте)

12:42 17.09.14

с пляжа мы ходили в снекбар. это гораздо ближе.

14:00 17.09.14

Нас тоже "качнуло" ночью - да так, что я проснулась, но это было попозже. Сказали, что отголосок землетрясения в Алании. Существенный был отголосок:)

17:22 17.09.14

Это какого числа было? Вот всегда я самое интересное пропускаю))

17:50 17.09.14

Не соврать бы, но где-то с 10-12 числа. Я не стала никому рассказывать, но женщина на пляже рассказывала громко и мы с ней пообщались на эту тему. Ощущения, конечно, незабываемые.

08:11 18.09.14

Мы выехали с отелля 6 сентября ,качнуло за ночь до отьезда Значить вечером четверга

10:34 18.09.14

Спорить не буду, но я 5 сентября только приехала, а меня качнуло ближе к отъезду. Может быть 2 раза качало?

11:45 18.09.14

Не важно - главное что без последствий))
Землетрясение в Турции не редкость, курортной полосе их не бывает, наверняка обратили внимание, что все здания строятся с учётом сейсмоустойчивости!

12:04 18.09.14

Блииин . Напишите кто нибудь отзыв по отеллю. Мне одной хорошо, но не айс?

02:29 25.09.14

В отеле нет доктора - только медсестра прекрасно говорящая на русском. Из четырех а-ля карт посетили три - нереально вкусно! Особенно рыбный и итальянский. А землетрясений в сентябре действительно было 2.

Все отзывы Акимыч (2)