Регистрация: 20.05.14
сентябре 2014
29.08.14 - 10.09.14

Добрый день!!! Мы отдыхали в этом отеле большой компанией...

Добрый день!!! Мы отдыхали в этом отеле большой компанией с маленькими детьми с 29.08 по 10.09. Всего нас было 4 семьи, в каждой по одному ребенку в возрасте от 3,5 до 6 лет. Впечатления об отеле остались очень неоднозначные. Расскажу по порядку.

1. Трансфер + заселение. Туроператор у нас был Интурист, авиакомпания Трансаэро. Вылет по расписанию, Трансаэро и в этот раз не подвела. В аэропорту нас встретили, и повезли по отелям. Ну ОООООчень долго!!! В Кемере уже не первый раз, знаем его вдоль и поперек, расчитывали добраться ну часа за 1,5 максимум, в результате ехали больше 2-х. В дороге нашему автобусу сбили зеркало, потом водитель наехал на какое-то ограждение, и всё это с остановками по 15-20 минут, а после бессонной ночи и с маленькими детьми это тяжело. Приехали в отель к 12.00, минут через 20 нас заселили, причем всех. Нам достался номер с видом на бассейн, причем бассейн был практически под окнами. Было слышно всю анимацию, музыку в баре, и т.д. Плюс номер очень маленький, поставили раскладушку ребенку и ходить вообще негде. Терпели три дня, после вечера живой музыки прям у нас под окнами пошли менять номер. Поменяли без доплат на большой номер, с видом на сад и море. Заселению ставлю 4. Все таки мне кажется было бы правильно учитывать, что семья с маленьким ребенком и селить в таком шумном месте не стоит, наверняка попросят заменить. Даже при закрытой двери спать было невозможно.

2. Питание. Ставлю 5, даже с "+". Разнообразно, вкусно, много фруктов. Молочные каши на завтрак есть, диетический стол есть, фруктов навалом, причем разных. Нам понравилось всё.

3. Сервис. Вроде бы все хорошо, и в ресторане, и на территории, и ресепшн очень вежливый и готовый помочь. Все впечатление испортили бары. Очень неприятно, когда тебя в упор не видят. Причем это не только мое впечатление. Не один раз наблюдала конфликты русских постояльцев с барменами. Обязательно обслужат европейцев, и не заметят русского. Сама была свидетелем. И это не из-за нашего русского хамства, или не умения себя вести, как многие считают. Не буду расписывать в подробностях, если выберете этот отель, сами все увидите. Еще была неприятная ситуация в ресторане. У нас выезд из отеля был в 7.00 утра. Мы заранее пришли на ресепшн заказать ланч-бокс, нам сказали, что это не нужно, и мы можем подойти в ресторан в 6.30 и позавтракать. В результате, когда мы пришли утром в ресторан, нас попросили уйти, т.к. он работает с 7.00. Звонок на ресепшн тоже ничего не решил, с горем пополам разрешили налить ребенку чай, и мы так и уехали без завтрака.

4. Море, пляж, бассейны. Море чистейшее, очень теплое. Вход в море - галька. У пляжа голубой флаг, и это немаловажно. Глубина начинается почти сразу, но детям понравилось. Специальная обувь не понадобилась. Бассейны с характерным запахом хлорки. Есть горки, 3 штуки, самые обычные.

5. Анимация, развлечения. Очень ненавязчивая, но есть всё. Волейбол, боча, вод. гимнастика, зарядка, игры у бассейна, вечерние шоу. Очень понравилось экстрим-шоу. Ребята молодцы, СУПЕР!!! Детская дискотека есть, аниматоры не особенно напрягаются, но детям нравится. Ходили в мини-клуб: один раз делали ладошку из гипса, другой раз пекли пиццу. В мини-клубе работают 2 русскоговорящие девушки, особого задора в них не заметила, работают по принципу "День прошел и ладно". Поэтому сходили 2 раза, больше не пошли. На дискотеке вручили нам сертификат участника мини-клуба. Ребенок остался доволен. Еще есть возле мини-клуба детская площадка, мне показалось, что можно было бы ее обновить.

6. Здоровье. Вот здесь внимание! Переболели почти ВСЕ. Причем всем, от соплей и кашлей до рвоты. Брала с собой рюкзак с лекарствами + дополнительные страховки на всех. Страховки не понадобились, зато лекарства были в ходу постоянно. Сначала заболела я, потом муж, потом ребенок, и потом по второму кругу. У наших друзей то же. Мы своего ребенка привезли домой с высокой температурой. Разговаривали с сотрудником отеля, сказал, что у детей рвота встречается часто, поэтому берите с собой все возможные лекарства, если не хотите бегать там по аптекам.

7. Территория. Ухоженная, красивая, компактная.

В рестораны а-ля карт не ходили. Как увидела очередь человек в 20, чтобы в него записаться, так всякое желание и отпало туда ходить. На экскурсии не ездили, муж с ребенком только на яхте плавали. Яхта тут же у пирса пришвартована, стойка для записи возле бассейна. 20 евро с человека, ребенок 3,5 года плавал бесплатно. Катали 3 часа, с 16 до 19 часов. Моим понравилось.

За территорию ходили, стандартные турецкие магазины с недешевыми ценами. Ничего особенного. Если есть время и желание, лучше в Кемер съездить. Мы этот город очень любим. Там и погулять есть где и подарков купить. На такси 13-15 евро за машину, на автобусе 2 доллара с человека.

Не могу сказать, что отель совсем не понравился. Бюджетная пятерка, со своими плюсами и минусами, но вернуться желания нет.

Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить. Всем приятного отдыха.

Добавлено 15.09.14 13:53 (5 002 символов в тексте)

22:10 17.09.14

Подскажите, комары в номерах есть? Стоит брать с собой фумигатор? Спасибо

14:44 18.09.14

здравствуйте,скажите сейф платно в номере?планшет влезет в него?и есть ли соки в пакетах или только "юппи" порошковый.

15:00 18.09.14

Отвечу на вопросы,так как только недавно приехала из отеля....
Ольга,2 недели нашего отдыха мы спали с открытым балконом и наверно 2 ночи было,когда в номер залетал комар)жужжал и мешал спать)))
Дмитрий,сейф бесплатно,влезала спокойно папка формата А4,так что планшет влезет без проблем.
Соки в отеле ужасные,ооочень концентрированные,официанты наливают их из куллеров,я один раз заказала и разбавила водой 50*50,больше пить не решилась.В минибар кладут маленький сок 0,2 в пакете,но на вкус он не очень отличается от тех,что наливают в столовой и барах.

16:18 18.09.14

Спасибо,Татьяна

21:26 18.09.14

В баре у бассейна Вы можете попросить таматный сок. Его наливают официанты из тетра пак пакетов добавляют лед соль перец острый чили соус. Довольно вкусно. Но мало кто знает, что это делают.

11:46 27.09.14

Истину глаголите))). Согласна со всем, кроме обслуживания в баре. Вообще не заметила какого-либо предвзятого отношения к русским туристам. Очень хорошо заобщались с барменом Исламом. Подарили ему наш казахстанский шоколад, так он нас с мужем в этот день вообще напоил: мы сидели на баре, а он сам нам все наливал и наливал)))). И бокал с шампанским наполовину вишней заполнял))). А вот есть там один бука, угрюмый очень - самый старый из них, медленный, с удлиненными волосами. Не очень приятный. Остальные классные

00:09 24.12.14

Полностью согласна с отзывом. И правда, обслуживание в барах отвратительное. Мы отдыхали с маленькими детьми ( двойняшки 9 месяцев), поэтому сами понимаете, что алкоголя было по минимуму. Когда заказывала два бокала шампанского, бармен при всём честном народе заявил, что ему стыдно за меня, что я так много пью. На минуточку, мы заплатили за путёвку ( трое взрослых и два инфанта ) 200 тр, и я ещё должна выслушивать всякий бред? Хотя немцам они ноги готовы целовать. Всем отель хорош, кроме обслуживания в барах.

17:59 24.02.15

Здравствуйте, Ирина. Скажите пожалуйста, есть ли бар на пляже? и вопрос про сейф - он бесплатно или залог за него надо оставлять? заранее огромное спасибо за ответ)

09:28 26.02.15

До 2012 года был бар прямо на пирсе. В прошлом году сделали кафешку на границе зеленой зоны и пляжа справа. Там можно перекусить, также взять прохладительные напитки плюс пиво. Но алкоголя там нет. Так же к вечеру где то 16-00 там раздают мороженное. А вечером там аля-карт ресторан. В номере электронный сейф БЕСПЛАТНО.

Все отзывы Марина (4)