Регистрация: 08.10.10
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
10.01.14 - 17.01.14

Жили в этом отеле в рамках рекламного тура в Банско

Краткий отзыв....

Сам отель в принципе не плох, он не старый, в номерах красивый дизайн, мебель новая, сантехника в порядке, но есть большое НО, сложилось такое впечатление что они там экономят на электричестве, в коридорах отеля на этажах, да и в самом номере очень тусклый свет! Страшновато как-то ходить, а в номере спасает только дневной свет из больших окон и балкона. Сколько раз просили персонал придти сделать что-то с этим, проигнорировали.

По питанию, могу сказать что еда очень даже сносная (у нас был завтрак и ужин в отеле), но не сильно разнообразная. Но я вам скажу лучше в данном отеле брать всё таки завтрак +ужин, т.к. он удалён от центра, ну и от подъёмника тоже (а вся инфраструктура в основном в центре находится, у отеля тоже есть пару "Механ"- это так называется национальное кафе, но в центре всё таки выбор кафе больше, да и цены могут отличаться). Пешком от отеля до центра идти от 40 минут до часу, смотря какой у кого шаг.

Что самое классное в этом отеле -это их SPA центр!!!Большой выбор разных хамамов, бань, саун, бассейн, джакузи, парилки...

Очень приятно расслабляться в этом СПА , после активного катания в горах.

Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на почту juliya_rilskaya@mail.ru Буду рада ответить!

Добавлено 15.09.14 14:03 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)