Регистрация: 15.09.14
августе 2014
23.08.14 - 30.08.14

4.2

Всем добрый день!!! Отдыхали с мужем вдвоем...

Всем добрый день!!!

Отдыхали с мужем вдвоем с 23.08.2014-30.08.2014. Отель твердая 4 *, не более!!!!

Скажу сразу,встретили нас никак. Зарубежом я не впервые...А именно в Турции второй раз,В большинстве отелей встречают с бокалами шампанского ,ну или чего-нибудь еще,в этом отеле такого нет... Прилетели мы рано утром,пока доехали до отеля ,было уже 11 утра,Разместили нас к 14 часам.мы взяли на ресепшене полотенца и пошли на пляж,а че делать,мы же отдыхать прилетели)Это сейчас наверное для отелей супер выгодно и супер удобно,заселить к 2-м часам)) Номер нам очень понравился ,с видом на горы,очень красивый вид с балкона на втором этаже.первый все советуют не брать,я отношусь к их числу,купальники даже нельзя оставить,огорожено на первом этаже какими-то палочками и растениями чуток.)))короче с номером нам повезло,на ресепшене за этот номер 10$ дали. 20$ залог за пляжные полотенца,при отъезде деньги возвращают!

Прошу сразу заметить платные услуги,такие как сейф, 1$ /день,и мороженое стало там платным),ну сладкая вата и попкорн)у нас было все ультра,пей не хочу,ешь на пляже,там снэк бар .Об отеле написано,что есть горки водные,они действуют в определенные часы,дважды в день по часу,бывало и по два!Работают только 4 или 5 из семи горок.Синяя самая страшная для меня.!мы вдвоем с мужем спускались))) О пляже могу сказать ,что была в восторге,мы все это время загорали только там!)и купались в соленой и чистой ,прозрачной воде,)))

Ну вернемся к отелю,первое впечатление оставляло желать лучшего...Думалось" куда я попала?",но потом привыкли)

Хочу отметить отдельных людей в этом отеле,такие как Hasan,который починил мне настройки инета wi-Fi в телефоне и айпаде)умничка,такой любезный и отзывчивый!Возле ресепшена его стол находится) В баре на пляже бармены очень культурные,но бывали и хамы,особенно один,который вечером перевернул на мое белое платье бейлиз,пришлось стираться в уборной и идти на пенную вечеринку)))кстати о вечеринках,длились они не особо долго!Анимация оч хорошая,не вялая,все ребята молодцы!!!Концерты давали суперские по вечерам!!! Особенно понравился концерт с переодеванием в М.Джексона!!!))))

Еда была сравнительно разнообразной,раки вареные(не оч вкусные)Мы сами варим лучше,у них не доваренные и не соленые были,фее!!!ну а в остальном,полно зелени,фруктов,сладкого,мясо любой разновидности,включая курицу,рыба различная,анчоусы особо вкусные(такая маленькая рыбка)по вечерам в основном была,с пивом то,что надо)))!!!! Что еще добавить,делали массаж пару раз,мне делали шоколадное обертывание всего тела,я в огромном восторге была,советую!куча массажей переделала,а этот пробовала в первый раз! Очень понравилось!

Брали экскурсии, несколько от тез тура! И одну у них на пляже на катере за 50$. От тез тура брали Кекова+Паммукале!!!*******Ни разу не пожалели!Тоже советую!мы второй раз в Турции и с такой задумкой и летели,чтобы побыть в Паммукале,с детьми на такую экскурсию ехать очень утомительно! Наш гид Садо очень юморной и отзывчивый и культурный,знающий свое дело,очень интересно обо всем рассказывал)! Спасибо за супер экскурсию!))) ребята ,расписывать ее подробно не буду,можете спросить у турагента при покупке тура,ну или посмотреть в инете! Также брали экск. квадро-сафари!Для желающих экстрима,вам туда!поднимались по лесу,по горам!Наш путеводитель Дмитрий!спасибо за от личную езду!

Сувениры или рахат-лукум или какие-то интересные штуки,тапки,шляпы,шорты,все есть на территории отеля!Можно купить там!Даже парикмахерская есть)

Я надеюсь мой отзыв кому -нибудь поможет при выборе отеля! Рекомендовала бы я этот отель парам и парам с детьми,там есть детская площадка,детск меню и детский бассейн. Сама бы еще раз не стала туда ехать! Хватило одного))) На фото отель выглядел немного лучше!Теперь только в Мармарис)Там нас еще не было!)

Добавлено 15.09.14 14:32 (3 993 символов в тексте)

02:39 29.09.14

Дык в мамарисе тож самое:) И шо? Вот я в кемере с хохлодегенератами помахался. Размялся нормуль, зубы летели на пол, красота, не зря приехал:) Кароче, совет на все времена. СТРАНУ НАДО ЗНАТЬ ЗАРАНЕЕ.Я за 2 дня до первого заезада в Дайму биз (ну, к примеру) выучил 40-50 фраз и около сотни слов по-турецки. Встретили с уважением и потом говорили "вон тот немец, что по-турецки говорит". Забавно было. А во второй раз я рассказал всю правду-матку, шо де доктор и если что - окажу любую доступную помощь. В третий раз (в 2014г., летом) только зашол в холл, дык сразу "здрасьте" и полное взаимопонимание. Кстати, никогда никаких денег на ресепшн не клал. только уборщицам, барменам и в конце, конечно, раздавал немного Ну шо я, не русский, што ли? А то подумают, что жлоб. В Греции похуже было, но по гречески ботал тоже ничего. А с "турами" не ездите на экскурсии. Обдираловка, в основном. Прыгнуть с Тахталы - под 300 баксов. Прошолся вдоль трассы по магазинам, там турагенты ПО ВСЕМ ЭКСКУРСИЯМ - прыгнул за 150 у.е. без проблем. Також и все екскурсии. Мой гид обиделась насмерть, шо я не дал себя обдурить. И ладно, я не из обидчивых. Эксурсоводы не от "туров" НЕ ГЛУПЕЕ и вообще со мной рядом живут. По соседству. В своих странах, разумеется. Потом в гости ходили:)

Все отзывы Aleksandra (1)