Регистрация: 02.07.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

отдыхали с 10 по 17 августа, мама + 5 лет дочь

Всем доброго времени суток)

1. Размещение и номер -всё супер! Прибыли в 10,30 успели на поздний завтрак, но номер уже был готов! Отвезли, чемодан подняли, проверили при мне сейф. В номере не хватало халата - принесли сразу! По телефону проконсультировали по всем вопросам. Я не смогла разобраться, как работает кондей(только при закрытом балконе!)Но работал как зверь))))) Единственный минус муравьи все 17 дней( Мне под дверь как-то засунули объявление, что мол дезинфекция будет... но они как ползали... не помогло короче... Сам номер убирался, полотенца и бельё постельное менялось. Шампуни, бальзам-опаласкиватель, гель для душа, лосьон для тела, палочки ватные и спонжики, шапочка для душа, мыло очень достойного качества, докладывались периодически. Сантехника работала, плохо сливалась вода в душе правда.. Телевизор много каналов, всё супер, минибар пополнялся каждый день: два пива Efes MOLT, энергетик, вода без газа и с газом минеральная, два сока маленькик вишня и яблоко, две милки вафли в шоколаде. Можно круглосуточно за деньги заказывать еду в номер из ресторана. Попросить можно чайник в номер.

2. Еда ... я поправилась(((( Дочь тоже))) Для детей нужно приноровится ... побегать может по ресторану, где чего ... супы всегда, можно с диетического стола , клёвый детский ресторанчик во взрослом как-бы ... мороженное везде всегда)))) оч вкусно, инжир был просто мёд)))))))))мммм.....

3. Территория выше всяких похвал! Чистота! Красота! Черепахи ходят по газончикам. Куча бассейнов любых для детей разного возраста с горками и маленькими и для взрослых и 1,20 и 1,40 !

Отдельно о зоопарке! Обязателен для посещения!!!!!! Там же конный клуб! Полный восторг! Животные ухоженные, сытые, чистые, доброжелательные к посетителям.

4. Самое главное море! Чистое, тёплое, вход в море песок!!!!!!! Пирс новенький - красота! Лежаки всегда есть свободные - двигай куда хочешь! Есть детская площадка на пляже просто класс, под навесом.

5. Анимация. Приезжие шоу для взрослых и детей(цирк с животными), минидиско, комната с автоматами, и сам детский пониклуб. Супер няньки) модно оставлять там детишек, те кто помладше там же на детской площадке, а после 10 катаются на банане даже. Там вообще много чего. Даже отчетные детские концерты))) Ну и дискотека в баре для взрослых... Даже Вера Брежнева была при мне и ещё EDDY WATA очень понравился!

Итого - будет возможность вернусь в следующем году!

Для детей

вход на пляж рядом с гезлеме

детский ресторан

Для детей

бассейн с горками

Анимация

минидиско

Анимация

одно из шоу

Логотип отеля

при входе в главный корпус, там где ресепшн

Добавлено 15.09.14 16:29 (2 411 символов в тексте)

12:38 29.01.15

Уважаемая Юлия, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели свое время и остались довольны предлставленым нами сервисом. Наш отель старается сделать все необходимое что бы избавить отель от насекомых. Проводятся всевозможние дезинфекции.Но по скольку некоторые гости приносят еду в номера и оставляют ее, насекомые идут на запах.
В нашем ресторане предоставлен широкий выбор блюд на любой вкус;диетический стол, вегетерианское меню, детское питание,основное меню ресторана. Каждый из гостей сможет выбрать что то на свой вкус.
В этом году у нас так же планируются выступления звезд шоу бизнеса.
Будем искренне рады видеть Вас в нашем отеле.

С увадением,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

Все отзывы Юля (2)