Регистрация: 25.10.12
сентябре 2014
05.09.14 - 11.09.14

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Размещение .

Сначала дали номер на цокольном этоже т.е. окно выходило в хол отеля. Естественно меня это не устроило после 5 минутных переговоров дали номер на этаже А 1238 , окна выходят на восточную сторону видно море, очень хороший. Тихий.

Территория маленькая для отдыха больше недели не подойдет... Начинается день сурка. Зелени мало.

Море чистое песок и галька. Заход в море крупная галька с мелкой. Берег не чистый валяются крышки , бычки от сигарет.

Еда. Однообразная каждый день одно и тоже. Но много сыров , калбас. Есть диет. стол. Хочу сказать маленьких детей практически не чем кормить . Вина не плохие , но шампанское лучше. Фрукты ... мало. Арбуз, дыня, яблоки , груши, персики и виноград. Ооооочень много сладостей.

Отдельно хочу сказать , кто хочет сделать проф. фото. Фотограф есть . Даю совет просите его фотографироваться везде , во всех местах отеля , чтобы было много разных мест. Фото стоит 7$.

Когда идешь выбирать он предлагает 50 фото за 100$ . Если бы мне кто сказал я бы его погоняла по отелю, а так он делает в 6 местах разные фото. Они однотипные. Так что дерзайте.

В целом отель понравился рекомендую отдых тем , кто отправляется не более , чем на 7 дней.

Добавлено 15.09.14 16:38 (1 299 символов в тексте)

13:53 14.10.14

Добрый день!
Прежде всего хотим поблагодарить за то, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом проведенном в нашем отеле. Мы обязательно примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслуживания. Надеемся на новые встречи и всегда будем рады видеть Вас!

С Уважением, Иванна
Q Premium Resort.