АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 6
Читательский охват: 20111
Фото: 96
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Итак начну с того что нас было 6 семей с детишками от 2 до 13 лет . у всех было по 2 ребенка только у меня 1 поэтому народу и компания подобралась классная и мы не скучали ! Прилетели из Самары во время но одна из наших семей с мал ребенком потеряли дет коляску в аэропорту и искали ее час но после того как не нашли уехали в отель , ехали примерно 2 или 2.5 часа

по прибытию заселили быстро в номер принесли холодный ужин . Погодка конечно в августе !!!! просто жесть !!!! мы были с 13 по 23 число !!! 13числа было примерно 45 градусов но с каждым днем все ниже и ниже к нашей всебщей радости . океан был теплый . несколько дней кусали мидузы но не сильно даже детишки относились почти спокойно к этому . пятен нефти не наблюдали ни разу !!!! с лева и права есть насыпи из камней , в них водится полно крабиков и рыбок лдетки игрались с ними , если уплыть чуть дальше видели и морских черепах и других рыб приличных размеров от 10 до 150 см !!!!! большие конечно немного пугали даже взрослых !!!! особенно те которые похожи на акул !!!! а может это были и они ))) что возможно !!!

выйдя из отел идти некуда но мы это знали и относились спокойно , благо напомню нас было много и весело !! пляж большой и чистый но местами грязь в основном это водоросли и ракушки т е все норм !! номера тоже стандартные кровати стол стулья и все остальное ! сейф и водичка бесплатно . но главное 100% номеров с видом на море ! очень красиво . у нас был на 1 этаже но все было видно . вечером можно было посидеть и насладиться видом . персонал как и везде в оаэ хороший , старательный и вежливый . что попросишь то и делают , быстро и качественно . Просили по телефону из номера утюг и доску принесли за 5 мин , потом как попросили так же быстро унесли , убирались чисто , все пополняли . иногда забывали средства для ванны пополнить но напомнишь и все сразу готово . были комарики но мы брали свой фумигатор ! в оаэ не 1 раз поэтому экскурсий не брали все уже видели , гоняли в фуджейру от отеля по записи в молл , так как нужны были солнцезащитные очки ,походили , купили очки так как мои смыло в море волной , ширпотреб дешевый а брендовый дорогие но сносно уложились в 800 дирхам. , ну и так по мелочам что то еще ребенку . теперь дальше по отелю - анимация есть детки пользовались и ей и дет клубом все были довольны , не выташишь из дет клуба . к вечеру они выходили на улицу так же с детишками играть , что нам не сомненно нравилось. По питанию могу сказать что нормально !! видел в ОАЭ и получше но к этому отелю нет претензий ! цена -- качество . Напитки тоже были в норме ! как алкогольные так и без ! пробывали все!!! качество хорошее или отменное .на завтрак большой выбор соков . Минус отеля это медлительность официантов на обеде и ужине !! так как они приносят напитки приходилось иногда ждать по долгу заказы ! уже почти все скушал а напитка еще так и нет (((( это сильно огорчало !!! хотя давали им от 2 до 5 $ после приема пищи но на их скорость это влияния не оказывало !!! что опять очень огорчало ! но потом мы подстроились перед тем как идти за едой делать заказ на напитки и не торопиться ))) но даже это пару раз не помогло . вывод официантов надо или менять или что тот делать с этим ! так как они портят хорошее впечатления об отеле своей медлительностью. вай фай на территории бесплатный . ловит везде !! ездили за фруктами пару раз на такси 200 дрх в одну сторону до магазина на фрукты цены класс манго 100 руб за кг и другие вкусные тоже очень не дорогие . брали разные , даже домой привезли бабушкам по немножку ))

отдохнули в целом не плохо ! еще раз конечно в редиссон не поедем выберем другой ! но кто не был приезжайте .

короче отель класс ! можно ехать туда на отдых !

удачных всем каникул и хороших впечатлений

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.09.14 19:24 (3 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:17 02.10.14

зачем в августе ехать в эмираты?

12:48 21.10.14

У них, видно, школьники. Нынче школу пропускать никак нельзя

12:35 22.11.14

да , школьники , да мы и по акции от Натали летали когда детки бесплатно )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация