Регистрация: 27.04.13
Читательский охват: 20111
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Итак начну с того что нас было 6 семей с детишками от 2 до 13 лет . у всех было по 2 ребенка только у меня 1 поэтому народу и компания подобралась классная и мы не скучали ! Прилетели из Самары во время но одна из наших семей с мал ребенком потеряли дет коляску в аэропорту и искали ее час но после того как не нашли уехали в отель , ехали примерно 2 или 2.5 часа

по прибытию заселили быстро в номер принесли холодный ужин . Погодка конечно в августе !!!! просто жесть !!!! мы были с 13 по 23 число !!! 13числа было примерно 45 градусов но с каждым днем все ниже и ниже к нашей всебщей радости . океан был теплый . несколько дней кусали мидузы но не сильно даже детишки относились почти спокойно к этому . пятен нефти не наблюдали ни разу !!!! с лева и права есть насыпи из камней , в них водится полно крабиков и рыбок лдетки игрались с ними , если уплыть чуть дальше видели и морских черепах и других рыб приличных размеров от 10 до 150 см !!!!! большие конечно немного пугали даже взрослых !!!! особенно те которые похожи на акул !!!! а может это были и они ))) что возможно !!!

выйдя из отел идти некуда но мы это знали и относились спокойно , благо напомню нас было много и весело !! пляж большой и чистый но местами грязь в основном это водоросли и ракушки т е все норм !! номера тоже стандартные кровати стол стулья и все остальное ! сейф и водичка бесплатно . но главное 100% номеров с видом на море ! очень красиво . у нас был на 1 этаже но все было видно . вечером можно было посидеть и насладиться видом . персонал как и везде в оаэ хороший , старательный и вежливый . что попросишь то и делают , быстро и качественно . Просили по телефону из номера утюг и доску принесли за 5 мин , потом как попросили так же быстро унесли , убирались чисто , все пополняли . иногда забывали средства для ванны пополнить но напомнишь и все сразу готово . были комарики но мы брали свой фумигатор ! в оаэ не 1 раз поэтому экскурсий не брали все уже видели , гоняли в фуджейру от отеля по записи в молл , так как нужны были солнцезащитные очки ,походили , купили очки так как мои смыло в море волной , ширпотреб дешевый а брендовый дорогие но сносно уложились в 800 дирхам. , ну и так по мелочам что то еще ребенку . теперь дальше по отелю - анимация есть детки пользовались и ей и дет клубом все были довольны , не выташишь из дет клуба . к вечеру они выходили на улицу так же с детишками играть , что нам не сомненно нравилось. По питанию могу сказать что нормально !! видел в ОАЭ и получше но к этому отелю нет претензий ! цена -- качество . Напитки тоже были в норме ! как алкогольные так и без ! пробывали все!!! качество хорошее или отменное .на завтрак большой выбор соков . Минус отеля это медлительность официантов на обеде и ужине !! так как они приносят напитки приходилось иногда ждать по долгу заказы ! уже почти все скушал а напитка еще так и нет (((( это сильно огорчало !!! хотя давали им от 2 до 5 $ после приема пищи но на их скорость это влияния не оказывало !!! что опять очень огорчало ! но потом мы подстроились перед тем как идти за едой делать заказ на напитки и не торопиться ))) но даже это пару раз не помогло . вывод официантов надо или менять или что тот делать с этим ! так как они портят хорошее впечатления об отеле своей медлительностью. вай фай на территории бесплатный . ловит везде !! ездили за фруктами пару раз на такси 200 дрх в одну сторону до магазина на фрукты цены класс манго 100 руб за кг и другие вкусные тоже очень не дорогие . брали разные , даже домой привезли бабушкам по немножку ))

отдохнули в целом не плохо ! еще раз конечно в редиссон не поедем выберем другой ! но кто не был приезжайте .

короче отель класс ! можно ехать туда на отдых !

удачных всем каникул и хороших впечатлений

Добавлено 15.09.14 19:24 (3 749 символов в тексте)

15:17 02.10.14

зачем в августе ехать в эмираты?

12:48 21.10.14

У них, видно, школьники. Нынче школу пропускать никак нельзя

12:35 22.11.14

да , школьники , да мы и по акции от Натали летали когда детки бесплатно )))