Регистрация: 16.09.14
сентябре 2014
28.08.14 - 08.09.14

Отдых для нашей семьи был замечательным!!!

Добрый день! Хотели поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Турташ. Мы отдыхали в конце августа - начале сентября 2014г. семьёй с маленькими детками.

Отель прекрасно подходит для семейного спокойного отдыха отдыха. Для молодежи конечно скучновато. Лично для нашей семьи отдых состоялся и мы замечательно отдохнули. Т.к. Изначально выбирали такого типа отель и не ошиблись.

Территория отеля очень зеленая, много разных деревьев, цветов, кустарников. Приятно было гулять. Чисто, аккуратно, ухоженно.

Проводили много времени в большом активном бассейне, накатались на водных горках. Дети в восторге.

Море было неспокойное. Детей успели искупать в море несколько раз. Зато взрослым раздолье, резвились на волнах.

Пляж достаточно большой, лежаков всегда хватало. Песочный с небольшим количеством мелкой гальки. Вход в море песочный, потом небольшая полосочка в прибое гальки и снова песок. Но нужно быть аккуратным при нырянии в море, есть камни.

Понравились ребята-аниматоры. Очень веселые, активные, обаятельные. Особенный привет Джихану, Гамзе и Мурату. Вы супер! Так держать!

Питание для взрослых достаточно разнообразное. А вот для самых маленьких детей оно острое и особо нет выбора((.

Хочу отметить несколько моментов, которые было бы хорошо подкорректировать администрации отеля! :

1) при заселении мы столкнулись с ужасным отношением со стороны Девушки-администратора, такое ощущение, что она принципиально не хотела нас заселять. При том, что мы приехали с двумя маленькими детьми. Хочется, чтобы радушней встречали гостей отеля и разговаривали с людьми, а не молчали с равнодушным каменным лицом на ресепшене.

Хотим выразить благодарность Мухаррему, его заботливое человеческое отношение нас очень согрело, спасибо огромное ему!

2) Очень хочется, чтобы в ресторане при раздаче еды (оладушки, яичница, гриль и пр.) сотрудники накладывали еду в тарелки с более приветливым лицом. А не с грозным и ненавистным!!!! Это было очень неприятно для нас. И также порции – ограничивают кол-во еды, пару кусочков «кинули» и всё.

3) И еще было всегда интересно знать температуру воздуха, воды в море… очень удобно когда идешь на пляж и видишь данную информацию) тем более, что табло есть, только на нем прочерки)))

Будем рады, если наши пожелания будут услышаны. И ОТДЫХ В ОТЕЛЕ БУДЕТ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЙ! Спасибо!

Добавлено 16.09.14 08:01 (2 337 символов в тексте)

18:54 18.09.14

"Море было неспокойное. Детей успели искупать в море несколько раз"
В этой части анталийского побережья это круглый год. Многие не только детей не искупают, но и сами ни разу не искупаются в море.
"Но нужно быть аккуратным при нырянии в море, есть камни"
Пройдя вдоль берега в любую сторону от Турташа станет ясно, что у Турташа не камни, а малюсенькие камушки

11:09 27.09.14

совершенно согласна с Андреем ))) а если хотите чтоб порции не были ограниченными - 5 звезд в ваших руках )))

Все отзывы Анастасия (1)