Регистрация: 16.09.14

Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2014
06.09.14 - 10.09.14

Хороший отельчик, со своими плюсами и минусами.

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с мужем (06.09-10.09), нам всё очень понравилось. Номер нам достался с балконом с видом на море (№1469). В номере все приличненько, ничего лишнего. Кондиционер работал исправно, не шумел. Телевизор с одним русским каналом, но мы его совсем не смотрели, т.к. приехали на море отдыхать, а не в номере лежать. Убирались каждый день. Полотенца не меняли, но нам и не надо было, мы их просто не успели замарать за это время ))))) Сам отельчик очень милый, правда ОЧЕНЬ много ступенек, но мы были этому даже рады - бесплатный фитнес! Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Нам никто не хамил. Все проблемы решались очень быстро. Управляющий отелем очень общительный и хороший человек. На ресепшене ребята очень веселые.

Питание. Всего было очень много, всё вкусненькое. Курица была каждый день, котлетки какие-то как из паштета. Мясо давали раза три точно. Картошка в разных вариациях, макароны. Зелень, овощи в изобилии. В общем одним словом обжираловка ))))))))

Пляж. Море чистое но вход в море немного каменистый. Мы ходили на дальний пляж с красными матрасами там спуск в море по лестнице.

Каждый вечер с девяти до одиннадцати была легкая ненавязчивая анимация. В 23.30 всех желающих собирали на ресепшене и на автобусе увозили в город в лучшие ночные клубы Бодрума. Трансфер и вход в клуб бесплатно.

Сам Бодрум великолепен! Просто нет слов чтобы передать как там хорошо и какое там море...мммммм.... Хотим обратно!

Вобщем отель рекомендуем всем кто едет за отдыхом и развлечениями, а не выискивать минусы для того чтобы потом весь отдых ворчать!

Добавлено 16.09.14 08:32 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)